Гороскоп на 2020 год Весы

Гороскоп на 2020 год Весы

Гороскоп на 2020 год Весы

Астропрогноз на 2020 год Весы

Весам будет крайне тяжело смотреть на несправедливость — вряд ли такое зрелище оставит вас безучастным. Что же, недостаток сил зачастую может быть восполнен высотой помыслов — если вы испытываете желание выступить в защиту того, что считаете правильным — выступайте. Это далеко не всегда бесполезно, не стоит думать, что вы бессильны.

Биться головой в каменную стену — занятие, быть может, и не самое продуктивное, зато многообещающее по части завоевания репутации непреклонного борца за правое дело. Это тоже может пригодиться. К тому же вам просто будет претить коллаборационизм.

Рожденных под знаком Весов будут привлекать разного рода тайны — вплоть до того, что вы можете увлечься оккультизмом. Ничего особенно зловещего в этом нет, это просто несколько расширит ваш кругозор, к тому же это будет куда лучше другой возможности — пасть жертвой чьей-то мистификации. Вот тут следует проявить осторожность.

В апреле и мае в вашей судьбе будет весьма важную роль играть форма, не стоит пренебрегать ею, ссылаясь на приоритет содержания. Пересмотрите гардероб — давно пора, кроме того, это довольно увлекательное занятие. Для тех, кому оно, тем не менее, уже поднадоело можем предложить другой выход — обновить багаж знаний.

Наиболее интересными с точки зрения происходящих в вашей жизни событий обещают быть август и сентябрь. На эти месяцы стоит наметить путешествие, если вы планируете таковое — в противном случае вы рискуете остаться без приключений, а это было бы досадно.


Любовный гороскоп на 2020 год Весы

В личной жизни Весов многое будет зависеть от того, с какими чувствами Весы встретили новый 2020 год. Начало года не обусловлено крупными изменениями в этой сфере, однако ваш гороскоп на этот период говорит о четко выраженном усилении уже имеющихся отношений и чувств, о более глубоком понимании своего любимого человека и единения с ним на интеллектуальном уровне. Одиноким обладателям знака Весы следует дождаться весны, когда ваши любовные похождения наиболее активны, чувства яркие, а эмоции всепоглощающие.

Однако, несмотря на довольно бурное начало, любовные союзы, заключенные в это время имеют хорошие шансы на продолжительность отношений и длительность связи. Весна и Лето станет опасным периодом для людей семейных, вместе с ростом активности Весов возрастет и недоверие к вам со стороны вашего партнера, которое, по всей видимости, будет не беспочвенным. В это время возможны многочисленные скандалы и ссоры, инициатором которых станет ваш партнер. Решать этические вопросы Весам следует самостоятельно, но для тех представителей этого знака кто сумеет, не разорвав отношения дожить до осени, конец 2020 года обещает стабилизацию отношений и хорошее будущее в долгосрочной перспективе.


Гороскоп здоровья на 2020 год Весы

Весь год плавание и гимнастика будут гармонизировать ваше состояние, многие недомогания уйдут. Поможет и санаторное лечение, отдых в горах. В первые дни года избегайте излишеств - спиртное, переедание могут отразиться на печени. Могут быть отравления, аллергические реакции, сброс на глотку и пищевод, половую сферу. Если проявятся симптомы отравлений, придется заняться чисткой кишечника, немного поголодать. Диета, особенно в первые дни года, в конце января и феврале (также июле и августе, ноябре и декабре) даст отличные результаты.

Если зимой дыхательные инфекции овладеют организмом, то справляться придется не только лекарственными средствами. Необходим отдых, сон, эмоциональная разрядка. Поправить здоровье помогут дыхательные упражнения, отдых и спорт на воздухе, зимние виды спорта, игры. Отдых, общение с детьми и любимыми в зимний период, в мае - июле, в сентябре - ноябре будут снимать стрессы. Хорошо заняться музыкой и танцами, посетить театры и концерты - искусство подарит вам положительный заряд, направит поток мысли в творческую сторону. Это может подтолкнуть к занятиям творчеством, сделать что-то полезное для детей и с детьми.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Весы

Весь год вы будете строить творческие планы, но главный период, который заложит процессы будущего, это зима и начало весны. Это время творчества и увлекательных компаний, общения с интересными людьми, новыми личностями, которые откроют для вас мир новых знаний. Вы также узнаете жизнь с другой стороны: открытием станут неформалы, маргиналы, люди разных взглядов, идей и идеалов. Все они будут делиться с вами своими планами на будущее. Ваше окружение зимой - люди науки и искусства, творческие личности в любых областях. Общение с ними поддержит вас. Радости и потери зимы приведут к писательству, поэзии, творчеству. Но может быть, подтолкнут и к другим, не менее увлекательным занятиям.

Вы заинтересуетесь новыми технологиями, творчеством, мистикой, литературой, индустрией спорта, игр и развлечений. Работа и общение с детьми и все, что связано с воспитанием будущего поколения, также станут областью ваших интересов. Появится много планов, но в феврале часть из них рухнет. Перемены конца зимы изменят планы на будущее. В январе вы добьетесь прибыльных договоров, заключите выгодные сделки, сможете получить доходы в торговых делах, социальной сфере, на службе, в политике, искусстве, литературе, творчестве, в делах, связанных с поездками и перемещениями, путешествиями, законами.

Категория: Гороскоп на год
Просмотров: 3847 | Теги: 2020 год, Весы, гороскоп

Гороскоп на 2020 год Дева

Гороскоп на 2020 год Скорпион