Любовный гороскоп на 10 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 10 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 10 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вы как никогда будете излучать оптимизм. Поэтому Ваша половинка вполне может подзарядиться от Вас жизненной энергией, как от полноценной батарейки. А ей это, скорее всего, понадобится. Отойдите от привычной рутины и попробуйте посетить какое-нибудь новое заведение, в котором Вы смогли бы познакомиться с множеством интересных симпатяшек. Сохраняйте открытость мышления и не бойтесь вливаться в новую для Вас социальную среду.


Телец

В этот день звезды не рекомендуют выходить из дома или хотя бы отходить от него далеко. Если уж такое случится, постарайтесь не нарушать привычного маршрута, не разведывать новых земель. Подобные исследования могут неблагоприятно отразиться на Вашей личной жизни. Вы являетесь довольно консервативным человеком и порой слишком упрямо следуете привычной рутине. Однако сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы немного от нее отойти и опробовать что-нибудь новое в жизни. Совершите какой-нибудь смелый поступок, на который Вам никогда не хватало духу. Посмотрите, не приблизит ли он Вас к обретению своей любви.


Близнецы

Благоприятный день для совместных поездок за город. Настолько благоприятный, что ради такой поездки просто необходимо отложить в сторонку все остальные дела. Просто именно сегодня и именно за городом, на природе, произойдет между вами то, что вы так давно ждали. И чего прождали бы еще очень долго, если бы не послушались совета звезд. В последнее время в Ваших отношениях с родными постоянно возникали какие-то разногласия и конфликты. Ни в коем случае не позволяйте им разрушать Ваши семейные узы. Сохраняйте терпение в общении со своими близкими и приложите максимум усилий, чтобы вновь с ними помириться.


Рак

Сегодня Ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с Вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить. Вполне возможно, что в Вас кроется скрытый кулинарный талант, о котором Вы даже не подозреваете. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им устроить вечеринку. Надевайте фартук и попробуйте приготовить какое-нибудь новое блюдо. Предложите всем своим товарищам принять участие в этом процессе.


Лев

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве. Будьте сегодня готовы к неожиданным встречам и спонтанным романам. И к тому, что они могут закончиться так же быстро, как и начнутся.


Дева

Сегодня крайне опасный день для ваших отношений. Есть вероятность того, что Ваш партнер может Вам изменить, причем с человеком, которого Вы хорошо знаете. Сможете ли Вы простить измену? В любом случае звезды советуют Вам не поддаваться панике — ведите себя спокойно и благородно. Похоже, настало время навести в своей жизни порядок и купить себе еженедельник. Благодаря этому Вам не придется держать в голове все намеченные Вами встречи и другие важные для Вас даты.


Весы

Только от Вас зависит, сбудется Ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Если Вы позволите себе на какое-то время отвлечься от своих амурных начинаний, то Ваша личная жизнь покажется Вам намного более простой. Любовь, конечно, является очень важной частью Вашей жизни, но все же это не единственный ее аспект. Посвятите сегодняшний день каким-нибудь другим стремлениям и интересам!


Скорпион

В этот день Вашему любимому человеку может быть холодно, причем даже не душевно, а физически. Ваша задача – его обнять, предложить ему теплый свитер или поделиться с ним своей курткой. Главное самому потом не заболеть, иначе следующая возможность согреть дорогого Вам человека представится не скоро. Ваше сегодняшнее настроение прекрасно подходит для того, чтобы заняться самоанализом в личной жизни. Настало время отказаться от своих прежних желаний и изживших себя убеждений и определиться в том, чего Вам в действительности хочется добиться на амурном фронте.


Стрелец

В этот день Ваше настроение, равно как и отношения с любимым человеком, будет целиком и полностью зависеть от того, какая музыка будет звучать в Вашей душе и ушах. Сбавьте обороты в общении с интересной Вам симпатяшкой. Конечно, Вам хочется как можно скорее сделать ваши отношения по-настоящему близкими и доверительными, но если Вы будете торопить события, то Ваша настойчивость может ее отпугнуть.


Козерог

Сегодня Вам будет казаться, что кто-то очень сильно хочет сесть к Вам на шею. Возможно, даже Ваш любимый человек. Однако ощущение это может оказаться как истинным, так и ложным в равной степени. Ваша задача — сделать все возможное для того, чтобы если такое желание и существует, оно ни за что бы не реализовалось. Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень продуктивным и удачным, если, конечно, Вы не будете отвлекаться по сторонам. Воздержитесь от игривой болтовни со своими коллегами, и Вы сможете переделать все требующие Вашего внимания заботы и дела. Не волнуйтесь: впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы с ними пообщаться.


Водолей

На самом деле все не так сложно, как Вам кажется. Ваших умений вполне хватит на то, чтобы решить все проблемы, скопившиеся в Вашей личной жизни, а Ваш любимый человек будет активно помогать Вам своим участием и желанием быть рядом. Поэтому приготовьтесь к роли капитана – и на абордаж! Вам следует сохранять особенную осторожность в общении с окружающими Вас людьми. Ваша точка зрения может вызвать острые противоречия со стороны какого-то знакомого Вам человека. Поэтому не высказывайте вслух никаких резонансных и спорных взглядов до тех пор, пока как следует не узнаете своего собеседника.


Рыбы

Сегодня Вам покажется, что все Ваши слова, слезы и просьбы напрасны. Как бы Вы ни пытались достучаться до небес, то есть до Вашего любимого человека, это не оказывает никакого воздействия. А может быть, стоит попробовать говорить тихо? Тогда к Вам невольно прислушаются. Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы тратить свое время и силы, пытаясь выстроить серьезные романтические отношения с интересной Вам симпатяшкой. Ну что же, в таком случае позвольте себе расслабиться и окунуться в бурные амурные похождения и авантюры.

Просмотров: 1714

Гороскоп на 10 февраля 2021 года

Гороскоп на 9 февраля 2021 года