Гороскоп на 2020 год Дева

Гороскоп на 2020 год Дева

Гороскоп на 2020 год Дева

Астропрогноз на 2020 год Дева

Необходимость в ощущении безопасности может породить у Дев желание забиться в нору. Не пытайтесь бороться со своей агорафобией — если вам не комфортно сидеть спиной к двери — поверните стол. Могут также наблюдаться такие симптомы, как неприятие коллективных развлечений, чувство растерянности, переходящее в панику в случае попадания в толпу, а также громогласные просьбы оставить вас в покое, обращенные ко всем, кто пытается нарушить границы вашего внутреннего мира, беспокоя вас по всяким дурацким поводам.

В общем, человеком вы порой будете весьма малообщительным. Особенно острым такого рода состояние будет по понедельникам, а также сразу после окончания отпуска. При желании, вам будет нетрудно завоевать звание мизантропа, а при некотором актерском таланте — философа.

Некто пока вам незнакомый появится на вашем пути где-то в середине года и, возможно так и оставшись за пределами вашего внимания, очень значительно повернет колесо вашей судьбы. В какой-то момент вы начнете осознавать, что все идет как-то не так, как вы привыкли видеть. Не стоит сразу обращаться за психиатрической помощью — с вашим восприятием скорее всего все будет в порядке, это просто меняется мир вокруг вас.

От того, насколько позитивно вы будете настроены при оценке данных перемен, напрямую зависит то, окажутся ли они переменами к лучшему. Иными словами, окружающая вас действительность готова подстроиться под ваши ожидания — и в ваших интересах ожидать лучшего, а не опасаться неприятностей.


Любовный гороскоп на 2020 год Дева

Для людей семейных и пар живущих в давно сформированных союзах начало 2020 года обещает еще большее усиление взаимного влечения обоих партнеров, ваши взаимоотношения станут еще более теплыми и преданными, а участие вашего любимого человека в вашей жизни подарит Девам уверенность на стабильную совместную жизнь. Люди одинокие вероятнее всего не найдут в этот период свою половинку, но смогут пересмотреть свое отношение к окружающим, близким людям и к миру в целом, что в последствии должно им помочь обрести уверенность в том что их поиски небыли напрасными. Как бы то ни было, любые проблемы связанные с личной жизнью у Дев исчезнут с приходом весны. Весеннее обострение не обойдет обладателей знака Девы стороной, однако, избавив вас от зимней спячки, наградит непоседливостью, тягой к приключениям, жаждой к приключениям, желанием всячески разнообразить свою личную жизнь.

В то время как людям одиноким такие внутренние желания могут только помочь почувствовать вкус жизни, для Дев связанных узами брака этот период окажется настоящей пыткой, который будем надеяться Девам, удастся пережить без потерь. Летний период обещает вернуть ваши чувства в норму, и Девы проживут это время в размеренном ритме. Настоящие проблемы в отношениях с постоянным партнером грозят Девам в последние месяцы уходящего года. Странное поведение планет в вашем гороскопе может нарушить идиллию вашей размеренной семейной жизни, например неожиданным появлением в зоне видимости бывшей пассии. Для Дев это время станет прекрасной возможностью доказать свои истинные чувства своему любимому человеку или самим себе свою способность самостоятельно контролировать свою судьбу.


Гороскоп здоровья на 2020 год Дева

В этом году могут беспокоить хронические заболевания. Основные проблемы - зубы, позвоночник, кости, кишечник. Простудные заболевания, дыхательные инфекции, полученные на отдыхе, могут беспокоить до конца апреля. С мая и до конца года печень, желудок, кишечник, пищеварение потребуют внимания. Возможны спазматические боли в области живота. Сердечно-сосудистые проблемы возникают на фоне усталости, нервного напряжения.

В феврале, середине марта, первой половине апреля, июле - августе, а также в первую неделю ноября могут быть затяжные инфекции, трудности выздоровления, поскольку сопротивляемость простудным и инфекционным заболеваниям несколько понизится. В другое время ваши недомогания могут проходить быстрее. Хорошие результаты принесет осень. Гармонизируйте свое состояние. Занятия телом и духовными практиками помогут в этом. В первой половине осени, кроме начала второй недели сентября, удачны занятия гимнастикой, йогой, дыхательные упражнения. Повысят иммунитет отдых на минеральных водах, на природе, даче, морской и горный воздух.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Дева

В этом году работа настроена на будущее. Чтобы попасть в струю общих тенденций, вам необходимо поучиться, набраться опыта у сотрудников. На новом месте вам помогут сослуживцы, но, если вы еще не сменили место работы, может смениться коллектив, и вы сможете почерпнуть знания у новых сотрудников. В любом случае вам необходимо осваивать новые технологии, технические и другие средства для роста и продвижения по службе, иначе дела будут стопориться. Ваша деятельность потребует вдохновения. Будет расти интерес к литературе, работе с публикой, к нетрадиционным областям наук, а также к делам, касающимся недвижимости и образования.

Вместе с коллективом сотрудников вы может начать работы над новым проектом, но в феврале один из проектов может остановиться, В марте появятся новые планы. Вас поддержит коллектив. Сотрудники урегулируют отношения с вышестоящими, помогут наладить работу, а на новом месте и в новом деле помогут освоить ваши обязанности. С весны до осени работа станет вашей отдушиной, спасет от проблем, урегулирует отношения с окружающими. Служащие и те, кто работает на вас, будут поддерживать и оберегать. Вы почувствуете себя частью команды, и будете немало времени проводить на работе.

2355