Любовный гороскоп на 19 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 19 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 19 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вас ждет множество приятных, но незначительных сюрпризов. А вот ничего значимого, на что Вы так давно надеялись, в этот день с Вами не произойдет. В области личной жизни точно. Что ж, идите к своей мечте, неспешно и размеренно, наслаждаясь мелкими радостями, которыми день будет изобиловать. В последнее время Вы могли расстраиваться, видя, что у всех, кроме Вас, есть партнер. Но не забывайте, что Вы находитесь не на Ноевом ковчеге. Любовь требует времени и приходит в соответствии с собственным расписанием. Проявите терпение и доверьтесь судьбе.


Телец

Сегодня Вам стоит наконец разобраться в своих чувствах и решить наверняка, любите Вы этого человека или же нет. И что Вам делать впоследствии и с чувствами, и с человеком — тоже не самый простой вопрос и не самое однозначное решение. Впрочем, при небольшом усилии воли у Вас это получится. Если Ваш роман не торопится развиваться, попробуйте ускорить этот процесс, применив более агрессивный подход в ухаживаниях. Продемонстрируйте свои намерения, пригласив объект Ваших воздыханий на свидание, вместо того чтобы ждать, пока он Вас пригласит.


Близнецы

Сегодня Ваш лучший друг может очень сильно изменить Ваше отношение к Вашему любимому человеку. Возможно, это произойдет благодаря его фразе с содержанием «не нравится он мне», а может, и по каким-то другим причинам. В общем, сегодня свою личную жизнь с друзьями лучше не обсуждать. Вам не понятно, интересуете ли Вы человека, на которого Вы положили глаз. Поэтому берите дело в свои руки и пригласите его на чашечку кофе. В конце концов, чашку латте едва ли можно назвать свиданием. Чем обыденнее будет приглашение, тем проще будет этому человеку его принять.


Рак

Если у Вашей половинки больное самолюбие или напрочь отсутствует чувство юмора, ей остается только посочувствовать. Впрочем, а нужен ли Вам такой человек? Решать Вам. Иногда очень полезно уходить в себя. Самосозерцание очень пригодится, если Вы хотите лучше понять, почему ваши отношения не складываются. Определите, что Вам мешает. Забудьте о прошлых разочарованиях и предательстве. Освободитесь от эмоционального багажа, чтобы начать отношения с новым человеком с чистого листа.


Лев

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется вслушиваться в то, что Вы ему говорите. Ему будет казаться, что он и так понимает Вас с полуслова, хотя на самом деле все будет совсем не так и даже несколько наоборот. Постарайтесь все же до него достучаться хоть каким-то образом. Весь сегодняшний день Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии. Однако довольно скоро этот удивительный заряд иссякнет, поэтому не теряйте времени даром и направьте его на активные поиски любви.


Дева

Сегодня Вашему любимому человеку захочется поддержать Вас в трудную минуту словом или делом. Однако может так случиться, что трудной минуты у Вас не окажется или же слово или дело будут неуместны. В любом случае, его желание достойно поощрения и похвалы. Чувствуете, что Купидон не обитает в одних и тех же местах? Возможно, он подкараулил Вас на работе. Не исключайте возможность любви по отношению к сотруднику. Высока вероятность того, что кто-то восхищался Вами со стороны.


Весы

Сегодня благоприятный день для гаданий. Откройте книгу на любой странице и прочитайте пятую строчку снизу. Она расскажет Вам о том, как будут развиваться отношения с Вашим любимым человеком. Впрочем, учебнику по матанализу, к примеру, это будет сделать сложновато… Если кто-то не замечает Ваших подмигиваний, улыбок и многозначительных взглядов, Вы можете почувствовать себя неуютно. Однако только то, что Вы чувствуете себя привидением, не означает, что Вы должны принимать поведение этого человека близко к сердцу. Просто это не Ваш человек.


Скорпион

Сегодня Ваш любимый человек покажет себя с лучшей стороны. Возможно, Вы и не знали, что у него есть такие замечательные качества и он способен на такие потрясающие поступки. Что же, хорошие сюрпризы – это всегда приятно. Случались бы они почаще… Кстати, не забудьте продемонстрировать своей половинке свою радость – это ее поощрит на дальнейшие подвиги. Ищете идеи относительно того, куда будет лучше всего сходить с кем-то на первое свидание? Возможно, Вам поможет немного науки. Вместо того чтобы посещать привычные бары или клубы, пригласите потенциального партнера на запоминающуюся экскурсию по музею. Узнайте что-то новое о мире и о своем увлечении в одно и то же время.


Стрелец

Скучно Вам сегодня не будет точно! Это звезды гарантируют. Ваша вторая половинка устроит Вам такую веселую жизнь, что Вы возжелаете пощады и спокойствия. И будет Ваше желание исполнено, но, увы, не сегодня. Придется наслаждаться бешеным ритмом этого дня. Больше-то ничего и не остается… Необычный комментарий, отпущенный сотрудником, может говорить о том, что он видит в Вас не только коллегу. Следите за скрытым флиртом и взглядами через всю комнату. Эта симпатия могла уже какое-то время проявляться в скрытой форме.


Козерог

Сегодня Вы узнаете от Вашего любимого человека что-то очень важное для Вас, что значительно изменит Вашу жизнь хотя бы на ближайшую неделю. Скорее всего, Ваша половинка не осознает всю важность переданной ею информации, поэтому Ваша реакция для нее будет более чем неожиданной. Хороших результатов добивается тот, кто проявляет настойчивость в поисках истинной любви. Ваше упорство принесет плоды, если Вы не будете отказываться от своих целей в личной жизни. Не отвлекайтесь на негативные комментарии со стороны. Верьте: Купидон на Вашей стороне.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку придется объяснять Вам очевидные вещи, причем по несколько раз. Впрочем, очевидными они будут только для него, для Вас же многое станет откровением. Не пытайтесь это скрывать. Ваши чувства к близкому другу могут становиться все более пылкими. Не сопротивляйтесь этому. Эта новая симпатия может перерасти во что-то, чего хочется вам обоим. Не препятствуйте зарождению любви.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему Вы не хотите уделять ему столько внимания, сколько он считает нужным. Может быть, стоит объяснить ему подробнее, каково Ваше расписание или душевное состояние, чтобы его больше не удивляли подобные вещи? Вы можете помогать друзьям в большей степени, чем Вы осознаете. Сохраняя оптимизм в личной жизни, Вы воодушевляете своих товарищей на то же самое. Предложите совет приятелям, которым не помешало бы услышать Вашу рекомендацию.

1553