Гороскоп на 2023 год от Татьяны Борщ

Гороскоп на 2023 год от Татьяны Борщ

Овен

Бизнес. После сложного и достаточно непредсказуемого 2022 года ваша профессиональная деятельность вновь идет в гору. Скорее всего, это произойдет уже в феврале и ознаменуется несколькими важными событиями. Ваш управитель Марс начнет двигаться прямо, и в вашей жизни начнутся процессы восстановления, движения вперед, нарушенные в недавнем прошлом. Возможно медленное и постепенное возобновление контактов с коллегами из других городов или стран, восстановление прерванного сотрудничества.

Деньги. В целом же в финансовом отношении 2023 год очень неплох. Большинство Овнов получит возможность занять более высокую материальную ступень, и это отразится на всех сферах их жизни. Лучшие месяцы года в финансовом плане — январь, вторая половина мая, июнь, вторая половина сентября и декабрь.

Любовь, семья. В жизни личной ситуация может развиваться по‑разному. Периоды стабильности и предсказуемости, характерные для первой половины года, сменяются бурей страстей в его второй половине. Сложно живущим парам предстоит столкнуться с очередными проблемами, и на этот раз они будут связаны с деньгами или другой материальной собственностью. В этом отношении весьма показательна осень—зима 2023 года — октябрь, ноябрь, декабрь.

Здоровье. Большую часть года вас поддерживает Юпитер, мощный источник энергии, а это значит, что болезни вам не страшны. Однако в сложные осенние месяцы — октябре—ноябре — следует быть внимательнее к себе, избегать травмоопасных ситуаций, а также более ответственно вести себя за рулем.

Телец

Бизнес. Условно 2023 год можно разделить на два непохожих периода. В первой его половине придется разбираться с проблемами, возникшими осенью и зимой ушедшего года, а также готовить почву для нового цикла, который начнется в мае. А в первые месяцы года предприниматели и начальники могут заняться различными мероприятиями организационного плана — это и перестройка дела, и его расширение.

Деньги. В финансовом отношении самое сложное время — первые месяцы года, в частности январь. В этот период придется рассчитываться по старым долгам, вкладывать средства в развитие дела, а также решать сложные бытовые вопросы. Здесь, как говорится, ситуация может развиваться согласно пословице «У кого что болит».

Любовь, семья. В жизни личной наметятся две разные тенденции. Многие Тельцы займутся обустройством нового жилья или капитальным ремонтом старого. Это хорошая новость для пар, чьи отношения устойчивы и стабильны.

В другом варианте возможны развод, расставание, и новое жилье в этом случае — одно из необходимых условий разъезда.

Здоровье. В первой половине года ваш энергетический потенциал невысок, и в этом отношении стоит обратить особое внимание на конец марта и на апрель. Осмотрительность в поездках и за рулем рекомендуется в январе и октябре.

Близнецы

Бизнес. В профессиональном плане этот год окажется очень непрост, и его можно разделить на три непохожих периода. Время до мая можно определить как период выхода из сложных проблем, которые возникли в прошлом, 2022 году. В этом отношении самым трудным месяцем может оказаться январь. В феврале и марте ситуация значительно улучшится, возможно укрепление профессиональных позиций, а также улучшение финансового положения.

Деньги. В финансовом отношении этот год может сложиться неровно, что неудивительно при таком течении дел. Однако удержаться на плаву вам все‑таки удастся, поскольку приличные деньги появятся в конце февраля, марте, апреле и июле. Летом нагрянут расходы, а осенью придется вкладывать деньги в решение вполне реальных проблем как на работе, так и в жизни личной.

Любовь, семья. Для жизни личной более перспективна первая половина года. В период с февраля по апрель появится много новых друзей, и среди них можно встретить того, кто значительно скрасит жизнь. Долгим ли будет роман, покажет время, но шансы на продолжение есть. Во второй половине года у многих Близнецов появятся планы, связанные с недвижимостью. Возможно приобретение нового жилья, большой ремонт и прочие бытовые мероприятия.

Здоровье. Особенно внимательными к себе должны быть люди ослабленные и пожилые — им рекомендуется при первых же признаках болезни не заниматься самолечением, а обратиться за помощью к знающему врачу.

