Любовный гороскоп на 16 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 16 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 16 февраля 2021 года

Овен

Сегодня вам не стоит слишком долго засиживаться дома. Так ваши отношения могут превратиться в некое подобие болотца. Постарайтесь придумать какие-то приключения, почувствовать хоть какое-то подобие острых ощущений. Это еще больше сблизит вас. Не смотря на то, что Вам хочется быть олицетворением тактичности, было бы лучше быть искренним и отрытым в общении с другом, который нуждается в хорошей дозе здравого смысла. Перестраховываясь и осторожничая, Вы ничем не поможете Вашему товарищу.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку захочется внести некое разнообразие в Вашу вялотекущую жизнь, и для этой благой цели он не пожалеет ни сил, ни времени. Даже если Вас в Вашем образе жизни все устраивает, оцените по достоинству его усилия. Не рискуйте сегодня, пока не будете обладать всей необходимой информацией. Последнее, в чем Вы нуждаетесь, это опрометчивое суждение о новом человеке. Дайте себе время на то, чтобы отделить реальность от вымысла.


Близнецы

Сегодня велика вероятность того, что Вы влюбитесь в иностранца, а он влюбится в Вас. Или, быть может, просто житель другого государства значительно повлияет на Вашу личную жизнь. Цвет его кожи, язык его народа и тому подобная атрибутика не так важны: главное, что вас будет разделять граница и, скорее всего, таможенный контроль. Живость Вашей натуры разыгралась как никогда! Не держите это прекрасное настроение в себе. Поделитесь Вашим задором с теми, кому не помешало бы развеселиться. Кто-то из Ваших новых знакомых очень ценит Ваши позитивные флюиды.


Рак

Сегодня Вы с Вашим любимым человеком найдете еще одного общего знакомого, с которым вы познакомились совершенно независимо друг от друга. Это не только утвердит вас в мысли о том, что мир тесен, но и докажет, что познакомиться вы могли совершенно разными способами. Проблемы социальной и личной жизни переплетаются друг с другом. В то время как Вам бы хотелось разделять их между собой, иногда жизнь вынужденно объединяет эти два понятия. Сохраняйте гибкость, когда аспекты Вашей жизни сменяют друг друга.


Лев

Упорядоченность и дисциплина — вот два ключевых слова Вашего сегодняшнего дня. Вы почувствуете себя в своей тарелке, лишь построив окружающих и заставив их ходить по струнке. Если поблизости окажется предмет Ваших воздыханий, ему тоже достанется. Совершите короткую пробежку, сходите в тренажерный зал или запишитесь на сеанс массажа сегодня утром. Приложите усилия, чтобы набрать хорошую физическую форму и восстановить силы. Вы должны встретить наступление вечера полными энергии и энтузиазма, ведь он принесет с собой знакомство с множеством интересных и привлекательных людей.


Дева

Сейчас у Вас напряженный период в плане отношений с любимым человеком. В Вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сегодня Вам предстоит наслаждаться каждой минутой затишья. Оцените эти моменты по достоинству. Если Вы начинаете чувствовать себя измотанным, то, вероятно, пришло время зарезервировать сеанс массажа. Это простой способ снять стресс. Если Вы в особенно игривом настроении, попросите знакомую симпатяшку помассировать Вам шею, вместо того чтобы идти к профессионалу.


Весы

Постарайтесь сегодня целый день быть мысленно рядом с Вашим любимым человеком, поддерживать его во всех его начинаниях, быть с ним терпеливым и терпимым. В конце концов, у каждого бывают минуты слабости — у него такая минута продлится весь сегодняшний день. Ваши чувства важны, поэтому не позволяйте никому переступать через них. Если Вы чувствуете себя уязвимым, держитесь подальше от людей, которые критикуют больше, чем хвалят. Проводите время с друзьями, которые доставляют Вам радость.


Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют Вам восхититься внешним видом Вашего любимого человека, даже если ничего особенно восхитительного Вы в нем находить и не будете. Постарайтесь, однако, сделать комплимент очень ярко, красочно и, главное, искренне, чтобы никто не заподозрил подвоха. Когда Вам встретится новый человек, доверьтесь Вашей интуиции, а не сплетням. Иногда чья-то репутация абсолютно не соответствует действительности. Лучшим способом составить о ком бы то ни было мнение, будет самому познакомиться с этим человеком.


Стрелец

Сегодня Вам покажется, что Вашему любимому человеку не так интересно с Вами общаться, как это бывало раньше. Возможно, это будет ложное ощущение, связанное с тем, что у него выдастся непростой день, и он не будет чувствовать ничего, кроме нечеловеческой усталости. Ваши друзья особенны, поэтому продемонстрируйте то, как высоко Вы их цените, сделав что-нибудь для них. Предложите оказать услугу и помочь в выполнении того, что они запланировали на день. А еще лучше — пригласите их на ужин в их любимый ресторан.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку очень пригодятся некоторые знания, которые он некогда почерпнул из разговоров с Вами. Поэтому постарайтесь с утра обсудить с ним как можно больше всяких вопросов, которые могут его заинтересовать: может быть, что-нибудь свеженькое также пойдет ему на пользу. Иллюзии относительно отношений могут не принести Вам ничего, кроме душевной боли. Прежде чем окунуться в очередной роман, трезво оцените то, что делает Вас счастливым. Не думайте, что со временем человек изменится.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку будет о чем Вам рассказать и чем с Вами поделиться. Звезды рекомендуют внимательно прислушаться к тому, что Вам будут говорить, и принять к сведению полученную информацию, потому что рано или поздно она Вам обязательно пригодится. Ищите связь в необычных местах. Вас может удивить, сколько общего у Вас с незаметным сотрудником или с новым знакомым. Будьте открыты для новых идей и культуры, ведь любовь может быть где-то рядом.


Рыбы

В этот день общение с Вашим любимым человеком будет для Вас довольно-таки нелегким трудом, за который Вам бы по-хорошему следовало доплачивать. Однако Вы сами в свое время приняли такое решение, и теперь приходится за него расплачиваться, пусть это и не самый приятный процесс. При знакомстве с новым человеком думайте, прежде чем что-то сказать. Нельзя два раза произвести первое впечатление. Осторожно подбирайте слова и не забывайте следить за ходом беседы. Разговор состоит не только из Вашего остроумия.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1742 | Теги: 2021 год, гороскоп, 16 февраля, Любовь

Гороскоп на 16 февраля 2021 года

Гороскоп на 15 февраля 2021 года