Любовный гороскоп на 5 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 5 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 5 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вам стоит забыть на секунду о чувствах к Вашему любимому человеку и посмотреть на него не предвзято, со стороны, чужими глазами. Возможно, это поможет Вам лучше его понять, увидеть в нем что-то, что до сих пор было от Вас скрыто розовыми очками. Полезно иногда бывает. Вы далеко не убеждены в том, что успех на амурном фронте действительно стоит того, чтобы переступать через других людей. Вы прекрасно знаете о своей привлекательности и неповторимости, поэтому Вам вовсе не обязательно вступать с кем-либо в прямое противостояние.


Телец

Сегодня благоприятный день для того, чтобы вместе отправиться за покупками. Постарайтесь не только купить все то, что Вам и Вашему любимому человеку нужно для души и тела, но и получить удовольствие от этого увлекательного, но весьма утомительного марафона. Главное – захотеть. Глубокое понимание самого себя является залогом серьезных романтических отношений. Почитайте какую-нибудь хорошую книгу, попробуйте заняться медитацией, вступите в какое-нибудь общественное движение. Пусть это звучит банально, но Вы будете рады тому, что сделали это.


Близнецы

Сегодня Вам стоит забыть об объективности и судить о Вашем любимом человеке исключительно с субъективной точки зрения. В конце концов, быть с ним именно Вам и никому, кроме Вас, а значит, при личном контакте никакие объективные нормы и принципы Вам не помогут. Стрелы Купидона будут летать довольно беспорядочно и криво, но старайтесь не расстраиваться из-за этого. Лучшее, что Вы можете сейчас сделать, это просто навести порядок в своих мыслях и чувствах.


Рак

Если сегодня у Вас с Вашим любимым человеком возникнут какие-либо разногласия, Вам на помощь придет Ваш лучший друг. Возможно, он не даст никакого совета, Вы даже не заговорите с ним на волнующую Вас тему. Просто он поможет разрядить обстановку, заставит улыбнуться и махнуть на досадные мелочи рукой. Простой дружеский комплимент может быть интерпретирован как явное заигрывание, в то время как флирт будет восприниматься как проявление товарищеских платонических чувств. Это обстоятельство может показаться Вам довольно удручающим, но сейчас Ваше общение с окружающими может складываться довольно противоречиво и запутанно. Расслабьтесь.


Лев

Вы весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам. Не ждите сюрпризов и неожиданностей. Все это было вчера, а сегодня будет обычный день. Может не прозвучать пламенных признаний в любви и обещаний, но это не так плохо. Ведь есть время обдумать все и решить для себя какие-то вещи.


Дева

Несомненно, здорово то, что Вы оригинальны, самобытны и неповторимы. Однако при этом следует учитывать интересы дорогого Вам человека, считаться с его вкусами, соответствовать его требованиям. В любых отношениях необходимо умение подстраиваться, и сегодня оно Вам особенно пригодится. Похоже, все то время и силы, которые Вы вкладывали в свои амурные стремления, вот-вот принесут довольно необычные плоды. Если Вы не заметите этого сразу, проявите всю свою наблюдательность и прозорливость. Вы ведь не хотите упустить те удивительные возможности, которые представятся Вам в этот день!


Весы

Сегодня Ваш любимый человек может признаться Вам в своих чувствах, о которых Вы раньше и не подозревали или очень смутно догадывались. В любом случае, его слова станут для Вас очень приятной или очень неприятной неожиданностью. Постарайтесь отреагировать на них адекватно. Сегодня Вы вновь столкнетесь с какой-то проблемой Вашего прошлого, которая казалась Вам давно разрешенной. Соберитесь с духом, заручитесь поддержкой какого-нибудь близкого Вам человека и взгляните ей прямо в лицо.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобится Ваша поддержка в каком-то нелегком для него деле, которое выпадет на его долю в этот день. Пожалуй, Вы сможете обеспечить лишь моральную поддержку, зато ее объемы не будут иметь границ и окажут огромное воздействие. Осознаете Вы это или нет, но сейчас в Вашей личной жизни все идет, как по маслу. Приложите максимум усилий, чтобы несколько умерить свой рационализм и дать волю своим чувствам и интуиции.


Стрелец

Не торопитесь делиться своими успехами в постижении истины с домочадцами. Ваши труды не только не будут оценены — Вас могут высмеять. Нынче о том, что Вам интересно, можно и нужно говорить с кем угодно, но только не с семьей. Пусть кто-нибудь другой играет в игры на амурном фронте — Вы совершенно правы в том, что все это является лишь пустой тратой времени и сил. Старайтесь действовать прямолинейно и придерживаться основной сути своих амурных стремлений. Не переживайте, если кто-то из окружающих не сможет ужиться с таким практичным отношением к любви.


Козерог

Для Козерогов сегодня основной проблемой станет финансовая: придется обдумывать как потратить крупную сумму денег. Обсудите это с супругом и решите, лучше ли купить новую машину (можно стиральную) или отложить на поездку в какую-нибудь экзотическую страну. Любые Ваши амурные начинания будут приносить удивительные плоды, поэтому дайте волю своему воображению и возьмитесь за какой-нибудь действительно удивительный замысел. Удивите себя и свою пассию какой-нибудь по-настоящему новаторской затеей.


Водолей

Существенных событий на этот день светила не наметили, поэтому можете ни о чем не беспокоиться и ничего не делать. Хорошее время, чтобы наконец-то выспаться! Сегодня Ваша пониженная энергия в сочетании с неясностью и двусмысленностью, которыми будет наполнено Ваше общение с людьми, сделает достижение успеха в Ваших амурных начинаниях практически невозможным. Повремените с ними до более удачного периода. Или старайтесь хотя бы действовать максимально осмотрительно.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам, какой он умный и самостоятельный, и тем самым заставить Вас им гордиться. Однако подобное его действие может вызвать в Вас и обратную реакцию, которую Вы все же постарайтесь держать при себе. Сегодня Вы будете несколько расчетливее и практичнее обычного. Похоже, это не самое романтичное настроение, но постарайтесь воспользоваться этой энергией, чтобы продвинуться вперед в своих амурных начинаниях. Обновите свой профиль на сайте знакомств, заведите разговор с каким-нибудь незнакомым человеком.

762