Любовный гороскоп на 2023 год

Любовный гороскоп на 2023 год

Овен

Кролик порадует Овнов новыми любовными открытиями и приятными сердечными переживаниями. Семейным парам придется пережить переменчивость отношений. Приливы любви и нежности будут сменяться чувством раздражения и ссорами. Овнам важно не пускать все на самотёк, а мирно решать семейные проблемы.

Бурные романы ожидают тех представителей знака, которые ещё только находятся в начале своих отношений. Женщины будут купаться в романтике и нежности, мужчинам Овнам следует взять ситуацию в свои сильные руки. Любовь потребует настоящих поступков, здесь не будет места стеснению и бездействию.

Одиноким Овнам гороскоп на 2023 год приготовит сюрпризы. Весной и осенью вероятны романтические встречи, которые перерастут в серьёзные отношения. Настоящие чувства могут зародиться спонтанно, для многих это будет чистая случайность - здесь главное не упустить момента, ведь вполне вероятно, что эта встреча может оказаться любовью длиною в жизнь.

Телец

Планета-покровительница 2023 Венера, подарит Тельцам океан романтики и невероятных эмоций. Представителей знака будет ждать успех у противоположного пола. Одинокие Тельцы имеют все шансы встретить свою половинку.

А вот семейным парам стоит быть настороже, Тельцам не следует позволять себе лишнего, не провоцировать на ревность, чтобы не испортить отношения с супругами. Всю романтическую и любовную энергию лучше направить на укрепление семейных уз.

Венера окажет сильное влияние на чувственную сферу, откроет удивительные грани отношений и чувств. Жизнь Тельцов наполнится яркими красками, удивительными встречами и незабываемыми знакомствами, способными полностью поменять мировоззрение.

Наиболее благоприятное время - вторая половина года. В это время одиночки могут рассчитывать на судьбоносную встречу с человеком, который сделает их счастливыми. Женатые представители знака воспылают новыми чувствами к своим супругам, смогут возродить страсть и укрепить связь. Год Кролика - благоприятный период для вступления в брак, семьи, родившиеся в этот год будут счастливыми и крепкими.

Близнецы

Для Близнецов 2023 год в вопросах любви характеризуется, как весьма насыщенный, при этом парадоксально меркантильный этап. Точный расчёт и бесконечный анализ проникнут туда, где прежде бушевали вулканы эмоций и кипели «мексиканские страсти».

Это довольно странный презент, полученный от активатора вашего знака, планеты Меркурий, который не позволит Близнецам проникнуться романтизмом. Меркантилизм проявится ещё в первом полугодии 2023 года, как только одинокие представители вашего зодиакального знака попытаются любыми путями построить любовь, основанную на расчёте или корысти.

Близнецы удачливы в вопросах любви, а значит, можно предположить, что и меркантильный роман для вас вполне достижим. Но вот насколько он актуален — покажет лишь время. Парадоксально, что корысть и расчёт будут проникать и в уже существующие отношения.

Некоторые семейные Близнецы в первые месяцы 2023 года примут решение вести раздельный бюджет со своей половинкой. Больше не будет звучать местоимение «мы». Всё чаще и чаще в стенах вашего дома будет звучать «я так решил(а)».

Чуть более страстными окажутся Близнецы, стоящие в шаге от романтических отношений. Человек, в прошлом вызывавший интерес, вас точно не разочарует. Проблема может возникнуть в другом. Как только вы и эта особа попробуете совместное проживание, станет понятно — у вас разные взгляды на бытовые проблемы.

Это, конечно, не повод, чтобы ломать едва возникший любовный союз. Наберитесь терпения. Примерно во второй половине июля на Близнецов обратит внимание Венера, курирующая как раз таки любовный аспект. В этот момент многое поменяется в отношениях к чувствам.

Рак

Влияние Венеры способствует развитию романтической сферы. Чувствительные и нежные по своей натуре Раки, будут чувствовать себя на своей волне. Как и в других областях жизни, в любовной сфере год обещает быть благоприятным и увлекательным.

Одиночки смогут встретить свою вторую половинку, лучшее время для новых знакомств середина весны и конец года. Отношения будут развиваться очень быстро, не исключено, что многие представители знака уже к Новому году образуют стабильную и счастливую пару.

Уже сложившиеся пары могут рассчитывать на новую волну чувств и эмоций, укрепление отношений, переход на новый уровень. Год Водяного Кролика - благоприятный период для заключения брака, для тех, кто уверен в своём выборе - самое время скрепить союз.