Рак

Бизнес. В профессиональном плане это активный, яркий и динамичный год. Дело, начатое в недавнем прошлом, получит продолжение, появятся новые единомышленники, которые окажут вам покровительство и помогут в продвижении всех дел. Служащий может рассчитывать на новую работу или на значительное повышение на прежнем месте. Вероятность этого весьма высока во второй половине марта или в апреле.

Деньги. В целом же в финансовом плане 2023 год очень неплох. Деньги становятся явлением регулярным, и их количество заметно увеличится. Хорошей новостью будет и то, что этот позитивный процесс получит продолжение в дальнейшем. Многим Ракам удастся рассчитаться с долгами, если таковые имеются.

Любовь, семья. Если профессиональная жизнь ясна, понятна, то в жизни личной этой определенности может недоставать. Нервозность, неопределенность в течение всего года могут сопутствовать и влюбленным, и супругам, особенно если у них за плечами целый ворох разных проблем. Час «Х» наступит осенью — в октябре—ноябре, когда станет понятно, к чему все идет. А если имеются общий бизнес, общие дела и общие финансы, то ситуация только ухудшится.

Здоровье. В течение почти всего 2023 года ваш энергетический потенциал достаточно высок, и даже заболевшие осенью 2022 года быстро пойдут на поправку. Какие‑то проблемы еще возможны в январе—феврале, но с наступлением марта все неприятности быстро уйдут в прошлое.

Лев

Бизнес. В течение всего 2023 года ваши дела идут в гору. Особенно заметным это станет с апреля—мая, когда гигантский Юпитер, планета удачи, надолго устроится в профессиональном секторе вашего Неба. Предприниматели и начальники смогут рассчитывать на крупные сделки и увеличение доходов, а служащие — на новую должность. В одном случае это произойдет на прежнем месте, а в другом — в другой, более перспективной организации.

Деньги. В финансовом отношении 2023 год для Львов очень неплох, во всяком случае, он гораздо лучше предыдущего. Лучшими периодами в материальном плане можно считать май, июль, август и сентябрь.

Любовь, семья. В жизни личной опять все непросто. Сложный, но необходимый процесс обновления приведет к тому, что многое в отношениях с прежним партнером придется пересматривать, и в ряде случаев это приведет к расставанию. Возможно, в вашу жизнь войдет новая любовь и именно это заставит отказаться от старой связи. В этом плане критическим временем может стать ноябрь, когда все «красные линии» будут пройдены.

Здоровье. В этом году ваш энергетический потенциал заметно увеличится, и особенно это станет заметным в апреле—мае. А самыми сложными месяцами могут стать январь и ноябрь.

Дева

Бизнес. Возможно, в этом году Девам предстоит понять, что в деятельности профессиональной пора перевернуть страницу. Кардинальную смену направления можно прогнозировать и служащему, и предпринимателю. В ряде случаев это будет связано со сменой всего образа жизни — вполне реален переезд в другой город или в другую страну. В другом варианте это полное обновление своего дела или новые обязанности в новой организации. Однако перемены состоятся не сразу, а только в мае—июне, а первые месяцы года пройдут либо в досадной неопределенности, либо в сложной организационной работе, которая подготовит те перемены, о которых идет речь.

Деньги. В финансовом отношении сложна первая половина года, период с января по май. Лучом света в это время может стать февраль, когда вероятность получения крупных сумм достаточно высока. Во второй половине года в финансовом плане весьма перспективны май, июнь, конец сентября и октябрь.

Любовь, семья. В жизни личной медленно, но верно идут непростые процессы отчуждения, охлаждения. Это касается как супругов с тяжким грузом прошлых проблем, так и влюбленных со стажем. Суровый Сатурн, который надолго устроился в секторе Неба, отвечающем за отношения, потребует ответа за все ошибки, совершенные в прошлом. Если их не так уж много, то все и обойдется, а если за вами тянется шлейф вины, то попробуйте трезво оценить свои позиции и пересмотрите свои установки. В противном случае речь может пойти о расставании.

Здоровье. В плане здоровья самое сложное время — период с января по апрель. В этот период берегите себя и помните о том, что главное — здоровье, а остальное, как говорится, приложится.

