Любовный гороскоп на 27 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 27 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 27 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вам не стоит нервничать и переживать, ни в коем случае. Ни одно событие этого мира не стоит Ваших нервов, слез и расстройств. Тем более что настроения Ваши весьма отразятся на настроениях Вашего любимого человека, а вот его огорчать смысла нет совершенно никакого. Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с новыми людьми сегодня. Вы можете повстречать какого-то очень приятного и интересного на первый взгляд человека, за маской которого, однако, будет скрываться исключительно властная и доминантная натура. Внимательно следите за мелкими нюансами его поведения, и, если почуете что-то неладное, сразу же ставьте точку в отношениях с ним.


Телец

Вы можете встретить свою судьбу в самом неожиданном месте. Это может быть ближайшая остановка автобуса или вагон метро. Однако звезды не советуют сразу бросаться в омут любви — присмотритесь к нему повнимательнее и решите не спеша, нужен он Вам или нет. А иначе будете потом локти кусать! Не закрывайте глаза на изъяны и недостатки интересных Вам людей. Если Ваша пассия не может контролировать свою пристрастность к выпивке или каким-то другим дурным привычкам, то положите конец отношениям с нею. Да, Вы тоже любите отдыхать и веселиться, но во всем нужно знать меру.


Близнецы

Сегодня Вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, который часто на Вас поглядывает и улыбается. Возможно, Вы встретитесь с ним в транспорте или на улице, а может, видите его каждый день. Так или иначе, задумайтесь: может быть, стоит стать этому человеку чуть ближе? Сегодня тривиальные методы ухаживаний не будут приносить Вам никаких результатов в личной жизни. Старайтесь проявлять изобретательность в общении с интересным Вам человеком. Предложите ему покататься с Вами на сноуборде. Или совершите путешествие в какой-нибудь красивый городок. Сделайте ваши свидания насыщенными и яркими.


Рак

В этот день Вашему любимому человеку нелегко будет найти с Вами общий язык. Вроде будете говорить понятными друг другу словами, вот только стыковаться они будут как-то непонятно, и комбинации окажутся недоступными для понимания. Придется с этим что-то делать. Может быть, перейти на язык жестов? Дьявол кроется в мелочах. Помните об этом и будьте предельно внимательны и предусмотрительны, планируя свидания с интересными Вам людьми. Проявляйте твердость и берите инициативу в свои руки. Сами решайте, где и когда Вы будете проводить время со своей пассией. Это поможет Вам выгодно выделиться на фоне застенчивых и робких соперников.


Лев

Не торопите отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если Вы их начнете понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня. Если сегодня Вам предстоит свидание с интересным Вам человеком, то проведите его на нейтральной территории. Не рискуйте и не устраивайте его там, где Вы можете случайно наткнуться на своих приятелей или, что еще хуже, на бывшего партнера. Отношения с Вашей нынешней пассией имеют прекрасные шансы на то, чтобы стать по-настоящему длительными и серьезными — не подвергайте их неоправданному риску!


Дева

Сегодня Вам покажется, что темп Вашей жизни значительно ускорился, и вот-вот Вам перестанет хватать 24 часов для того, чтобы все успеть. А это значит, что Вашему любимому человеку будет отныне уделяться куда меньше времени, внимания и сил, что не есть хорошо. Может быть, стоит чем-то пожертвовать во имя любви? Похоже, что весь сегодняшний день Вы проведете в Интернете или на телефоне, общаясь со своими друзьями и потенциальными ухажерами. Внесите толику флирта в Ваше общение с ними. Ваша энергия идеально для этого подходит!


Весы

Сегодня поведение Вашего любимого человека может Вас шокировать, причем сильно и неоднократно. Попытайтесь понять, почему он ведет себя именно так. Плохое настроение? Попытка что-то Вам показать или доказать? Или он наконец-то стал самим собой и будет теперь таким всегда? Сегодня Вам будет нужно проявлять осмотрительность на личном фронте. Окружающие Вас люди могут в действительности являться совсем не такими, какими будут хотеть показаться Вам. Воспользуйтесь присущей Вам наблюдательностью, чтобы разобраться в них.


Скорпион

Сегодня велика вероятность заразиться звездной болезнью. От кого — неясно, зато ясно, какие будут последствия, и проявятся они моментально. Вы со всеми перессоритесь, если не найдете противоядия. Похоже, что все окружающие будут находиться во власти Ваших чар сегодня — они согласятся на любую Вашу затею или предложение. Какое применение можно будет найти этой прекрасной энергии в личной жизни?


Стрелец

Сегодня все стоит делать вместе: от чистки картошки на ужин до принятия серьезных решений. Все-таки вы единое целое, не забывайте об этом! А две головы и четыре руки всегда лучше, чем половина этого набора. Сегодня Ваши биоритмы будут намного лучше подходить для дневной активности, поэтому если Вы планируете пригласить на свидание кого-то, постарайтесь устроить его не вечером, а в середине дня. Договоритесь встретиться в обеденный перерыв. Помимо всего прочего, это предоставит Вам множество поводов сбежать, если Вы разочаруетесь.


Козерог

Если Ваш избранник — Дева, Близнецы или Рыбы, сегодня Ваш день в семейном и личном плане сложится довольно удачно. Если он другого знака Зодиака, тогда звезды советуют Вам прислушаться к его нуждам и потребностям. Однако не забывайте и о своих насущных желаниях, иначе скорое наступление депрессии неминуемо. Вам следует сконцентрировать все свое внимание на вопросах собственной безопасности. Вы можете стать жертвой какого-то мошенника или вора. Поэтому если планируете устроить свидание с кем-то, то будет лучше устроить его на нейтральной территории. Не торопитесь приглашать свою пассию в гости.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно находиться рядом с Вами, поскольку Ваш характер нельзя будет назвать сахарным при ближайшем рассмотрении. А Вашей половинке захочется именно спокойствия, стабильности и отсутствия каких бы то ни было отрицательных эмоций. Научитесь говорить «нет». Пускай Вам очень нравится общаться с интересной Вам симпатяшкой в Интернете, но, если Вы не испытываете к ней тяги, нет смысла договариваться о встрече. Честно признайтесь ей в этом. То, что Вы пару раз с ней пофлиртовали, совершенно ни к чему Вас не обязывает.


Рыбы

Сегодня Ваш любимый человек будет стараться обратить на себя Ваше внимание любыми доступными ему способами, от банальных скандалов до необыкновенных сюрпризов, которые будут способны растопить сердце даже у существа абсолютно бессердечного. Что же ожидает Вас? Вы можете попасть в какую-то щекотливую ситуацию, которая станет настоящим испытанием для Вашей выдержки и твердости духа. Не торопитесь что-либо предпринимать. Расслабьтесь и переведите дух. Спокойно проанализируйте поведение всех участников этой ситуации и ни в коем случае не выходите из себя.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1314 | Теги: гороскоп, 2021 год, 27 февраля, Любовь

Гороскоп на 27 февраля 2021 года

Гороскоп на 26 февраля 2021 года