Гороскоп на 2021 год от Тамары Глоба

Гороскоп на 2021 год от Тамары Глоба

Гороскоп на 2021 год от Тамары Глоба

Новый 2021 год будет под покровительством Белого Металлического Быка. Вопреки своей консервативности, он способен поощрять целеустремленность тех представителей зодиакальных созвездий, которые будут располагать четким пошаговым планом. Не стоит много экспериментировать и выходить за рамки своих возможностей. Бык не любит рискованных поступков. Также он не любит ленивых людей. Поэтому чтобы год был успешным, нужно просто трудиться и добиваться своей цели проверенными путями.


Овен

Упрямым, но достаточно трудолюбивым Овнам в 2021 году будет непросто добиться успеха. Постоянная уверенность в том, что они всегда правы, может повлечь за собой множество проблем в деловой сфере. Однако трудолюбие и целеустремленность смогут принести успех – нужно браться за новые проекты, осваивать разные сферы деятельности, расширяя круг партнеров. Это поможет закрепить собственный авторитет и увеличить доход. В любви стоит как можно больше времени уделять своей второй половине. Предположительно, 2021 год не принесет серьезных разногласий в паре. Овны могут оказаться между чувством любви и долга, последующий выбор будет труден, но при этом сможет принести облегчение. В предстоящем году представителям огненной стихии стоит брать во внимание мнение окружающих и советы близких. Это принесет массу положительных эмоций, запоминающихся впечатлений и ярких воспоминаний. Вопреки собственной энергичности и силе, Овнам стоит помнить об отдыхе.


Телец

Целеустремленные и всегда добивающиеся своей цели Тельцы будут ощущать успех в 2021 году во всех сферах свой жизни. Бык благосклонен к этому знаку зодиака, а значит будет помогать ему во всех начинаниях. В финансовой сфере будет возможность неплохо подзаработать. Деловые отношения в собственном бизнесе выйдут на новый уровень. Гарантией крепких отношений на протяжении всего года сможет стать чрезмерная чуткость и забота к партнеру. Одиноким Тельцам представится возможность встретить спутника, который впоследствии сможет стать надежным плечом и опорой. Тельцам следует заботиться о своем здоровье – регулярные посещения врача должны войти в привычку. В противном случае пренебрежение своим здоровьем может привести к осложнениям.


Близнецы

Воздушным представителям зодиакальной карты придется много трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Помощи ожидать не стоит. Однако если Близнецы справятся со всеми возникающими трудностями самостоятельно, они станут еще крепче и успешнее в своем будущем. В любовной сфере нужно быть осмотрительнее – может оказаться, что не все объекты обожания испытывают искреннюю взаимность по отношению к Близнецам. Переполненные эмоциями представители стихии Воздуха могут нанести вред своим отношениям. Беспочвенные вспышки гнева и агрессии могут повлечь это за собой. Близнецам следует уделить внимание своему душевному состоянию. Стресс может стать причиной развития множества заболеваний.


Рак

Астропрогноз для этого знака зодиака заключается в том, что Раку не стоит распыляться по всем сферам свой жизни. Чтобы удачно закончить хоть одно начатое дело, ему стоит стопроцентно погрузиться в него. И уже только по положительному завершению браться за другую сферу жизни. Очень вероятно продвижение вверх по карьерной лестнице. Денежная прибыль будет весьма стабильной, что сможет придать Раку непоколебимости. Семейных Раков одолеет ревность в предстоящем году. Конфликты, недопонимание и постоянные ссоры будут способны разрушить крепкие и долгие семейные узы. Ракам следует уделить внимание работе сердечно-сосудистой системы, а также вести более разнообразный и активный образ жизни.


Лев

Львы привыкли, что для них жизнь – это вечный праздник. Шум, веселье, заводные компании всегда сопровождают Царя Зверей. Однако в 2021 году все поменяется. Львам будет тяжело прийти к той мысли, что жизнь – это еще и трудовые серые будни. Однако, собрав все силы в кулак, они поймут, что для достижения важной цели необходимо упорно трудиться. Что касается любви, то здесь представителей Огненной стихии ждут неурядицы. Вероятен финал прежних любовных связей. Новую не стоит искать в предстоящем году. Свободное время можно уделить мыслям о смысле жизни. Следует постараться, чтобы принципы здорового образа жизни стали системой. Это требуется для восстановления тонуса во всем организме.


