Любовный гороскоп на 11 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 11 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 11 февраля 2021 года

Овен

В этот день Вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако Ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложите все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у Вас все получилось. Сегодня Вам следует общаться только с теми людьми, кого Вы уже хорошо знаете. Любые новые связи и знакомства будут сопряжены с множеством недоразумений и проблем. Поэтому вместо того чтобы заниматься поисками новых друзей, попробуйте лучше возобновить контакт с одним из своих бывших партнеров.


Телец

Сегодня Ваш любимый человек всерьез задумается над перспективностью Ваших с ним отношений. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы перспектива эта виделась ему как можно более радужной, яркой и привлекательной. В противном случае, ему будет довольно трудно остаться с Вами. Похоже, что за последнее время у Вас накопилось множество бытовых дел, и звезды говорят о том, что настало время с ними разобраться. Отвлекитесь на время от своих амурных начинаний и переделайте все скопившиеся у Вас дела.


Близнецы

У Близнецов нынче явно день большого финансового везения. В принципе, можете даже попробовать рискнуть семейным «нз», хотя лучше, конечно, ограничиться денежными манипуляциями по работе. Главное — не забудьте с привалившего заработка накупить гостинцев домашним, ибо без этого в любви Вам везти, соответственно, не будет. Сегодня Вы будете преисполнены множества увлекательных замыслов, но Вам будет трудно выразить их вслух. Ну что же, если Вы будете испытывать проблемы с устной речью, то опишите свои замыслы на бумаге. Это поможет Вам навести порядок в голове.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку придется общаться с очень многими людьми в течение дня, поэтому на Вас может не остаться ни времени, ни сил, ни желания. Постарайтесь отнестись к этому неприятному явлению стоически и с пониманием. В конце концов, любое другое Ваше поведение не будет воспринято никак. Постарайтесь несколько умерить свою настойчивость и инициативность. Вам определенно не следует делать первый шаг в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Уступите ей инициативу. Если она так и не проявит ее, значит Ваши с ней отношения были изначально лишены каких бы то ни было перспектив на будущее. Не переживайте по этому поводу и переходите к поискам других вариантов в личной жизни.


Лев

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам, что он хочет Вам сказать, ибо Вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: Вы вполне можете и ошибиться, что приведет к досадным последствиям. Сегодня Вам будет нужно провести какое-то время с товарищами, общение с которыми иногда действует Вам на нервы. Конечно, Вам придется сделать над собой некоторое усилие, чтобы пойти с ними на контакт, но если Вы справитесь с этой задачей, то они смогут познакомить Вас с множеством очень интересных и привлекательных людей.


Дева

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно привыкнуть к тому, что Вы — личность самостоятельная и имеющая право на личное время, личное пространство и личное же мнение. Однако Вам стоит твердо стоять на своих позициях и отстаивать собственную территорию. Воспользуйтесь своим бурным воображением в личной жизни. Это значительно поможет Вам в реализации Ваших амурных начинаний. Чем смелее и заоблачнее Вам будет казаться Ваша цель, тем большей будет вероятность того, что Вам удастся ее достичь. Не пытайтесь следовать общепринятым канонам. Прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам сердце.


Весы

Сегодня звезды рекомендуют Вам создать для Вашего любимого человека максимальный уют. Конечно, оптимальным вариантом был бы затопленный камин или испеченные в печке пирожки, однако можно ограничиться и уютным ночником над кухонным столом, на котором будет стоять потрясающе вкусный ужин из духовки. Вы столкнулись с какими-то проблемами в своих поисках любви? Настало время придумать способ обойти эти преграды или преодолеть их. В этом Вам очень пригодится Ваша знаменитая изобретательность.


Скорпион

Ваш любимый человек — это еще и Ваш друг. А помимо него у Вас есть еще много-много друзей. Звезды советуют сегодня попробовать поиграть в кота Леопольда: расправить бант, улыбнуться и предложить всем жить дружно. Авось сработает. Тогда Вы с Вашей половинкой станете еще ближе друг другу. Какой-то человек, с которым Вы недавно познакомились, жаждет Вашего признания. Скажите ему о том, что он занимает не последнее место в Вашей жизни. Но не переходите определенных границ в отношениях с ним и не пытайтесь потакать всем его капризам и прихотям.


Стрелец

Не будьте сегодня категоричны в отношениях с Вашим любимым человеком. Гибкий подход поможет Вам лучше понять создавшуюся в этот день ситуацию и найти из нее наилучший выход. А может быть, и выхода искать не придется, Вас все и так устроит. Главное, постарайтесь не рубить с плеча. Уделите внимание своему организму. Если Вам не дают покоя какие-то колики или боли, то как можно скорее запишитесь на прием к врачу. Скорее всего, в этих недугах нет ничего серьезного, но Вам все равно будет полезно удостовериться в этом наверняка, чтобы тревоги о состоянии Вашего здоровья больше не отвлекали Вас от поисков любви.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется сделать для Вас что-то приятное, но угадать Ваши желания окажется для него нелегкой задачей. Подскажите ему, что бы Вы сейчас хотели получить от него больше всего, причем таким образом, чтобы он искренне верил в то, что это была его идея. Приложите максимум усилий, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который мешает Вам двигаться вперед. Раз и навсегда забудьте обо всех своих бывших увлечениях и возрадуйтесь своей независимости. Верьте: в будущем Вас ждет еще больше ярких встреч и знакомств.


Водолей

А Вам не кажется, что своими любовью и заботой Вы душите Вашего любимого человека? Он задыхается в Ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звезды не призывают Вас любить Вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у нее все хорошо, пожалуй, не стоит. В последнее время Вы очень много переписывались с интересными Вам людьми по Интернету, и столь активная социальная деятельность начинает Вас утомлять. Выключайте компьютер и выходите подышать свежим воздухом. Посидите в каком-нибудь тихом кафе и выпейте чашку кофе. Вполне возможно, что там Вы сможете познакомиться с какой-то интересной симпатяшкой вживую.


Рыбы

Все горе — от ума. Даже в самых умных психологических книжках могут написать нечто такое, что Вам совершенно не подойдет и будет лишь мешать в построении и улаживании отношений с Вашим любимым человеком. Лучше отриньте умные советы умных психологов и действуйте на свой страх и риск. Если Вы чувствуете себя подавленным и уставшим, то это ощущение вызвано тем, что Вы слишком мало отдыхаете. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы посвятить его релаксации и восстановлению сил. Просто полежите на своем любимом диване и посмотрите в потолок. Это поможет Вам навести порядок в своих мыслях и спланировать свои последующие шаги.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1669 | Теги: гороскоп, 11 февраля, 2021 год, Любовь

Гороскоп на 11 февраля 2021 года

Гороскоп на 10 февраля 2021 года