Любовный гороскоп на 13 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 13 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 13 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вас будут раздражать многие мелочи, связанные с поведением Вашего любимого человека как в обществе, так и с Вами наедине. Постарайтесь быть терпимее к проявлениям его характера, а потом понять для себя, что именно Вас настолько вывело из себя. Так и ему объяснить будет проще. Если сегодня Вы будете пребывать в замкнутом и нелюдимом настроении, заставьте себя открыться и выйти из своей раковинки. Окунитесь в активную социальную деятельность и общение с новыми людьми. Чем скорее Вы это сделаете, тем быстрее к Вам вернется Ваше хорошее настроение.


Телец

Сегодня в вашем тандеме лидером будете не Вы, как бы Вам ни хотелось, чтобы было наоборот. Даже если Вы точно знаете, что и как надо делать в той или иной ситуации, решение целиком и полностью ляжет на плечи Вашего любимого человека. Почему так случится — не знают даже звезды. Придется смириться. Похоже, те бурные романтические чувства, которые Вы питаете к какой-то интересной Вам симпатяшке, начинают затмевать трезвость Вашего мышления. Обуздайте свои эмоции и возьмите себя в руки. В испытываемой Вами страсти нет ничего плохого — главное не позволяйте ей управлять всеми Вашими действиями и поступками.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас надолго от себя отпускать. Дело может дойти даже до предъявления претензий и другого рода истерик. Чтобы их избежать, Вам стоит жестко заявить о своей позиции или сразу пойти на поводу у обстоятельств. Выбор, как водится, за Вами. Если Вы действительно хотите обрести свою любовь, то должны несколько изменить свой подход к ее поискам. Сходите в какое-нибудь незнакомое Вам заведение, в котором Вы могли бы познакомиться с множеством новых людей. Это заметно повысит Ваши шансы на то, чтобы повстречать свою будущую вторую половинку.


Рак

Прекрасная половина Раков сегодня с величайшем прискорбием обнаружит, что запасы косметики вот-вот подойдут к концу. Не переживайте — бывают проблемы и похуже! Намекните об этом супругу — он найдет выход из ситуации. Например, посоветует ограничиться умыванием по утрам и предложит поехать в поход в лес на недельку, благо, там из ценителей красоты только зайцы водятся. Соглашайтесь. Близкие Вам люди прекрасно знают о том, каким притягательным и фантастическим человеком Вы являетесь, но похоже, что Вы этого до сих пор не осознаете. Перестаньте зацикливаться на своих мелких недостатках и научитесь принимать себя таким, какой Вы есть. Только после этого Вам удастся найти свою любовь.


Лев

Сегодня Вас многое будет раздражать, и Ваш любимый человек может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу — ничем хорошим это не закончится. Вы будете преисполнены поистине невероятной романтический энергии и обаяния, поэтому не теряйте времени даром. С самого утра принимайтесь за активные поиски любви! Предложите кому-нибудь из симпатичных Вам коллег или друзей сходить с Вами куда-нибудь выпить этим вечером, а затем приложите максимум усилий, чтобы околдовать этого человека.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек будет чувствовать себя потерянным и загнанным в угол. Причем в пятый, то есть ему самому не будет понятно, что с ним, и куда катится весь его мир. В Ваших силах нормализовать течение его жизни, вернуть его миру привычные краски, а может быть, даже сделать их несколько светлее и ярче. Честность — всегда лучшая политика. К счастью, искренность является одной из наиболее ярко выраженных Ваших качеств. Откровенность и прямота, которые Вы проявляете на личном фронте, приносят Вам намного лучшие плоды, чем любые интриги и манипуляции.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто преодолеть некоторое стеснение по отношению к Вам, прежде чем решиться на то или иное действие, причем довольно невинное. Постарайтесь помочь ему раскрепоститься, подбодрив его словом или делом, как только Вы умеете. Вы не привыкли проявлять импульсивность в своих поступках, и сегодня будете продумывать любые шаги на личном фронте особенно тщательно, даже если Вам будет хотеться совершить какой-нибудь спонтанный и особенно решительный жест.


Скорпион

Все Ваши проблемы из-за того, что Вы слишком много думаете о них. Если бы Вы уделяли им меньше времени, они бы были и не проблемами вовсе, Вы бы их даже не заметили. А Вы и сами волнуетесь, и Вашего любимого человека переживать заставляете. Все ведь касается непосредственно его. Вы обладаете прекрасными социальными навыками, но иногда Ваше общение с людьми может быть односторонним. Собеседник не будет предоставлять Вам нужной информации до тех пор, пока Вы прямо об этом не попросите. Настало время провести откровенный разговор с интересным Вам человеком.


Стрелец

Проведите день спокойно. Крик и слезы не решают проблем, антидепрессанты — тоже не выход. Нужно просто взять себя в руки, улыбнуться и решить, чего Вам хочется. Семейство, несколько уставшее от Ваших капризов и насупленности, будет Вам очень благодарно. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше подсознание сегодня. Если Вы будете испытывать смутную тревогу и внутренний дискомфорт, то, вероятно, это является следствием того, что в последнее время Вы скрывали свои переживания в себе. Откройтесь и поделитесь ими с одним из своих близких друзей.


Козерог

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком вместе почитать какую-нибудь интересную книгу, можно вслух и по ролям. Это еще больше сблизит вас и даст вам пищу для долгих ночных или вечерних разговоров, обсуждений и рассуждений. Пусть они окажутся плодотворными! Уделите немного времени самосозерцанию сегодня. Это поможет Вам до конца разобраться в том, чего Вы ждете от отношений со своей следующей пассией. Если Вы этого не сделаете, то впоследствии неминуемо совершите ряд довольно серьезных ошибок, которые дорого Вам обойдутся.


Водолей

Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о Вашей половинке. Если раньше она в списке Ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке. А ведь ей обидно, и ее можно понять! Напомните ей, что Вы ее любите. Вы обладаете очень живым и активным интеллектом, что, как правило, играет Вам на руку, но сейчас Ваше сердце может не поспевать за Вашей смекалкой. Старайтесь не делать никаких поспешных выводов и умозаключений.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется проводить с Вами столько времени, сколько Вам это будет необходимо, поэтому у вас могут возникнуть определенные конфликты по данному вопросу. Постарайтесь урегулировать их мирным путем, не прибегая к экстренным мерам. Вы можете столкнуться с каким-то трудным решением, которое будет иметь довольно серьезные последствия для близких Вам людей. Поэтому не торопитесь и выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне обдумать свой выбор и определить оптимальный вариант своих дальнейших действий.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1500 | Теги: гороскоп, Любовь, 13 февраля, 2021 год

Гороскоп на 13 февраля 2021 года

Гороскоп на 12 февраля 2021 года