Любовный гороскоп на 7 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 7 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 7 марта 2021 года

Овен

Ваш любимый человек находится рядом с Вами не только для того, чтобы вместе с Вами радоваться. Поэтому сегодня Вы вполне можете поделиться с ним всеми Вашими проблемами. Он Вас поддержит и поможет Вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения. Фотографии не лгут — вот почему Вам нужно представить себя на своей страничке в максимально лучшем свете. Если Вам нужна помощь, попросите друга. Снимки следует делать с близкого расстояния. Не бойтесь прибегать к ретуши, но не переборщите. Для разнообразия опробуйте черно-белые фотографии.


Телец

Сегодня Вы будете стремиться закрыться от Вашего любимого человека с некоей целью, которая не будет вполне понятна даже Вам. Почему-то Вам будет неуютно от одной мысли о том, что он догадается, что Вы чувствуете и о чем Вы думаете. Может быть, стоит все же поделиться? Проявить инициативу — Ваша задача, ведь никто другой не готов для этого задания, особенно когда дело касается личной жизни. Не бойтесь отстаивать свои права. Ходите, куда хотите, делайте то, что хотите. Другой человек просто Ваш сопровождающий.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку не повезет в чем-то очень крупно и ощутимо, поэтому он будет довольно серьезно злиться на весь мир и на Вас в частности, поскольку Вы являетесь одним из самых близких ему представителей этого мира. Постарайтесь перенести это мужественно. Счета, работа, все эти звонки бывшего партнера… От этого Вам хочется спрятаться под одеялом и не высовываться оттуда до тех пор, пока это все не уйдет из Вашей жизни, но этого не случится. Поэтому составьте список того, что Вам нужно сделать, и принимайтесь за его реализацию. Чем дольше Вы будете тянуть, тем сильнее усугубится ситуация в дальнейшем.


Рак

В этот день Вам особенно трудно будет общаться с Вашим любимым человеком. Порой вам будет казаться, что вы разговариваете на разных языках и хотите друг от друга совершенно несовместимых и никак не сочетаемых друг с другом вещей. Не хотите ли нанять переводчика? Сегодня прекрасный день для того, чтобы отстаивать свои права. Вам нужно проявить инициативу и пойти дальше продолжительных взглядов. Пригласите того загадочного человека на свидание. Вы определенно ему интересны, в противном случае он бы не смотрел на Вас безотрывно. Чашка кофе станет прекрасным началом.


Лев

Сегодня Вы узнаете, что на самом деле между Вами и Вашим любимым человеком не так давно произошло нечто такое, что Вы для себя истолковали неправильно, а он не стал Вам объяснять, как он воспринял это событие. В этот день все тайное станет явным. К счастью ли? Ваши родители и учителя всегда говорили Вам о том, что скучно бывает только занудным и заурядным людям. Дайте волю игривой и необузданной стороне своей натуры — это поможет Вам произвести поистине глубокое впечатление на интересного Вам человека!


Дева

Колесо Фортуны повернется сегодня на правильный угол — Вам наконец-то удастся выиграть в лотерею или снять джек-пот в казино. На выигрыш звезды рекомендуют приобрести миллион алых роз для супруги, а если Вы женщина, то купите себе что-нибудь гламурненькое, и пусть он вечером выпадет в осадок! Сегодня Вы определенно воинственны. В действительности никто не идет против Вас, все дело в Вашем изрядно искаженном восприятии. Прежде чем окончательно выйти из себя, поймите, что окружающие есть те, кто они есть. Они не изменятся только лишь для того, чтобы доставить Вам удовольствие. Как ни крути, работает инстинкт самосохранения.


Весы

Если Вы давно мечтали о чем-то в области личной жизни, сегодня это что-то обязательно сбудется, причем в лучшем виде. Вам останется только удивляться, почему все то же самое не произошло раньше, раз оно было так легко и доступно. Что ж, всему свое время. Хорошие манеры имеют огромное значение сегодня, но для того, чтобы проявить этикет, нужно тщательно подготовиться. Освежите свои знания относительно того, как следует пользоваться серебряной посудой. Если Вы должны кому-то благодарственную записку, то отправьте ее сегодня. И отвечайте на полученные приглашения как можно скорее. Сохраняйте любезность и произведите прекрасное впечатление.


Скорпион

Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить, лучше не выходите. Сегодня Вы разрываетесь между ангелом и бесом. В первое мгновение Вы приятны и добры, как овечка, а в следующее — готовы оторвать кому-нибудь голову. Не потакайте крайностям Вашей натуры, вместо этого обуздайте их. Обретите уравновешенность и гармонию.


Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют Вам совместно с Вашим любимым человеком совершить небольшую прогулку-путешествие в какое-то неизвестное Вам место. Пусть вечер будет полон маленьких приятных открытий о том месте, в котором вы живете, и большой радостью от совместно проведенного времени суток. Если никакой другой подход не работает, то принесите пользу окружающим. Ничто не отвлечет Вас от собственных проблем так, как помощь другому человеку. Поэтому посвятите свой досуг проявлениям альтруизма. Помогите другу, поговорите с сотрудником или проведите время с родителями. Вам тотчас же станет легче на душе.


Козерог

Козерогам нынче может прийти в голову начать жаловаться на усталость. Вполне вероятно, что Вас внимательно выслушают, сделают сочувствующий вид и тут же попросят заняться тем-то, тем-то и еще вот этим. И возразить Вам будет нечего. Единственный шанс отдохнуть — уехать на день в гости к бабушке. Ваше отношение к представившейся возможности сделает из нее либо счастливый случай, либо упущенный шанс. Так что же Вы выберете? Самый неудачный подход — выражение негатива и жалобы. Никто не хочет это слушать, особенно потенциальный партнер. Поэтому даже если Вы в сквернейшем настроении, улыбайтесь.


Водолей

Сегодня не стоит строить слишком большие планы касательно Вашего совместного будущего с Вашим любимым человеком. Все равно все получится как-то иначе, вовсе не так, как Вы это себе представляли. Поэтому во избежание разочарований постарайтесь плыть по течению. Так оно лучше будет. Сейчас Вы не против длительных отношений. Но прежде чем начинать поиски серьезных чувств, набросайте краткое описание будущего романа. Составьте список качеств, которые Вам нужны в Вашем спутнике. Эта полезная информация — держите ее под рукой.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы Ваших поступков, поэтому он будет обижаться на действия, а не пытаться разобраться в причинах этих действий. Что ж, придется Вам либо ограничить себя в передвижениях, либо объяснять каждый свой шаг. Сейчас для Вас главное — забота о самом себе. Сделайте все необходимое, чтобы почувствовать себя довольным и счастливым. Если Вы испытываете сексуальный порыв, то не сдерживайте его. Не готовы к этому? Сделайте педикюр или хорошенько вздремните. Как бы там ни было, побудьте эгоистом. Ваше время ценно, и Вы заслуживаете право распоряжаться им так, как Вам заблагорассудиться.

Просмотров: 1279

Гороскоп на 7 марта 2021 года

Гороскоп на 6 марта 2021 года