Любовный гороскоп на 21 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 21 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 21 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вам стоит вспомнить некий мудрый совет, который Вам некогда давала Ваша мама. Он более чем пригодится Вам в этот день в отношениях с Вашим любимым человеком, пусть и будет звучать несколько наивно и на первый взгляд несвоевременно. Время само все решит лучше Вас. Сконцентрироваться хоть на сколько-нибудь короткое время? Даже не пытайтесь. Романтика наполняет Вашу голову безумными мыслями и дикими идеями. К чему концентрироваться, если в мире столько других вещей, достойных восхищения? Предайтесь грезам — поработать можно и потом.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку будет радостно наблюдать за тем, какие перемены в Вас произошли. Возможно, произошли они довольно давно, но заметно это стало лишь в этот день. Что ж, наблюдайте за удивленными глазами Вашей половинки и гордитесь произведенным эффектом. Если бы только окружающие могли ясно выражать свои мысли! Неспособность других людей к должному общению может поставить Вас в затруднительное положение. Не воспринимайте ничего буквально. Будет лучше уточнить и прояснить слова других людей дважды или даже трижды, прежде чем действовать.


Близнецы

Если Вы давно хотели высказать Вашей половинке все, что Вы о ней думаете, сделайте это сегодня. Когда же еще, если не сейчас? Однако от резких словоформ лучше воздержаться — этим маслом кашу можно испортить запросто. Превращается ли дружба в нечто большее? Возможно. Вы видите все признаки этого, но все еще не уверены. Прежде чем признаваться этому человеку в любви до гроба, обсудите этот вопрос с кем-нибудь еще. Иными словами, страстные, безумные чувства могут погубить прекрасные отношения.


Рак

Будьте осторожны сегодня с домашними животными, особенно с собаками — их нрав нынче крайне непредсказуем. Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку, иначе, не ровен час, их зубы вопьются Вам в мягкое место, и Ваш любимый зверек уже не будет столь желанным членом Вашей семьи. Проявляйте настойчивость, но не отталкивайте от себя людей. Окружающие будут высказывать всевозможные откровенные фразы и делать безумные признания, но не теряйтесь. Однако и излишняя напористость не принесет Вам пользы. Не стройте высоких ожиданий, и Вы не разочаруетесь. Можете надавить немного на собеседника, но не больше одного раза.


Лев

Не стесняйтесь сказать Вашему любимому человеку о том, что Вам в нем что-то не нравится. Мириться с какими-то его недостатками на протяжении долгого времени Вам будет сложновато — может, их все-таки можно минимизировать? Сегодняшний день вполне подходит для обсуждения подобных вопросов. Новые увлечения и ощущения наполняют Вас невероятным энтузиазмом и сделают Вас поистине неотразимым человеком. Поэтому поднимайтесь с дивана и примите участие в какой-нибудь активной физической деятельностью, которая помогла бы Вам разогнать кровь и познакомиться с новыми людьми. Попробуйте начать заниматься йогой, боулингом или коллекционированием марок.


Дева

Сегодня у Вас объявится неожиданный конкурент, у которого будут вполне определенные виды на Вашего любимого человека. В Ваших силах сделать так, чтобы сей соперник оставил надежду, а заодно и Вашу половинку в покое. И лучше, если она об этом ничего не узнает. Вы можете продолжать скрывать свои чувства и мучиться тревогами и волнением, или можете проявить решительность и попросить о помощи. Самостоятельность — прекрасное качество, но, как и все хорошее, ее переизбыток может вызвать отрицательный эффект. Подайте голос.


Весы

Подходящий день для того, чтобы расширить круг знакомств. Быть может, пора представиться родителям Вашего избранника? Обсудите этот вопрос. И, если решитесь, постарайтесь произвести на них наилучшее впечатление. Данная Вам свыше уравновешенность очень пригодится, когда начнет зарождаться служебный роман. В порыве любви другие потеряли бы голову, но Вы взвесите все варианты развития событий и их последствия, прежде чем слиться со своим увлечением в поцелуе.


Скорпион

Не самый хороший день для выяснения отношений. Ничего хорошего Вы сегодня все равно не выясните, ибо любая фраза с содержанием «Любовь моя, нам нужно обсудить» будет вызывать неминуемый приступ раздражения у Вашего любимого человека. Самый мягкий ответ, который Вы сможете получить – «Давай в другой раз». Вы не торопитесь закрутить роман, и это замечательно. Вместо того чтобы заводить его с первым встречным, тщательно оцените всех претендентов и обдумайте перспективы.


Стрелец

В этот день Вам будет нелегко смириться с тем, что Ваш любимый человек увлечен еще чем-то или кем-то, кроме Вас. Поэтому ревность станет чувством совершенно естественным и закономерным, с ним нужно будет как-то смириться и ужиться, хотя бы на 24 часа. Если Вы не чувствуете себя свободным, то Вы накрутили себя сами. В действительности, Вас ничто не сдерживает. Поэтому проводите время с любым человеком, который покажется Вам интересным, гуляйте всю ночь напролет и спите целыми днями. Пока Вы справляетесь со всеми своими рабочими обязанностями, Вы вполне можете сходить с ума.


Козерог

Сегодня Ваш любимый человек будет очень Вас ревновать к Вашему прошлому, будущему и настоящему. Постарайтесь доказать ему всю необоснованность его страхов, потому что иначе Вам придется несладко от его подозрений, претензий и вечных вопросов. Спокойствие дороже. Один из самых больших плюсов отсутствия спутника жизни — возможность сексуальных экспериментов и разнообразия. Поэтому, пока Вы сохраняете благоразумие, не сдерживайте своих порывов. Если Вас интересует просто физическая связь, не скрывайте своих намерений. Не водите никого за нос, и Ваша репутация будет безупречной.


Водолей

Сегодня Вам будет довольно трудно решить, что делать с ситуацией, которая возникла в Вашей личной жизни. Логика, жизненный опыт и мудрые советчики будут подсказывать одно, а сердце и интуиция – нашептывать совершенно другое. Кого слушать – решать Вам. Взгляните на происходящее повнимательнее. Интересный Вам человек стал Вам реже звонить и писать? Вероятно, ваш роман сошел на нет. Смиритесь с этим и живите дальше. Однако поговорите с этим человеком начистоту, прежде чем обрывать всякий контакт. Ясность и искренность — лучший подход.


Рыбы

Сегодня Ваш любимый человек попросит Вас о чем-то для Вас не очень сложном, но для него крайне важном. Постарайтесь выполнить его просьбу во что бы то ни стало, благо особенных моральных и душевных сил она у Вас не потребует. Главное, чтобы все это было от души и искренне. Отношения с маньяком — это плохо, а разрыв отношений с ним — еще хуже. Поэтому, когда Вы соберетесь бросить его (или ее), то главное подготовьтесь к этому шагу. Обязательно возьмите с собой вещи этого человека, когда соберетесь попрощаться с ним — так у него не будет оправданий и поводов впоследствии Вам звонить.

Просмотров: 1304 | Теги: гороскоп, 21 февраля, Любовь, 2021 год

Гороскоп на 21 февраля 2021 года

Гороскоп на 20 февраля 2021 года