Любовный гороскоп на 6 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 6 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 6 марта 2021 года

Овен

Сегодня Вашему любимому человеку не придется все Вам повторять или объяснять по несколько раз: одного или максимум двух будет более чем достаточно. Периодами его будет даже несколько возмущать такая Ваша понятливость, однако ничего с ней поделать будет нельзя. Сегодня Вам будет нужно в любой ситуации выглядеть на все сто. Поэтому прежде чем выходить из дома, удостоверьтесь, что Ваши прическа и гардероб безупречны. Помните: Вы в любой момент можете встретить человека, который вполне сможет стать Вам второй половинкой.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку захочется услышать от Вас какое-то одно, самое главное слово, которое Вы наверняка знаете, но почему-то при нём повторяете довольно редко. Ваша задача – это слово вспомнить и в нужный момент употребить. Эффект будет потрясающий! Вы являетесь очень упрямым и преданным человеком и порой отказываетесь замечать деструктивные черты в интересных Вам людях. Перестаньте искать оправдания там, где их нет, и положите конец отношениям с теми из Ваших поклонников, которые в действительности Вас недостойны. Вы знаете, о ком идет речь.


Близнецы

Побудьте немного беззаботными детьми! В конце концов, всё время быть взрослыми — это скучно. Пусть девушка сделает два хвостика, молодой человек возьмёт в руки воздушный шарик — и вы вместе отправитесь на поиски невинных детских радостей и удовольствий. Можно поесть мороженого, покататься на карусели… Впрочем, по-взрослому целоваться вам никто не запрещает. Если Вашим друзьям не нравится человек, с которым Вы сейчас проводите время, прислушайтесь к ним. Сейчас окружающие ощущают Ваши потребности лучше Вас самих. Да, это звучит безумно, но на этот раз Вы явно не знаете, что будет лучше для Вас. Спросите совета.


Рак

Тем, кто несколько устал от однообразия продолжительной семейной жизни, нынче светила обещают маленький подарок. Вы неожиданно обнаружите в партнере премилую черту, которую ранее умудрялись не замечать. Сейчас Вам не помешало бы уделить внимание своим финансам. Время не самое благополучное, и хотя Вам не приходится голодать, присмотритесь к своим расходам. Взгляните на свои счета. Вы можете отказаться от подписки на что-то, чем Вы никогда не пользуетесь? Как насчет кабельного телевидения? Если Вы нерационально используете свое время, то скорректируйте свои планы.


Лев

Сегодня Ваш любимый человек будет активно мешать Вам в достижении Вашей цели, причем не преднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно. Постарайтесь ему указать на его ошибку, это может весьма заметно изменить ситуацию в лучшую для вашего тандема сторону. Самый быстрый способ обретения любви заключается отнюдь не в активных ее поисках. Как бы банально это ни звучало, но в первую очередь Вам следует сконцентрировать внимание на других аспектах Вашей жизни. В свое время любовь придет в нее сама.


Дева

В этот день Вам покажется, что Вы знакомы с Вашим любимым человеком совсем не долго, буквально несколько минут. Он снова станет для Вас загадочным, непостижимым и удивительным человеком, тайной, которую непременно надо раскрыть. Только не торопитесь, получите удовольствие от процесса! Сейчас Вам все удается. Все, к чему Вы ни прикоснетесь, превращается в золото! Прочувствуйте и покрасуйтесь своей независимостью сегодня. Хотя Вы являетесь предметом зависти всех Ваших друзей, которые уже имеют партнеров, какой-то одинокий человек заметит Вашу уверенную манеру поведения. Вам нужно сохранять активность.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку не будет нравиться что-то в Вашем поведении, однако он вполне может постесняться сделать Вам замечание или просто сообщить о своем недовольстве. Постарайтесь ничем не спровоцировать его неудовольствие или хотя бы узнать о его причинах. Общайтесь как можно больше сегодня. Поднимите телефон и договоритесь о встрече, даже если это последнее, чем Вам хочется заниматься. Проявите уважение. Не стоит с барского плеча посылать кому-то sms или е-mail, если разговор требует личной встречи.


Скорпион

Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы Ваш любимый человек почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что Вы восхищаетесь им, что Вы гордитесь им и тем, чего ему удалось добиться. Ему это действительно очень нужно сейчас, а Вам не так трудно будет удовлетворить это его желание. Прямой подход — лучший подход. Намеки и жесты бесполезны — никто не поймет, что Вы пытаетесь сказать. Вместо этого просто скажите то, что хотите, не ходите вокруг да около. Ясность — это ключ, и если Вы не будете изъясняться четко, то путаница может вызвать катастрофу.


Стрелец

Сегодня Вам предложат начать романтические отношения. Причём Вы явно не будете ожидать такого выпада со стороны данного человека, поэтому сильное удивление Вам гарантировано. Впрочем, Вы быстро возьмёте себя в руки и дадите достойный ответ. Какой — решать Вам. Вы любите «плохих ребят» — чем «хуже» тем лучше. Проблема в том, что большинство «плохих» парней и девушек закалены улицей и огрубели до мозга костей. Но Вы полностью зачарованы ими. Главное понимать, во что Вы ввязываетесь. Приготовьтесь к трудным и бесперспективным отношениям — несерьезным и увлекательным!


Козерог

Именно сегодня Вам стоит наконец сделать решительный шаг, на который Вы так долго не могли решиться. Если Вам давно хотелось расстаться с Вашим любимым человеком, начать встречаться с симпатичным Вам представителем противоположного пола или сделать предложение руки и сердца, более подходящего дня не придумать. Приготовьтесь к тому, что эмоции из прошлого вновь дадут о себе знать. Это определенно случится. Не падайте в обморок, если получите письмо от своей школьной любви. Теперь Вы стали старше и мудрее. Справитесь ли Вы на этот раз? Возможно. Но это будет зависеть от того, как Вы умеете отделять прошлое от настоящего.


Водолей

Сегодня звёзды рекомендуют Вам быть кристально честным с Вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне. От стычек самолюбий во все стороны летят искры. Это одна из тех ситуаций, когда в Вас борются чувства любви и ненависти. В итоге Вы либо поженитесь и нарожаете детей от этого человека, либо забракуете его раз и навсегда. Вы почувствуете это, когда встретитесь с ним взглядом.


Рыбы

День принесёт новые проблемы, которые Вам предстоит решать вместе с Вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звёзды рекомендуют Вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий. Забудьте о том, чтобы проводить слишком много времени в Интернете или общаясь по телефону. День прекрасно подходит для того, чтобы сделать что-нибудь для самого себя. Совершите зимнюю прогулку, сделайте маникюр или просто поспите подольше. Насладитесь несколькими часами одиночества — это прекрасная возможность отдохнуть и восстановить силы.

Просмотров: 1660

Гороскоп на 6 марта 2021 года

Гороскоп на 5 марта 2021 года