Любовный гороскоп на 6 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 6 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 6 февраля 2021 года

Овен

Сегодня не следует требовать от Вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности. Он будет немного «себе на уме», что Вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно. Вас он любить меньше не станет, что бы Вы себе ни вообразили. Сегодня Вы можете не очень хорошо себя чувствовать. Перенесите встречи и любые социальные мероприятия. Плохое настроение может навредить не только привычному течению вещей. Проведите некоторое время, размышляя в одиночестве, чтобы пополнить запас своей социальной энергии.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам свою исключительность. Возможно, иногда это будет походить на некое хвастовство или бахвальство, однако в общем и целом Вам скорее понравится. Всегда же приятно, когда вторая половинка обладает исключительными достоинствами. Сегодня общение может быть затруднено, если Вы проявите склонность к осуждению. Держите свою критику при себе. Сейчас не время быть занудой. Стимулируйте и поддерживайте поток всевозможных идей.


Близнецы

Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между Вами и Вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства Вашего партнера. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним. Нет ничего плохого в том, чтобы проявлять осторожность в сфере финансов. Однако есть разница между грамотным обращением с деньгами и скупердяйством. Торгуйтесь, когда это целесообразно, но не с друзьями и не с партнерами.


Рак

Кажется, Ваши проблемы гораздо серьезнее, чем Вы думаете. Один чмоком в щечку и словом «прости» здесь не обойдется. Придется принимать более решительные и кардинальные меры. Сегодня замечательный день для их совместного обдумывания. И даже для начала применения их на практике. День хорошо подходит для того, чтобы быть напористым. Проявите инициативу в отношениях с человеком, которым Вы восхищались издалека. Оставьте витиеватые намеки и воспользуйтесь как можно более прямолинейным подходом. Ваша решительность будет значительно эффективнее пассивного флирта. Дайте волю своему нахальству!


Лев

Тайные желания овладеют Вами сегодня. Этой может стать причиной осложнений в отношениях с постоянным партнером, поэтому сначала взвесьте все «за» и «против» и только потом, если возможные последствия вас устраивают, отдайтесь во власть своих желаний. Что ни пожелается, то и сбывается… Ставьте перед собой заветные или великие цели. Сама любовь на вашей стороне.


Дева

Сегодня для Вас очень важно развеселить Вашего любимого человека, заставить его улыбнуться шутке, анекдоту или намеку. Если это получится, можете смело считать себя самым настоящим победителем. Если же нет -– что же, Вам есть к чему стремиться. Сегодня Вам, возможно, придется принять трудное решение. Но Вам необязательно делать это в одиночку. Положитесь на поддержку друзей, и Вам будет легче сделать выбор. Они ведь для этого и нужны! Дайте своим товарищам возможность показать, чего они стоят.


Весы

Сегодня звезды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем, особенно в присутствии Вашего любимого человека, независимо от его поведения. В случае малейшей Вашей нетрезвости Вы утратите способность адекватно реагировать на поведение Вашей половинки, что может вызвать множество недоразумений. Сконцентрируйтесь и доведите до конца важные дела, прежде чем отправляться на гулянки. Мысли о поджимающих сроках не дадут Вам расслабиться, если Вы не вычеркните хотя бы несколько пунктов из бесконечного списка своих дел.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто говорить с Вами о чувствах. Тем не менее, он это сделать наверняка попытается. Облегчите ему эту непростую задачу. Воздержитесь от самокритики сегодня. Забудьте о своих обычных комплексах и поверьте в себя. Вы очень внимательны и заботливы по отношению ко всем людям, теперь настало время стать другом себе самому.


Стрелец

Ваши дела сегодня, очевидно, ощутимо пойдут в гору. Если Вы хотите поехать отдыхать семьей в ближайшее время, подготовку лучше назначить именно на нынешний день – это гарантия того, что Ваши планы не сорвутся. Не все отношения базируются на физической страсти. Иногда самая крепкая привязанность к человеку имеет под собой платоническую основу. Не стоит недооценивать силу верной дружбы.


Козерог

Постарайтесь сегодня без слов понять Вашего любимого человека и без слов же поддержать его. Ему это действительно очень нужно. Мысль изреченная есть ложь, если верить классику, а вот глаза и руки не лгут никогда. Вы знаете Вашу половинку как никто другой, а значит, лучше кого бы то ни было сможете ей помочь. Кто-то может чрезмерно бурно реагировать на что-то, что Вы сказали мимоходом. Вместо того чтобы занимать оборонительную позицию, вероятно, будет лучше извиниться и взяться за более важные дела. В некоторые поединки лучше не ввязываться, даже если Вы правы.


Водолей

Излишний оптимизм может покоробить близких Вам людей. Поэтому не стоит на все их фразы о том, как им плохо, безапелляционно заявлять, что жизнь прекрасна. Лучше сначала вникните в их проблемы, или хотя бы сделайте вид, что вникаете. А потом о прекрасности жизни расскажете аргументированно. Не нужно слишком много думать о потенциале и перспективах отношений. В результате Вы можете упустить удобный момент для решительного шага. Вы сможете взвесить все предположения потом. Сейчас время действовать!


Рыбы

То, что Вам кажется мелочью, чем-то незначительным и преходящим, на самом деле является очень важным, фактически определяющим в ваших отношениях. Сегодня Вам придется выяснить, что же это, и исходя из сделанного вывода вместе придумать, что со всем этим делать дальше. Не торопитесь, времени у вас много. Отношения с новым партнером могут быть запутанными, если Вы работаете с ним в одном офисе. Служебный роман может стать как прекрасным, так и ужасным, в зависимости от того, как он сложится. Будьте осторожны и держите все в тайне, если не хотите, чтобы вы и ваши отношения стали предметом сплетен в курилке.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1649 | Теги: 2021 год, 6 февраля, Любовь, гороскоп

Гороскоп на 6 февраля 2021 года

Гороскоп на 5 февраля 2021 года