Любовный гороскоп на 9 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 9 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 9 февраля 2021 года

Овен

Сегодня многочисленных встреч с другими представителями Вашего знака Зодиака Вам не избежать. Возможно, среди них окажется и Ваша вторая половинка: каких чудес в мире не бывает! Однако в Вашей совместимости с людьми, похожими на Вас по характеру, звезды весьма сомневаются. Впрочем, главное, чтобы не сомневались Вы. Не отказывайтесь от предложения своего товарища сходить на свидание с другом (подругой) его пассии. Хотя Ваш прошлый опыт показывает, что Вам нужно держаться от таких свиданий как можно дальше, на этот раз не бойтесь рискнуть. Даже если романтичность момента от этого проиграет, Вы встретитесь с каким-то новым и интересным человеком.


Телец

Если Вам кажется, что Вам больше нечего ждать от ваших отношений, что они однообразно катятся в никуда, и это «никуда» может оказаться бездной, просто придумайте себе цель. Одну на двоих. И пусть они катятся к этой цели. А потом еще цель, еще и еще… Совместное планирование, кстати, тоже очень сближает. Особенно в этот день. Ни в коем случае не упускайте возможностей знакомства с новыми людьми сегодня. Даже если они не пробудят в Вас романтический интерес, впоследствии они вполне смогут познакомить Вас с какой-нибудь привлекательной симпатяшкой, которая прекрасно Вам подойдет. Сохраняйте открытость мышления и будьте дружелюбны в общении с ними.


Близнецы

Сегодня Вам стоит задаться вопросом, что именно Вы хотите от отношений с любимым человеком, чего ждете от вашего совместного будущего и какие планы на это самое будущее строите. Подключите к этому процессу и Вашу половинку – задумайтесь вместе. Недавно Вы обманули какого-то близкого Вам человека, и осознание своей вины не дает Вам спать спокойно по ночам. Вероятно, настало время собраться с духом и во всем ему признаться. Не переживайте: скорее всего, этот человек уже сам обо всем догадался, поэтому ваш разговор пройдет в довольно спокойном и рассудительном ключе.


Рак

Ваша половинка – это не только любимый человек, но и друг. Поэтому поделитесь с ней, как с лучшим другом, всем тем, что «накипело» у Вас в душе. Попросите дать совет или хотя бы просто выслушать. В конце концов, вы вместе для того, чтобы делать друг друга счастливее, а вам сейчас для счастья не хватает именно понимания. У Вас есть какой-то близкой друг, который разделяет Ваши увлечения и интересы? Если да, то удивите этого человека, купив билеты на какой-нибудь концерт или выставку художника, к творчеству которого вы оба питаете интерес. Ваши общие увлечения могут стать прекрасным фундаментом для возникновения по-настоящему сильного и искреннего чувства.


Лев

Сегодня Вы очаровательны и милы. Способны соблазнить любого. Но не особенно увлекайтесь. Зачем Вам много поклонников? Устанете. Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.


Дева

Сегодня Вас ожидает множество открытий в личной жизни, как приятных, так и не очень. Они будут настолько многочисленными, что что-то из них может забыться. Ваша задача – как-то их систематизировать, возможно, записать и активно пользоваться ими в недалеком будущем. Прежде чем давать волю своим порывам и совершать задуманную Вами дорогостоящую покупку, сбавьте обороты и всесторонне продумайте последствия этого шага. Если, выбрасывая свои деньги на ветер, Вы пытаетесь таким образом отвлечься от каких-то беспокоящих Вас проблем и тревог, то знайте: этим Вы только их усугубляете.


Весы

Сегодня звезды рекомендуют Вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с Вашим любимым человеком так, как считаете нужным Вы, а не окружающее Вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы немного отойти от привычной рутины и попробовать посетить какое-нибудь заведение, в котором Вы никогда прежде не бывали. Посоветуйтесь со своими друзьями или коллегами по работе. Они подскажут Вам массу интересных мест, в которых Вы сможете познакомиться с новыми людьми.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно победить свою робость и признаться наконец Вам в чем-то очень большом, светлом и бесконечно важном. Постарайтесь подбодрить его, но ни в коем случае не смущать дополнительно. Пусть сам на все решится. Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и задора, но старайтесь держать себя в руках и сохранять практичность и последовательность мышления. Не давайте воли своим эмоциям и не выдвигайте в адрес своих друзей никаких обвинений до тех пор, пока не подкрепите свои подозрения достоверными фактами. В противном случае Вы рискуете испортить свою репутацию и напрочь рассориться со своими товарищами.


Стрелец

В этот день Вашему любимому человеку захочется стать для Вас незаменимым во всех сферах Вашей жизни. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всем. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам. В последнее время Вы просто прекрасно ладили с окружающими людьми, и Ваш телефон разрывался от непрекращающихся звонков. Сохраняйте активность на социальном фронте своей жизни и обязательно посещайте те вечеринки, на которые Вас будут приглашать. Однако не забывайте все же оставлять некоторое время на то, чтобы проводить его в тишине и покое.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто открыться Вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если Вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы Вам поверили на двести процентов. Вы пережили множество невзгод и трудностей в личной жизни, и, несмотря на то, что Вас постигало множество разочарований, Вы сумели извлечь из них массу полезных уроков. Вспомните их сегодня, когда в Вашей жизни появится какая-то неотразимая симпатяшка с не самой лучшей репутацией.


Водолей

Не стоит сегодня сильно рассчитывать на помощь Вашего любимого человека. Она будет больше напоминать медвежью услугу, нежели реальную подмогу. Так что если он Вам вдруг задаст сакраментальный вопрос «Тебе помочь или не мешать?», ответьте лучше: «Не мешать». Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и душевного тепла. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы наладить отношения с одним из Ваших давнишних недругов или конкурентов в личной жизни. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к тому, чтобы разрешить все существующие между вами разногласия и конфликты.


Рыбы

Сегодня Вам стоит довериться Вашей интуиции и сделать все в полном соответствии с тем, что она Вам скажет, подскажет или укажет. Голос разума, конечно, тоже игнорировать не стоит, однако если он вдруг вступит в конфликт с интуицией, ей, как любой даме, стоит отдать предпочтение. В последнее время Вы уделяли слишком много внимания какому-то человеку, который в действительности его не стоит. Помните: чем дольше Вы будете на нем зацикливаться, тем больше других амурных возможностей рискуете упустить. Пересмотрите свои основные приоритеты в личной жизни.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1738 | Теги: 2021 год, гороскоп, Любовь, 9 февраля

Гороскоп на 9 февраля 2021 года

Гороскоп на 8 февраля 2021 года