Любовный гороскоп на 20 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 20 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 20 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вы почувствуете особую ответственность за Вашего любимого человека. Причем ответственность эта будет настолько велика, а Ваши возможности – настолько незначительными, что этот диссонанс очень Вас напугает и расстроит. Впрочем, в Ваших руках что-то в нем изменить. Утро нельзя начинать с мыслей о проблемах. Более того, если Вы не можете поприветствовать наступление нового дня доброй улыбкой и теплыми объятиями, то, возможно, стоит лечь обратно спать, если у Вас есть такая возможность, или провести какое-то время в одиночестве. К чему зацикливаться на неприятных мелочах в такой прекрасный день? Забудьте о них!


Телец

Сегодня Ваша личная жизнь будет полна всяких неожиданностей, как приятных, так и не очень. В любом случае, Вам предстоит довольно серьезно задуматься над тем, как лучше действовать в сложившейся ситуации и как увеличить количество радостей и уменьшить – гадостей. Работа должна оставаться на работе. Когда Вы находитесь за городом или проводите время с кем-нибудь, не зацикливайтесь на том, что происходит в офисе. Это время предназначено для веселья и развлечений. Поэтому отключайте все средства связи – кроме всего прочего, писать сообщения или говорить по телефону в присутствии других людей просто невежливо.


Близнецы

Мирное течение Вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — Вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться Вам на пользу, сблизив Вас с тем, кто будет при этом присутствовать. Берегитесь, интриганы! Это касается и Вас. Если Вы обсуждаете за спиной и клевещите на всех и вся, то создаете массу негатива. Боги любви не относятся благосклонно к двуличным натурам, поэтому проглотите свою раздражительность и держите ее там, где ей место. Выпустите злобу, когда будете находиться дома в одиночестве.


Рак

Сегодня Вы почувствуете себя куда старше, мудрее и опытнее Вашего любимого человека, даже если на самом деле все совсем не так. Звезды рекомендуют Вам воспользоваться полученным преимуществом и извлечь из него максимум пользы для ваших отношений. Очень пригодится в будущем. Судьба планеты не выходит у Вас из головы. Познакомьтесь поближе с проблемами окружающей среды и примените полученные знания на практике. Выделите день в неделе, в который Вы будете воздерживаться от употребления пищи, прошедшей технологическую переработку, то есть всего расфасованного или тепличного. И никакого мяса! Утолите голод овощами, рисом и водой.


Лев

Нынче что-то заставит Вас вспомнить давно прошедшие дни. Не факт, что своими воспоминаниями Вам стоит делиться — лучше насладитесь ими сами. Не каждый оценит нежность в Вашем голосе при рассказе об ушедшей любви. Сегодня присущая Вам наблюдательность может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тем незаметным намекам и сигналам, которые посылают Вам интересные Вам люди, а затем скорректируйте соответствующим образом свой подход к общению с ними. Вашей пассии будет очень приятно Ваше внимание.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек на удивление будет невосприимчив к Вашим шуткам. Кажется, чувство юмора ему откажет напрочь, и все сказанное Вами он будет принимать за чистую монету. Не исключены обиды и непонимания как результат подобного восприятия. Все, что нужно было сказать, уже было сказано. Если Вы с этим не согласны, то подайте голос. Вам определенно есть, что добавить в дискуссию. Более того, Ваш опыт поможет кому-то разрешить собственную давно затянувшуюся проблему.


Весы

Сегодня Ваш любимый человек будет над Вами подшучивать, причем довольно-таки обидно. Придется Вам либо терпеть это, либо получать от этого удовольствие, либо честно ему признаться в том, что Вам такое обращение не по нраву. В любом случае, ситуацию до предела лучше не доводить. Не хватает денег? В действительности, они у Вас есть. Вспомните азы экономии. Используете ли Вы все свои ограниченные ресурсы по максимуму? Вместо того чтобы ежедневно тратить по 5 гривен на чашку мокко, поместите эти деньги на специальный счет. По истечении года на нем накопится приличная сумма.


Скорпион

Сегодня старайтесь поступать с Вашим любимым человеком так же, как Вы хотели бы, чтобы он поступил с Вами. Скорее всего, именно в этот день подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и Вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе». Противоположности сходятся — это точно. Но подумайте обо всех преимуществах схожести. Ищите партнера, разделяющего Ваши убеждения: религию, мировоззрение, политические предпочтения и т.д. С незначительными различиями ужиться будет гораздо легче. Любому человеку нравятся похожие на него люди.


Стрелец

Прежде чем решиться на какой-либо ответственный шаг, обязательно посоветуйтесь с Вашим любимым человеком. Скорее всего, он «даст добро», но при этом может оказаться автором довольно ценных советов, которые Вам очень пригодятся, когда Вы начнете реализовывать свой план. Выделите какое-то время на то, чтобы пересмотреть свои цели. Приготовьтесь к нескольким значительным событиям, которые выбьют Вас из колеи. Если Ваш курс проложен нечетко, Вы можете с него сбиться. Не медлите с корректировкой своих целей и укреплением слабых мест в своих замыслах.


Козерог

В этот день Вам пригодятся мудрость и рассудительность в отношениях с Вашим любимым человеком. В противном случае скандалов Вам сегодня не избежать, а любви они, как известно, не благоприятствуют. Упрекнете непутевую половинку завтра, а сегодня постарайтесь потерпеть. Прямо под Вашим носом находится масса интересных возможностей. Если Вы не дружите с соседями, то познакомьтесь с ними ближе. Если Вы с ними дружите, то расширьте свой социальный круг еще дальше. Выходите в мир — вливайтесь в общество.


Водолей

Сегодня Вам будет довольно трудно согласовать Ваши планы на ближайшее будущее с планами Вашего любимого человека. Почему-то компромисс никак не захочет находиться. Наверное, эту деятельность просто лучше отложить. Предметы технологического мира уязвимы, а это делает уязвимыми и Вас. Если Вы не создали резервные копии своих файлов, давненько не проверяли систему на наличие вирусов и не меняли пароли, то настало время навести порядок. Это не займет много времени, и результат будет того стоить.


Рыбы

В этот день у Вашей половинки будет для Вас важная новость. Она будет касаться непосредственно ваших отношений. Скорее всего, она будет приятной, хотя звезды Вам советуют на всякий случай приготовиться к неприятностям. Тогда от лучшего можно будет получить куда больше удовольствия. Многословие и сарказм сейчас Вам вредят, особенно в амурной сфере. Поэтому обратите внимание на свой профиль на сайтах знакомств. Если он громоздок, неинтересен и полон сентиментальности, то выделите какое-то время для того, чтобы его сжать. Сократите текстовое содержание, обновите фотографии и не упоминайте секс — это вульгарно и безвкусно.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1642 | Теги: Любовь, 2021 год, 20 февраля, гороскоп

Гороскоп на 20 февраля 2021 года

Гороскоп на 19 февраля 2021 года