Дева

Достаточно тихий и размеренный год предстоит Девам. Появится свободное от работы время. Им нужно воспользоваться в правильных целях: побольше времени уделять своим близким либо пойти на курсы по личностному росту. В 2021 году все новые знания будут даваться очень легко. Одиноких Дев ожидает судьбоносная встреча. Семейных – теплые и гармоничные отношения с партнером. Не стоит забывать о своем здоровье – могут обостриться хронические заболевания.


Весы

Неуверенные в правильности своих действий Весы в 2021 году будут страдать от этого еще больше. Все сферы их жизни будут поддаваться сомнениям. Ни в одной они не будут чувствовать себя комфортно. Им будет постоянно казаться, что все происходит не правильно. В любви нужно постараться вести открытый диалог – высказывать недовольство, искать компромиссы. Нестабильный год может привести к нервному истощению. Потребуется внимательно слушать и запоминать советы близких людей, соглашаясь с их мнением.


Скорпион

Скорпионам будет достаточно сложно угодить хозяину года. Ведь Бык любит, чтобы человек шел по определенному выбранному маршруту. А Скорпионы привыкли действовать импульсивно. Однако, несмотря на это, 2021 год будет удачным для них в деловой сфере. Возможно карьерное повышение. В отношениях со второй половиной могут появиться конфликты из-за ревности. Скорпионы – яростные собственники, вот почему их половинкам не стоит провоцировать. Эгоизм также может стать причиной мелких ссор и неурядиц. В год Быка Скорпионам стоит прекратить беззаботные траты заработанных средств. Здоровье представителей этого знака может пострадать весной и осенью из-за инфекционных заболеваний.


Стрелец

Для Стрельцов 2021 год будет размеренным и успешным одновременно. Размеренным он будет потому, что не будет ярких негативных жизненных ситуаций. Все дела будут ладиться. А вот успешным он станет в плане карьеры. Появятся предложения по новой работе. Финансовая сторона будет всегда высоко-стабильной. Летом ожидается отпуск, который Стрельцы должны провести вместе с членами семьи. Одинокие представители могут встретить на отдыхе свою будущую вторую половину. А чтобы сохранить любовные отношения, стоит быть более романтичными.


Козерог

Мирный, тихий, размеренный и плавный будет 2021 год для Козерогов. Им не нужно будет прикладывать никаких усилий для достижения целей, ведь их у них не будет. Они уже имеют все, что хотят. Поэтому и стремиться к большему не будут. Ну, а если и возникнет желание поменять что-то в своей жизни, им это удастся без особого труда. Год Быка идеален для занятий спортом и здорового образа жизни. Козерогам с легкостью будут даваться все физические нагрузки, поэтому у них появится отличный шанс сделать свой иммунитет крепче. В любви ожидают непредвиденные знакомства и встречи. Семейным парам можно рассчитывать на пополнение.


Водолей

В 2021 году Водолеи добьются всех поставленных целей благодаря своему настойчивому характеру. И если что-то не будет получаться, они будут пробовать снова и снова, пока не получат желаемый результат. Именно это упорство поможет им в построении своей карьерной лестницы. Что, в свою очередь, приведет к улучшению финансового состояния. В любви их также ожидает гармония. Семейным парам не стоит беспокоиться о своих взаимоотношениях, ведь они будут крепкими и долгими. А одиноким Водолеям представится возможность обрести настоящие чувства. В 2021 году нужно задуматься о своем здоровье, уделив ему особое внимание. Вероятны проблемы с пищеварением.


Рыбы

Год Быка может удивить Рыб своими положительными жизненными ситуациями. Будет множество новых приятных знакомств. Возможно возникнут новые любовные отношения. Для семейных Рыб год обещает быть спокойным. Мелкие ссоры будут решаться на начальных этапах. В сфере финансов могут возникнуть незначительные неурядицы, поэтому Рыбам, вероятно, придется искать дополнительный заработок. Однако к концу года, почувствовав небывалый прилив сил, представители знака ощутят улучшение своего благосостояния.

Просмотров: 10715 | Теги: 2021 год, гороскоп, Тамара Глоба

Восточный гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной