Любовный гороскоп на 7 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 7 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 7 февраля 2021 года

Овен

Вы внимательны и предупредительны. Вы делаете все для того, чтобы Ваш любимый человек был счастлив. Впрочем, взаимностью Вам отвечают не всегда, и это Вас обижает. Попробуйте проявлять несколько меньше внимания Вашей половинке. Она это точно заметит, задумается, почему так произошло и, возможно, сделает правильные выводы. Созвонитесь со своими друзьями и проведите с ними весь сегодняшний день. Сходите в какой-нибудь клуб, на художественную выставку или любое другие мероприятие, которое покажется Вам интересным. Подобное времяпровождение поможет Вам настроиться на знакомство с новыми людьми.


Телец

Если бы Вы знали, что сегодня все обернется для Вас таким образом, Вы бы вчера повели себя несколько по-другому. Однако сделанного не воротишь, и Вам придется жить с тем, что есть. Тем более что это окажется не так уж и сложно, как Вам могло показаться изначально. Сегодня Вы можете повстречать какого-то необычного человека, чей имидж или манера поведения и общения могут показаться Вам вызывающими и неуместными. Тем не менее, Вы можете обнаружить определенную прелесть в этой эпатажности.


Близнецы

Если Вы чувствуете, что сегодня Вам не может помочь никто, даже Ваш любимый человек, потому что меньше всего на свете Вы хотите загружать его своими проблемами, включите на полную мощность музыку, предварительно закрыв дверь в свою комнату. Это поможет Вам быстро выпустить пар и снова стать добрым, милым и улыбающимся. Вам очень повезло в том, что Вы обладаете таким широким и открытым мышлением, ведь вскоре в Вашей личной жизни могут произойти какие-то совершенно беспрецедентные, но в то же время фантастические события. В чем бы они ни заключались, Вы должны быть к ним готовы.


Рак

Ваш любимый человек сегодня будет крайне безответственен. Даже если он дал Вам честное слово что-то сделать – не сделает, даже и надейтесь. Причем в этом не будет ни грамма злого умысла, одна сплошная рассеянность и забывчивость. Придется взвалить все заботы на свои плечи. Если Вы планировали провести этот вечер с другом или устроить свидание с интересным Вам человеком, то удостоверьтесь в том, что в Ваших планах нет никаких нестыковок и недоразумений. Это потребует от Вас недюжинной дисциплинированности и логичности мышления.


Лев

Сегодня из ваших отношений с партнером исчезнет напряженность. Научитесь воспринимать друг друга такими, какие вы есть. Любовный опыт Львов поможет им избежать какой-то роковой ошибки в отношениях и в близости. Возможно также, что вы окажетесь в положении, когда вы прекрасно знаете, что произойдет, но изменить ничего не в силах (или уже поздно). Главное – не слишком нервничайте. Все равно ведь все кончится хорошо.


Дева

Сегодня Вам будет довольно сложно уговорить Вашего любимого человека на то, чтобы совершить с Вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в Ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с Вашими планами. Постарайтесь научиться чему-нибудь новому в жизни. Возможно, это звучит не особенно романтично, но Вам будет очень полезно расширить свой кругозор и спектр Ваших навыков. Разомните свое тело и разум, и это принесет Вам прекрасные плоды на личном фронте.


Весы

Солнечная активность так сильно сегодня действует на Весы, что они будут не в состоянии порой адекватно оценивать ситуацию. Вам представится в этот день прекрасная возможность сгладить все шероховатости Ваших отношений с партнерами. Однако момент будет упущен, и каждый из вас останется при своем мнении. Вы сможете найти общий язык практически с любым человеком, и это будет даваться Вам без всякого труда. Подумайте о том, какое применение можно было бы найти этой прекрасной энергии на личном фронте.


Скорпион

Звезды рекомендуют Вам и Вашему любимому человеку в этот день хотя бы полчаса посвятить воспоминаниям о прошедших трех месяцах. Что было хорошо, а что не очень? Какие выводы Вы из всего этого сделали? Куда Вам идти дальше с приобретенным багажом опыта и знаний? И, главное, идти ли вместе? Вы будете несколько консервативны. Вы можете цепляться за знакомые Вам идеалы, убеждения и взгляды. Откройте свой разум и сердце — это создаст предпосылки для множества удивительных событий в Вашей личной жизни.


Стрелец

Сегодня Вы нечаянно узнаете какую-то тайну Вашего любимого человека, благодаря которой Вам станет многое понятно в его поведении и характере. Только о том, что Вы знаете несколько больше, чем ему хотелось бы, рассказывать не стоит. Реакция может быть неадекватной. Сегодня какой-то совершенно незнакомый Вам человек может сделать Вам очень приятный комплимент, но это произойдет только в том случае, если Вы откроетесь для окружающего Вас мира. Улыбнитесь ему, и он улыбнется Вам в ответ.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку захочется долго и внимательно рассматривать Ваши фотографии, от самых ранних до самых поздних, причем подолгу и не по разу. Придется Вам с этим как-то смириться, даже если Вы ненавидите свои изображения. Или сказать, что у Вас их просто нет. Конечно, проще всего сидеть сложа руки и пассивно ждать, когда любовь сама придет в Вашу жизнь, но Вы всегда умели проявлять активность на личном фронте, не выходя при этом за рамки зоны своего комфорта. Заручитесь поддержкой и участием своих друзей, и любые Ваши амурные начинания будут складываться более гладко.


Водолей

Сегодня Вам захочется рискнуть, и даже пойти ва-банк. Только вот Ваш любимый человек, скорее всего, будет против. Поэтому о данной инициативе, если она его напрямую никак не касается, лучше ему не рассказывать. Пусть узнает о ней, когда все получится. Сегодня Вы ослепительны, ярки и прекрасны! Проведите этот день в обстановке, которая поможет Вам раскрыться и предстать перед окружающими в самом выгодном свете.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет о чем Вам рассказать. Однако будут у него и сомнения на тему того, а интересно ли Вам будет выслушивать его истории и откровения. Поэтому вполне возможно, что Вы так и останетесь в неведении касательно его новостей. Сейчас Вы не вполне разбираетесь в том, что происходит вокруг Вас. Вы готовы к активным и решительным действиям на личном фронте, но Вам не хватает ясности мышления. Посоветуйтесь с каким-нибудь практичным другом, который реалистично смотрит на мир.

Просмотров: 1357 | Теги: 7 февраля, 2021 год, Любовь, гороскоп

Гороскоп на 7 февраля 2021 года

Гороскоп на 6 февраля 2021 года