Приятный год ожидается у семейных Раков. Звезды говорят о тёплых и лёгких отношениях между супругами, где будет место и романтике, и страсти, и новым ощущениям. Представителям знака важно больше времени уделять своим близким, на 2023 год рекомендуется запланировать совместный отдых на море или развлекательную поездку, приуроченную к значимой дате.

Лев

В 2023 году Львы будут притягивать к себе людей противоположного пола. Одиночкам представится идеальная возможность выбирать себе партнёра, но звезды не рекомендуют спешить - лучше присмотреться к ближайшему окружению, возможно вторая половинка уже рядом.

Представители знака, которые уже давно в отношениях, должны постараться брать на себя больше ответственности. Год Водяного Кролика станет хорошим периодом для принятия важных решений - заключения брака или рождения ребёнка.

Год хорош для вступления в брак - парам, заключившим союз, звезды обещают согласие и любовь. Карьерная гонка может испортить Львам отношения со второй половинкой. Представителям знака придётся тратить большую часть энергии на укрепление отношений. В погоне за прибылью и карьерными привилегиями, не стоит забывать о своих близких - проявлять заботу и уделять больше внимания.

Несмотря на незначительные неурядицы, в любовной сфере все будет благополучно. Даже бытовые ссоры и мелкие разногласия, не смогут разрушить истинные чувства по-настоящему близких людей.

Дева

Романтика, стабильность, гармония и теплота - год Водяного Кролика обещает Девам все преимущества взаимоотношений в семье. Гороскоп говорит о близости душевной и физической между супругами, готовности поддержать друг друга в трудную минуту.

Одиночкам следует приготовиться к важной встрече, которая будет иметь все приятные романтические последствия. Звезды советуют Девам не бояться новых знакомств, проявлять активность и инициативу при встрече. Даже легкий флирт, переросший в бурный роман, может оказаться судьбоносной встречей.

Девам, находящихся в продолжительных романтических отношениях, гороскоп предсказывает развитие с продолжением. Представителям знака уже пора подумать о том, чтобы пойти со своей второй половинкой под венец, тем более, что год Кролика, благоприятствует принятию такого решения.

Свадьбу лучше запланировать на осень - это лучшее время для такого знаменательного события. Брак, заключенный в 2023 году, принесет крепкие и долгосрочные взаимоотношения.

Весы

Весам предстоит прожить романтичный и чувственный год. Буря эмоций и чувств накроют представителей знака уже с самого начала года. Не стоит сдерживать свои порывы, это пришла пора действовать, проявлять инициативу, не дожидаясь нужного момента.

Одиноким Весам звезды приготовили немало сюрпризов, их ждет начало новых любовных отношений. Представителям знака нужно лишь открыть свое сердце и впустить новые чувства. В период с начала лета и до конца осени, представителям знака следует быть особенно внимательными, чтобы не упустить из виду потенциальную вторую половинку.

Немного усилий для того, чтобы вывести отношения на новый уровень, потребуется семейным Весам. Энергия будет бить через край, нужно направить ее в правильное русло.

Укрепить отношения между супругами поможет совместный отдых, развлечения, смена привычной обстановки. Звезды советуют лишь умерить проявления ревности, тем более, что поводов для этого не будет.

Скорпион

Несмотря на то, что правящей планетой 2023 года будет Венера, Скорпионам ее щедрости не стоит ожидать. В любовной сфере ожидается напряжение, которое потребует от представителей знака немалого терпения.

Одиночки будут находиться в поисках своей второй половины и уже станут отчаиваться. Однако сюрприз их всё-таки ожидает - романтическая встреча состоится осенью. Звезды говорят, что это приключение будет мимолётным и несерьёзным, но Скорпионы и этому будут рады.

А вот зимой им стоит приготовиться к судьбоносной встрече, вполне вероятно, что вместе с предновогодней суетой им удастся встретить настоящую любовь. Семейным Скорпионам следует приготовиться к испытаниям. Недомолвки и ссоры могут возникнуть из-за борьбы за лидерство.

Для того чтобы избежать серьёзных семейных конфликтов, представителям знака следует быть добрее и мягче с супругами. Отношения наладятся во второй половине года, в отношения вернётся страсть и понимание, рассудительность и здравый смысл помогут наладить мир и покой в семье.

