Гороскоп на 2020 год Телец

Гороскоп на 2020 год Телец

Гороскоп на 2020 год Телец

Астропрогноз на 2020 год Телец

Год начнется с подъема практически по всем параметрам. Тельцам будут завидовать все, кроме остальных Тельцов — им-то будет понятно, насколько непросто справляться с ситуацией, когда в руки плывет слишком много всего сразу. Упустить какие-то возможности было бы чересчур большой роскошью (как говорят игроки в преферанс, "взятку снес, без взятки остался") — как раз тот шанс, которым вы позволите себе не воспользоваться, впоследствии окажется наиболее важным и совершенно необходимым.

Так что вам не остается других вариантов, кроме как закусить удила и ринуться в бой. Постарайтесь не обращать внимания на тех, кто будет обиженным голосом взывать к справедливости, жалуясь, что некоторым чересчур везет. Вы будете слишком заняты, чтобы отвлекаться на обеспечение этим людям того ответа, которого они заслуживают.

Летом вам неоднократно придется принимать решения, не слишком отвечающие вашим склонностям. Однако здравый смысл не позволит вам пойти на поводу у эмоций, и это — хорошая новость. Получив совет сохранять спокойствие в критической ситуации, воспользуйтесь им — как бы банально эти ни звучало, это будет наилучшим способом выкрутиться из нее побыстрее.

Вторая половина года может весьма заметно отточить ваше остроумие — вы найдете решение немалого количества проблем в способности посмеяться над ситуацией и наверняка начнете довольно широко применять данный метод. Это может стоить вам разрывом связей с некоторым количеством знакомых, но это не те люди, о которых стоит сожалеть. Тем более, что взамен вы завоюете репутацию отличного парня (вне зависимости от пола).


Любовный гороскоп на 2020 год Телец

В сфере любовных интересов, период начала 2020 года обещает быть особенно бурным. Люди семейные, а так же те, кто живет гражданским браком, будут готовы к решительным действиям. В это время возможны частые ссоры и выяснение отношений на повышенных тонах, результатом которых может стать либо еще большее сближение Тельцов со своим партнером, либо полный разрыв отношений в свете недавно обнаруживших себя обстоятельств. Люди одинокие, напротив проведут этот же период более достойно, и хотя найти свою половинку одиноким Тельцам не удастся, тем ни менее постоянные встречи и любовные приключения дадут вам пищу для размышления и надежду на то, что ваше мнение о своем идеальном партнере скоро изменится.

Настоящая любовная лихорадка накроет Тельцов в период весеннего обострения, наполнив ваши глаза нежностью, душу лаской и полностью очистив разум. Весьма двоякая ситуация способная принести как пользу так и вред. Со стороны Тельцов на этот период может прийтись масса разводов и измен своим благоверным, а одинокие представители этого знака, отойдя от первой эйфории, где ни будь в середине лета, могут обнаружить себя в объятиях совсем не привлекающей их персоны. Расставить все по своим местам, избавить Тельцов от излишних иллюзий призвана Осень, этот период ознаменуется либо умеренным, либо полностью отрицательным отношением Тельцов к противоположному полу.


Гороскоп здоровья на 2020 год Телец

Основные проблемы года возникают из-за нервного напряжения, перепадов давления. С прошлого года может беспокоить половая сфера, печень и желчные пути, желудок и кишечник. У тех, кто страдает варикозным расширением вен, могут быть обострения в феврале - марте, а также июне, августе и ноябре. Простудные заболевания, респираторные инфекции, могут давать осложнения на мочеполовую сферу в начале года. С середины весны особое внимание уделите качеству пищи. Жирная и вредная пища, спиртное, другие излишества негативно скажутся на печени.

Если вас ранее тревожили проблемы печени, желчного пузыря, кишечника, то могут беспокоить камни в желчном пузыре. Возможные периоды обострений - вторая половина апреля; в третью декаду мая избегайте излишеств; вторая неделя июля требует повышенного внимания к качеству пищи. В это время лучше воздерживаться от жирной пищи, не напрягать желудок, стоит соблюдать режим, выбрать щадящую диету, вести подвижный образ жизни. Активный отдых, лечение на водах, а также отдых в горах благоприятен.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Телец

Разноплановая работа будет интересна новыми людьми, общением, познаниями, которые вы получаете. В любом случае год обещает много перемен, новые интересы, поездки и выход на новый уровень деятельности. Наибольший успех будет ждать вас вдали от дома, но даже в дорогах вы будете ощущать на себе "недреманное око" высших инстанций. Быть законопослушным и относиться внимательно к тому, что происходит вокруг - очень важное правило. Чтобы не только удержаться на волне, но и с успехом пройти личные и деловые перипетии года, вы должны ясно видеть цель и следовать ей.

Вы следуете этой истине, стараетесь достигнуть результатов. Иногда это кажется легко достижимым, а иногда невероятно трудным. В этом году к вам придут хорошие деньги. Дома и в пути вы сможете пополнить свой капитал. Дела, связанные с творчеством, детьми, недвижимостью и строительством, вопросами земли принесут прибыль. Дети и любимые помогут, но вам придется оставлять их на какой-то период. Даже если в семье возникнет напряжение из-за этого, старайтесь удержать отношения на добром уровне - ведь вы находитесь в более выгодной позиции.

Просмотров: 2034 | Теги: 2020 год, гороскоп, телец

Гороскоп на 2020 год Овен

Гороскоп на 2020 год Близнецы