Любовный гороскоп на 5 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 5 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 5 марта 2021 года

Овен

Сегодня все будут завидовать тому, насколько красиво и гармонично Вы смотритесь с Вашим любимым человеком. От вас будет исходить самое настоящее сияние, которое нельзя будет не заметить, да и вы сами будете светиться и греться его лучами. Главное для вас – все это не растерять. Ваш профиль на сайте знакомств чрезвычайно зауряден и сер. Попробуйте проявить креативность и превратите его в своего рода мини-мемуар. Поведайте своим потенциальным партнерам о том, кем Вы на самом деле являетесь и к чему стремитесь. Расскажите им вкратце, где Вы бывали и чего успели добиться за свою жизнь.


Телец

С Вашим партнером происходит что-то странное? Не приставайте к человеку, захочет — сам расскажет, а не захочет — нечего и выпытывать, счастливее он от этого не станет. Просто подождите, само рассосется. Попробуйте прибегнуть к небольшой хитрости в своих поисках любви. Купите два билета на концерт какого-нибудь известного музыканта, а затем разместите на своем профиле на сайте знакомств вопрос о том, кто хотел бы составить Вам компанию. Вам тут же напишет множество новых людей, с которыми Вы сможете познакомиться.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых своих намерений. Возможно, это даже не будет Вас касаться или окажется делами давно минувших дней, преданьями старины глубокой, однако, так или иначе, это часть его истории и, значит, души, а с этим надо считаться. В последнее время Вы были очень впечатлительны и эмоциональны. Если сегодня кто-то из Ваших близких друзей случайно обронит какую-то фразу, которая заденет Вас за живое, внимательно ее проанализируйте. Вполне вероятно, что это позволит Вам узнать что-то новое о себе.


Рак

Сегодня Вы будете активнейшим образом демонстрировать Вашему любимому человеку Вашу независимость. Впрочем, полная свобода, как известно, возможна только при наличии полного одиночества, поэтому Ваша половинка может сделать соответствующие выводы и дать Вам возможность сполна насладиться обоими аспектами этого состояния. Если Вы именно этого и добиваетесь, то это Ваш шанс! Перестаньте вынашивать в себе свои давнишние разочарования и обиды — этим Вы только себе вредите. Если кто-то из окружающих людей некогда Вас обидел, то пусть он сам гложет себя чувством вины. Избавьтесь от всех своих давнишних обид и взгляните в будущее.


Лев

Сегодня Вы поймете, что многие действия, касающиеся Вашей личной жизни, Вы делаете на автомате, не особенно задумываясь над тем, зачем и почему все происходит именно так, как происходит. Если это верно и для слова «люблю», стоит задуматься о целесообразности ваших отношений. Наваждения и грезы о будущем не происходят сами по себе! Если в течение последующих нескольких дней Вас будут посещать особенно яркие фантазии и сновидения, то отнеситесь к ним с особенным вниманием. Если в этих грезах будет фигурировать Ваша последняя пассия, то, скорее всего, в самом ближайшем времени Вы сблизитесь с нею и в реальности.


Дева

Сегодня Вам предстоит длительный забег за подарками для Ваших родных и близких. Ваш любимый человек может составить Вам компанию, благо он немного разбирается в пристрастиях сильного пола. Порой его консультации будут просто неоценимы для Вас. Со всех сторон Вас будут окружать парадоксы. Если Вы будете делать вид, что прекрасно разбираетесь в вопросах, о которых не имеете ни малейшего понятия, то покажетесь окружающим Вас людям умным и сведущим человеком, а если будете строить из себя недотрогу, то Ваши ухажеры влюбятся в Вас еще сильнее. Вскоре Вы освоитесь и сумеете извлечь выгоду из этих противоречий.


Весы

Сегодня какое-то минимальное несоблюдение правил приличия Вашим любимым человеком заставит Вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения. Страшно подумать, какие выводы Вы сможете сделать из обыкновенного отсутствия слов «спасибо» или «до свидания». Только нужно ли это? Как только Вы избавитесь от тех тревог, которые на дают Вам покоя в личной жизни, события сразу же начнут складываться в Вашу пользу. Самое сложное в данном случае — это сделать первый шаг и успокоиться. Попробуйте позаниматься медитацией или совершить длительную прогулку с каким-нибудь другом.


Скорпион

Сегодня Вашего любимого человека будет несколько шокировать Ваша оригинальность и эксцентричность. Он даже не будет знать, стыдиться ему за Вас или гордиться Вами. Постарайтесь привести свою самобытность в соответствие с нормами общества. Хотя бы немного… Сегодня Ваша интуиция достигнет просто поразительного уровня. Вы сможете без труда разобраться во всех скрытых мотивах и целях окружающих Вас людей еще до того, как они откроют рот. Ваш внутренний голос позволит Вам отличить искренность от лицемерия.


Стрелец

Сегодня Вашему любимому человеку придется раз за разом повторять Вам что-то очень важное, чтобы Вы это что-то запомнили. Впрочем, если Вы не приложите к этому усилий, все его старания пойдут насмарку, что станет причиной довольно серьезной ссоры. Постарайтесь быть внимательным хотя бы во имя ее избежания. Вы очень любите флиртовать и заигрывать с окружающими Вас людьми. Однако сегодня следует соблюдать предельную осмотрительность в общении с ними. Не подмигивайте и не улыбайтесь кому попало. Не делайте никаких романтических жестов тем людям, к которым в действительности не питаете интерес, если не хотите, чтобы у Вас появились нежеланные поклонники.


Козерог

Сегодня лучше позаботиться не о внешней привлекательности, а об удобстве своего наряда. День обещает сложиться таким образом, что в Вас будет оценена не элегантность, а выносливость и готовность к преодолению разнообразных препятствий. Похоже, человек, к которому Вы питаете неподдельный романтический интерес, никак не отвечает Вам взаимностью. Ну что же, настало время просто смириться с этим фактом и продолжить дальнейшие поиски любви. Не тратьте свое время на бесперспективные стремления и начинания.


Водолей

Сегодня Вы забудете о разнице в возрасте между Вами и Вашим любимым человеком. Да и вообще что его, что Ваш возраст не будут играть принципиальной роли, так уж получится. Кстати, в честь этого можно срочно начать роман с человеком в два раза старше или в три раза младше Вас. Состояние Вашего жилища оказывает довольно сильное влияние на успех Ваших амурных начинаний. Оглянитесь вокруг и оцените внешний вид своего дома. Если в нем царит жуткий беспорядок, то нет ничего удивительного в том, что Вы до сих пор не нашли вторую половинку, которая согласилась бы в нем жить.


Рыбы

Солнце, дождь или иные атмосферные явления – ничто не сможет помешать сегодня Вам быть счастливым. Почему бы не радоваться, ведь Вас любят. А если нет, то наверняка стоите на пороге замечательных событий, которые в корне перевернут Вашу жизнь. И это Вы тоже чувствуете. Проявите толику альтруизма — это сделает Вас еще более притягательным и обаятельным человеком. Вступите в какое-нибудь движение или примите участие в каком-нибудь добровольческом начинании, которое дало бы Вам возможность сделать окружающий Вас мир немного лучше и светлее.

Просмотров: 1987 | Теги: 2021 год, гороскоп, Любовь, 5 марта

Гороскоп на 5 марта 2021 года

Гороскоп на 4 марта 2021 года