Весы

Бизнес. В году грядущем Весам предстоит решить ряд важных и сложных задач. В период с января по май предпринимателям и начальникам придется разбираться с проблемами прошлого, 2022 года. В первую очередь это отношения с партнерами из других городов или стран, которые в недавнем прошлом могли вступить в критическую фазу. Заключительный акт драмы придется на период с января по март, а затем накал страстей поутихнет.

Деньги. В финансовом отношении будьте готовы к неожиданным скачкам как вверх, так и вниз. Неплохо сложатся конец февраля, март и июль. Бо льшая часть проблем придется на осень, в частности на ноябрь, когда финансовые вопросы доставят много тревог и станут причиной разногласий с партнерами по делу или с близкими людьми.

Любовь, семья. Личная жизнь окажется насыщенной, романтичной и увлекательной. Люди одинокие встретят интересного человека, и на этот раз все окажется очень серьезно. Длительный, сексуальный роман или счастливый брак — что может быть лучше? Во второй половине года на повестке дня масштабные хозяйственные заботы. Это приобретение нового дома, дачи, ремонт и прочие бытовые мероприятия. Важную роль во всем этом может играть близкий человек, дела которого идут как нельзя лучше.

Здоровье. В 2023 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. Во второй половине года появится тенденция к набору веса, поэтому есть смысл заранее продумать сбалансированную диету и помнить о пользе движения и спорта.

Скорпион

Бизнес. В первой половине 2023 года вы вплотную займетесь будущим вашей карьеры. В этом отношении достаточно интересны конец марта и апрель. В этот период служащий может получить новую должность или дополнительные задания к уже имеющимся, и пользу от этого звезды видят великую, а это и финансы, и почет. Предприниматели и начальники всех уровней подумают о расширении своего дела, о новых проектах и для этой цели привлекут новых коллег.

Деньги. Возможно, в этом году вы сконцентрируете усилия на достижении стабильного материального положения и многое у вас получится. Вполне благополучные месяцы в финансовом плане — конец марта, апрель, конец июля, август, декабрь. Сложные периоды года — январь, февраль, октябрь, ноябрь.

Любовь, семья. Личная жизнь Скорпионов в этом году похожа на скачки с препятствиями. В первой половине года в этой сфере важных событий не происходит. Однако начиная с мая ситуация начнет меняться, и, конечно же, в лучшую сторону. Стабильные супруги будут рады успехам второй половины, дела которой идут по нарастающей. Не исключены сложные бытовые мероприятия — ремонт, обновление старого жилья или приобретение нового.

Здоровье. В плане здоровья стоит обратить внимание на первую половину года — в этот период возможно обострение старых болячек или неожиданное появление новых. Звезды советуют в течение всего года вести здоровый образ жизни.

Стрелец

Бизнес. В профессиональном отношении 2023 год можно разделить на два совершенно разных периода. Первая половина года, период с января по май, — время суетное, яркое и энергичное. Это время подходит для восстановления прерванных связей, а также для новых знакомств. Начиная с февраля многие представители вашего знака станут фигурами более популярными в своем кругу и более востребованными. Предприниматели и начальники смогут представить свои идеи и проекты как официальным инстанциям, так и широкой публике, а успех не заставит себя ждать.

Деньги. Финансовая ситуация стабильна. Деньги будут поступать Стрельцам регулярно, и их количество во второй половине года значительно увеличится. В целом в материальном плане 2023 год очень неплох. А в феврале, марте и апреле можно попытать счастья и в лотерею — ваш покровитель Юпитер сможет в этом помочь.

Любовь, семья. Для жизни личной вполне перспективна первая половина года, в частности период с февраля по апрель. В этот период возможны новые знакомства, легкие увлечения и даже страстные романы. Возможно, они не получат продолжения в дальнейшем, но жизнь однозначно украсят. Во второй половине года романтический настрой плавно сойдет на нет. Но возможны романы, которые принято называть «служебными».

Здоровье. В первой половине года в энергетическом отношении неблагоприятен январь, а период с февраля по апрель очень хорош. Если есть желание изменить имидж, поработать над стилем, сделать пластическую операцию, то лучшего времени не найти.

