Гороскоп на 2020 год Овен

Гороскоп на 2020 год Овен

Гороскоп на 2020 год Овен

Астропрогноз на 2020 год Овен

Овны будут прекрасно выглядеть в любом соревновании, но с особенно выгодной стороны смогут себя показать те, кто посвятит этот год учебе. Если это ваше основное занятие — постарайтесь максимально расширить охват постигаемых наук, вы справитесь с нагрузкой любой интенсивности и ничто из изучаемого вами не пропадет даром. Для людей, уже окончивших обучение, втянуться в этот процесс заново будет несколько сложнее, однако, преодолев сопротивление здравого смысла, занудливо указующего, что вам и без того есть чем заняться, вы начнете получать от него истинное удовольствие.

О недостатке времени не беспокойтесь — отказавшись от его траты на образование вы ровным счетом ничего не выиграете — в сутках все также будет по двадцать четыре часа, а что такое чувствовать себя выспавшимся вы все равно давно забыли. Можно попробовать свои силы в сдаче каких-либо квалификационных экзаменов, участии в конкурсах — у вас отличные шансы преуспеть. Даже если дальше получения сертификата дело не пойдет, иметь такого рода бумагу в своем портфолио нелишне.

Любителям странствий год готовит некоторые сюрпризы, причем приятными будут не все. Судя по всему, затевать долгие экспедиции не стоит — вам гораздо лучше будут удаваться короткие, возможно даже импровизированные, а не подготовленные заранее, вылазки. Не бойтесь менять планы на ходу — это только сделает вашу жизнь интереснее. Если, конечно, такого рода перемены не нарушат долгосрочные планы других людей — иначе когда они до вас доберутся, они могут сделать вашу жизнь избыточно интересной. Лучшие месяцы для поездок — первая половина года, исключая май, а также декабрь. Направления — на ваш вкус.

Овны будут отнюдь не лишены внимания окружающих — о чем бы ни шла речь, Овен в связи с этой темой будет упомянут одним из первых. Людей, рожденных под этим знаком, будут вспоминать и когда понадобится новый сотрудник, и когда будет обсуждаться список приглашаемых на вечеринку приятелей. Вам вряд ли придется жаловаться на скуку — скорее напротив, порой столь широкая популярность будет отвлекать от более важных дел и несколько утомлять.


Любовный гороскоп на 2020 год Овен

В любви жизнь Овнов не претерпит в начале 2020 года серьезных изменений и по всем признакам пройдет в ровной благоприятной обстановке. К тому же в отличие от людей семенных, одинокие представители знака зодиака Овен в этот период будут вести активную общественную жизнь и вполне могут обрести свою вторую половинку, человека, с которым они проведут весь текущий год. Весна и Лето окажутся периодом затишья и перемирия в семьях имеющих даже глубинные противоречия, удачное время, чтобы собраться с мыслями и силами и решить для себя дальнейшие шаги.

Обилие связей и любовных приключений, в этот же весеннее летний период, не даст одиноким Овнам возможности правильного выбора, но и не позволит скучать в одиночестве, что для многих овнов станет главным показателем. К сожалению, конец 2020 года не предвещает хороших новостей, любовный сектор гороскопа Овнов будут разрывать противоречия, сулящие серьезные проблемы в ваших отношениях с партнером противоположного пола. Зависть, измена, откровенная глупость и разрыв отношений могут стать обычным делом, таким образом, Овнам предстоит трудная работа по удержанию в узде ускользающей стабильности своих отношений.


Гороскоп здоровья на 2020 год Овен

Ваше здоровье, как и уровень сопротивляемости к заболеваниям, напрямую будут зависеть от того, как вы заботились о себе ранее. Если вы умеете вовремя и правильно реагировать на сигналы организма, то сможете и впредь поддерживать себя в хорошей форме. Если же бессмысленно растрачивали свой запас, то теперь вам придется уделять себе больше внимания, чем прежде. Но если даже теперь вы не будете обращать внимание на свое здоровье, то вам все же придется заняться собой, но уже без особого удовольствия.

Прежние болезни могут перерасти в хронические заболевания, а инфекции и вновь появившиеся болезни могут создавать затяжной период выздоровления, а также приносить разные осложнения. Вам придется заняться профилактикой заболеваний, находить время для зарядки, отдыха и спортивных занятий. Безразличие к здоровью может впоследствии дорого стоить.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Овен

Год принесет повышение и подъем, если вы можете упорно трудиться. Вам придется работать под чьим-то началом, но при этом работа будет свободная, в кругу дружественно настроенных людей. Выберите цель и идите к ней - вы обретете заслуженный почет и уважение. На службе уже идет серия перемен. Возможно сокращение, определенные ограничения, а также изменение условий труда, которые вы не считаете приемлемыми. Возможно, сократится число сотрудников, или вы не захотите трудиться по часам и выберете поприще свободного художника.

Но, как бы ни были узки рамки вашей работы, определенная свобода в делах, так или иначе, вам будет обеспечена. Если вы примете новые условия, те ограничения, которые с прошлого года выдвигают вышестоящие, то продолжите трудиться под контролем сверху. И даже в этом случае вы будете во многом свободны. У вас появятся интересные планы и хорошие партнеры. В содружестве с коллективом, при поддержке покровителей дела пойдут успешно, хотя не без потерь; но результатом вашей работы станет доверие сверху, расширение личных перспектив - и к концу года еще большая свобода в делах. Вам придется принимать важные решения, от которых зависит будущее - и не только ваше.

Категория: Гороскоп на год
Просмотров: 2277 | Теги: овен, 2020 год, гороскоп

Восточный гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год Телец