Любовный гороскоп на 26 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 26 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 26 февраля 2021 года

Овен

Даже если Вам стыдно в чем-то признаться Вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он Вас, скорее всего, примет, поймет и простит, у Вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится! Звезды говорят о том, что с утра Вы вряд ли будете полны энергии и рвения. Однако в течение дня Вы можете завестись, преобразиться и стать намного привлекательнее для окружающих людей. Поспособствуйте этому, прогулявшись на свежем воздухе или занявшись какой-либо иной активной деятельностью.


Телец

Сегодня Вы поймете, что многие действия, касающиеся Вашей личной жизни, Вы делаете на автомате, не особенно задумываясь над тем, зачем и почему все происходит именно так, как происходит. Если это верно и для слова «люблю», стоит задуматься о целесообразности ваших отношений. Вас переполняет множество интересных идей, и если Вам удастся найти какого-нибудь не менее увлеченного собеседника, чем Вы, то от этого Ваш день только выиграет. Общение с компанией вдохновленных людей иногда бывает самым приятным времяпровождением. Чем более жаркими и интеллектуальным будут дискуссии, тем лучше.


Близнецы

Близнецам, похоже, предстоит сделать очень важное дело, причем немедленно. Скорее всего, сейчас вся семья окажется оторвана от своих занятий, чтобы посодействовать Вам в этом важнейшем процессе. Надо сказать, особой благодарности домашние к Вам по данному поводу испытывать не будут. Это утро было создано для того, чтобы подольше поспать, полентяйничать и развлечь себя мечтаниями. Однако уже в полдень Вы можете смело приниматься за свои дела. Скорее всего, любые предпринятые Вами шаги принесут прекрасный результат.


Рак

Вы в ответе за Вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: Вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сегодня об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее. Даже если у Вас не будет возможности поспать подольше этим утром, Вы все равно будете грезить наяву и витать в облаках. Позже, в течение дня, Вами, вероятно, овладеет ощущение того, что Вы куда-то опаздываете, но помните — на амурном фронте Вам не удастся ускорить развития событий.


Лев

Сегодня лучший совет касательно любовных дел Вам даст некий представитель старшего поколения, который пользуется Вашими доверием и уважением. Что ж, значит, не зря пользуется: если Вы прислушаетесь к тому, что он скажет, Ваши отношения с любимым человеком довольно быстро улучшатся! Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно запутанном и непредсказуемом ключе. И не удивляйтесь, если порой ситуация будет принимать неприятный оборот. Вы можете случайно наткнуться на своего бывшего партнера или человека, которому недавно отказали. Не переживайте: очень скоро Вы сможете познакомиться с каким-то очень интересным человеком, и Ваше общение с ним сполна компенсирует этот неприятный эпизод.


Дева

В этот день Ваш любимый человек может не понять Ваших благих намерений и принять их за выражение каких-то эгоистичных мотивов. Поэтому возжелав добра ближнему, то есть любимому своему, Вы вполне можете получить реакцию, которую благодарностью назвать будет весьма затруднительно. Это утро было создано для того, чтобы как следует отоспаться. Расслабьтесь и восстановите силы. К полудню Вы будете полны рвения энергии, и сумеете добиться в своих делах удивительных успехов. Не забудьте уделить внимание и амурным вопросам.


Весы

Сегодня Ваш любимый человек будет стремиться к лидерству в вашем тандеме, причем зачастую самыми что ни на есть грубыми и топорными методами. Постарайтесь отдать ему желанную пальму первенства без боя, иначе бой будет тяжелым, бессмысленным и беспощадным. Проявите альтруизм. Помогите другу в каком-то его начинании, выслушайте о его невзгодах, сделайте что-нибудь хорошее для незнакомца. Это может стать именно тем позитивным импульсом, который нужен Вашей карме.


Скорпион

Сегодня Вам время от времени будет казаться, что Ваш любимый человек – вовсе не тот, с кем Вы общались в течение долгого времени, что его незаметно подменили и теперь перед Вами стоит новая, неизвестная личность. Возможно, даже не особенно Вам приятная и симпатичная. Сейчас Вы постепенно переходите от творческого образа мышления к логическому, но во время этого переходного периода оба Ваших полушария работают в равной степени продуктивно. В дополнение к этому дайте волю своей эмоциональности — и увидите, что произойдет.


Стрелец

Сегодня Ваша половинка преподнесет Вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже ненужный. Не забудьте все же ее поблагодарить, иначе убьете ее желание преподносить Вам сюрпризы на корню. О том, что Вам совсем не нужен разводной ключ или что Вы не едите кремовые тортики, Вы расскажете ей как-нибудь потом. Постарайтесь провести все утро в постели, если у Вас будет такая возможность. Скорее всего, Вы будете несколько не в себе в начале дня. Однако к полудню Вы ощутите значительный прилив энергии, и перед Вами откроется какая-то замечательная возможность на амурном фронте.


Козерог

У Козерогов в этот день сверхважных событий в личной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия, которые при Вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звезды советуют Вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня — Ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами. Знакомства и связи, которые Вы создадите в начале дня, скорее всего, окажутся весьма полезными, поэтому выходите за порог и радушно поприветствуйте наступление этого дня, не говоря уже о том, чтобы приветствовать всех, кто встретится Вам на Вашем пути. Посвятите вечер наведению порядка в доме — это даст Вам ощущение удовлетворенности своей жизнью.


Водолей

Сегодня Вам следует поупражняться в обаянии. Постарайтесь обратить на себя внимание представителя противоположного пола, причем не эксцентричным поведением, а взглядом, улыбкой, жестом. Этот опыт и в общении с любимым человеком поможет, причем значительно. За какое бы дело Вы ни попытались взяться этим утром, Ваши мысли, скорее всего, будут витать в облаках. Не сдерживайте полета своей фантазии, и посмотрите, куда она Вас занесет. Ближе к полудню Вас могут посетить какие-то удивительные идеи.


Рыбы

Сегодня стоит говорить Вашему любимому человеку обо всем, что Вас тревожит или радует, честно и без утайки. Потому что любую фальшь и неискренность он почует за версту и очень не обрадуется тому, что она есть. Поэтому, несмотря на все трудности, постарайтесь быть искренними. Любые свидания, которые Вы решите устроить за завтраком или обедом, пройдут просто прекрасно. Вы выглядите на все сто, а чувствуете себя еще лучше — во всяком случае, так говорят звезды. Что касается вечера, то Вам будет лучше провести его в одиночестве или с близким другом.

1507