Козерог

Бизнес. Этот год относительно спокоен. Больших изменений в карьере, скорее всего, не предвидится, но работы окажется много. Так, в первой половине года получат продолжение мероприятия, начатые в прошлом, 2022‑м, году. Предприниматели и начальники продолжат расширение дела и вплотную займутся различными хозяйственными заботами. Это и ремонт, и прочие мероприятия, связанные с помещениями, землей и или какой‑то другой недвижимостью. И в некоторых случаях все это может происходить в другом городе или в другой стране.

Деньги. В финансовом отношении будьте готовы к неожиданным скачкам как вверх, так и вниз, причем последних может оказаться больше. Крупные суммы могут уходить постоянно, и в этом отношении особенно сложны конец июля, август, ноябрь. Как видится астрологу, большая часть средств может уходить на жизнь личную, семейную, а также на потребности детей.

Любовь, семья. 2023 год принесет много событий и в жизни личной. В первой его половине многие представители вашего знака вплотную займутся обустройством жилья — кто‑то для себя, а кто‑то для своих детей. Дети радуют — в их делах начинается новая светлая полоса, которую вы так давно ждали. Но и от вас потребуются усилия, к примеру, приличные средства или другая поддержка. Во многих семьях могут появиться дети или внуки.

Здоровье. В течение всего 2023 года энергетический потенциал Козерогов достаточно высок и даже заболевшие в прошлом, 2022‑м, году быстро пойдут на поправку.

Водолей

Бизнес. Главная тенденция первой половины 2023 года — развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны восстановление прежнего сотрудничества, поездки и активная плодотворная работа. У предпринимателей и начальников появятся планы, связанные с расширением дела, и в некоторых случаях все это будет происходить в других регионах вашей страны или в чужих краях. Эти мероприятия в полной мере начнут свою реализацию уже во второй половине года, и для некоторых представителей вашего знака это означает переезд и начало дела на новом месте.

Деньги. В финансовом отношении у Водолеев год очень неплох. Единственным исключением может стать январь, когда получат продолжение проблемы осени и зимы 2022 года. Скорее всего, они связаны с детьми или близкими людьми. Вместе с тем Сатурн, который надолго устроился в финансовом секторе вашего Неба, призывает к бережливости, осмотрительности во всем, что связано с деньгами. Риск в 2023 году противопоказан, поскольку можно не столько выиграть, сколько проиграть.

Любовь, семья. Важные события происходят и в жизни личной. В первой половине года значительно улучшатся отношения с родственниками и отчасти более спокойными становятся отношения с детьми. Многие представители вашего знака подумают о новом жилье, о переезде и непременно воплотят эту идею в жизнь. В одном случае это будет новая квартира, а в другом — новый город или чужая страна.

Здоровье. В 2023 году ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Рыбы

Бизнес. Первая половина 2023 года — период активной работы, новых целей и новых идей. Возможно и благополучное продолжение начатых ранее долгосрочных проектов, что в одинаковой степени касается как начальников, так и свободных предпринимателей. Самые перспективные месяцы в этом плане — март, апрель и май.

Деньги. В финансовом отношении 2023 год очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Многие представители вашего знака поднимутся на более высокую финансовую ступень, и их задача — остаться там надолго. Расходы 2023 года могут быть связаны с крупными приобретениями, и в одном случае это связано с работой, а в другом — с жизнью личной.

Любовь, семья. В жизни романтической у Рыб все стабильно. Если в прошлом, 2022‑м, году произошла важная встреча, то сейчас отношения могут улучшиться. А если близкого человека все еще нет, то шанс встретить надежного друга у вас есть, и в этом отношении можно рассчитывать на весну—лето 2023 года. И в ряде случаев это может происходить в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Здоровье. В 2023 году вам предписано бережное отношение к своему организму. Суровый Сатурн, который надолго устроился в вашем знаке, требует отказа от вредных привычек, заботу о себе и того, что принято называть здоровым образом жизни.

Просмотров: 1931

Гороскоп на 2023 год от Тамары Глобы

Гороскоп на 2023 год от Василисы Володиной