Гороскоп на 2020 год от Алены Куриловой

Гороскоп на 2020 год от Алены Куриловой

Гороскоп на 2020 год от Алены Куриловой

Впереди всех ждет насыщенный год. В период правления Белой Крысы грядет много значимых перемен. Активным людям будет везти, а вот тем, кто предпочитает спокойное и пассивное времяпрепровождение, придется «попотеть».


Овен

Для Овнов год вполне благополучный. Все начинания будут воплощаться в реальность. Овнам рекомендуется построить четкий план и строго следовать его исполнению. Впереди благоприятные изменения, касающиеся личной жизни. В сфере карьеры возможны перемены, но чтобы они были положительными, Овнам придется либо сменить работу, либо пройти обучение на новую специальность.


Телец

Представителям Тельца важно уметь взвешивать все высказываемые слова и оценивать собственные действия. Тельцу необходимо будет научиться уважать близких и прислуживаться к их мнению. Лишь в этом случае всех проблем, которые приготовила судьба представителям знака, получится избежать.


Близнецы

Много изменений положительного характера ждет Близнецов. В любовной сфере представителей знака ждут перемены, одиноким Близнецам удастся встретить человека, который сможет в кратчайшие сроки занять главное место в его сердце.


Рак

Концентрация внимания потребуется от Раков в наступающем году. Вероятно, многие представители будут совершать ошибки. И их им придется исправлять. Сутки Ракам необходимо распределить так, чтобы было отведено достаточное количество часов на отдых. Перенапряжение и усталость могут привести к депрессиям.


Лев

Насыщенное время ожидается и для Львов. Не все будет так благоприятно, как хотелось бы представителям звезд, но гороскоп от Алены Куриловой на 2020 год для всех знаков зодиака уверяет, что все начинания будут заканчиваться успешными результатами. Львам рекомендовано быть поактивнее и не спешить проявлять в сложных ситуациях свой непростой характер.


Дева

Глобальные изменения ждут Дев. Представителям звездного мира не нужно бояться резких решений, ведь именно они могут привести к положительным изменениям в судьбе. Вполне возможна смена работы, и именно это станет причиной решения всех материальных проблем, которые последний год преследуют Деву.


Весы

Для Весов год ожидается стать спокойным и размеренным. Не нужно ждать от судьбы каких-то подарков. Всего в этой жизни Весам придется добиваться самостоятельно. Летом Весам нужно найти свободные дни, которые можно будет посвятить пассивному отдыху. С началом осени у представителей знака начнется активная пора, в этот момент им придется решать огромное количество жизненных задач.


Скорпион

Для Скорпионов год будет самым обычным. Они, как и всегда, имеют четкую цель в жизни и упрямо добиваются ее. Сильные стороны характера Скорпиона помогут решать профессиональные и личные проблемы. Единственное, что нельзя совершать в наступающем году Скорпионам, так это участвовать в авантюрах, которые связаны с вложением финансовых средств.


Стрелец

Год потребует от Стрельцов проявления внимательности. У представителей зодиака впереди «пустые» хлопоты. Не нужно торопиться, нельзя принимать поспешных решений. Вполне вероятно, что в середине года Стрельцов ждет небывалый успех, но для этого последним придется вести себя чрезвычайно смело и активно.


Козерог

Предстоящий год для Козерогов был не самым лучшим. Но в наступающем времени все будет совсем по-другому. Чтобы отвлечься от грустных мыслей и бытовых хлопот, Козерогам рекомендовано взять на работе продолжительный отпуск и уехать подальше от родного города, туда, где нет знакомых и родных.


Водолей

Насыщенное и интересное время ожидается и для Водолея. Как указывает гороскоп на 2020 год от Алены Куриловой, Водолеям нужно будет побольше времени уделять своему собственному здоровью и самочувствию близких. Одиноких представителей ждет успех в любовных делах, вероятно, многим представителям знака получится сыграть свадьбу.


Рыбы

С первых дней нового года Рыбы постараются изменить свой привычный уклад в жизни. И это верный шаг. Первое, с чего следует начать, это с оценки собственного здоровья. Данная сфера жизни окажется самой слабой у Рыб. Если представителям зодиака своевременно не позаботиться о своем самочувствии, то это может стать причиной различных осложнений.

Просмотров: 3181

Гороскоп на 2020 год от Татьяны Борщ

Восточный гороскоп на 2020 год