Стрелец

Стрельцы в год Водяного Кролика в одиночестве не останутся, хотя противоположный пол не будет баловать их чрезмерным вниманием. Крепкими останутся существующие связи, семейным представителям знака следует контролировать свои эмоции, быть мудрыми и спокойными, чтобы не провоцировать ссоры.

В целом год не обещает никаких любовных драм и потрясений, личная жизнь Стрельцов будет, скорее, рутинной и скучной. Период благоприятен для укрепления отношений между супругами, но здесь важно все держать под контролем.

Гороскоп рекомендует переключаться с работы на личную жизнь, больше общаться с партнером. Близким людям потребуется внимание, поэтому приятные сюрпризы, подарки всегда будут уместными и желанными, а отношения станут крепкими и доверительными.

Если одиноким Стрельцам удастся отвлечься от работы и позволить себе полноценный отдых, то звезды готовы предоставить им шанс построить личную жизнь. Судьбоносная встреча может состояться уже летом, главное, не упустить нужный момент и нужного человека. Звезды говорят, что лучшими местами для знакомства с противоположным полом станут места общественного отдыха.

Козерог

Романтические отношения переживают период застоя. Одиночки будут поглощены работой, они будут слишком заняты, чтобы думать о личной жизни. Между тем, гороскоп на 2023 год не советует забывать о себе, Козерогам стоит отвлекаться, отдыхать с друзьями, бывать в общественных местах. Кролик обещает представителям знака приятное знакомство, которое в будущем перерастет в искренние чувства. Такой шанс звезды подарят в период с мая по июнь.

Козерогам, которые уже состоят в отношениях, следует подумать о том, чтобы вывести их на новый уровень. Представителям знака придется придумать способы, как разжечь былую страсть и оживить романтику. Кролик советует проводить больше времени вместе - отдыхать, ходить на вечеринки, совершать совместные поездки или вместе заниматься спортом.

Семейным Козерогам рекомендуется в 2023 году находить время на общение с близкими, расставить, наконец-то, приоритеты, что для них важнее - любимые или работа. Честность в отношениях - гарантия укрепления связи двух любящих сердец.

Водолей

Год Водяного Кролика не принесет в личную жизнь Водолеев романтики и страсти. В воздухе будет витать напряжение и скука. Одиночки могут рассчитывать на романтическую встречу в конце лета или осенью. Однако, гороскоп говорит, что эти отношения ничем серьёзным не закончатся.

Водолеям важно доверять человеку, открыться своему потенциальному партнеру они не смогут, а значит и не будут строить отношения без доверия. Звезды советуют представителям знака открыть свое сердце, довериться ему и попробовать насладиться самим моментом. Возможно, тогда у Водолеев появится шанс на романтические отношения со всеми приятными последствиями.

Семейные представители знака и те, кто уже давно находится в отношениях, проживут этот год скучно и обыденно. Чрезмерная вовлеченность в рабочий процесс станет причиной охлаждения между партнёрами, утихнет страсть и влечение.

В отношениях будут напряжённость, вероятны ссоры, которые могут закончиться расставанием. Водолеям под силу не допустить такого исхода событий, звезды советуют им не отдаляться от любимых, доверять и уделять больше внимания.

Рыбы

Рыбы считаются одним из самых чувственных и романтичных знаков. Однако профессиональная загруженность в год Кролика не оставит им ни времени, ни силы на романтику. Одиночкам звезды не сулят никаких любовных перипетий, но приготовили несколько приятных встреч в конце весны, лета и середине осени.

Шанс завести романтическое знакомство выпадет Рыбам в конце апреля, поэтому представителям знака следует почаще выбираться на природу, в город. Вполне вероятно во время прогулки удастся встретить человека, с которым будет интересно проводить время.

Испытания на прочность предстоит пройти Рыбам, у которых уже есть отношения. Вторая половинка будет высказывать недовольства в связи с отсутствием внимания. Звезды советуют Рыбам быть более инициативными в отношениях, уделять внимание любимым, чтобы не накалять обстановку.

От недостатка внимания буду страдать и семейные пары. Гороскоп говорит о возможном разрыве отношений, однако не стоит спешить обрубать концы - отношениям нужно дать второй шанс. Только вот инициативу по возвращению былых эмоций и чувств, Рыбам придется взять в свои руки.

Категория: Гороскоп на год
Просмотров: 4581 | Теги: гороскоп, Любовь, 2023 год

Денежный гороскоп на 2023 год

Восточный гороскоп на 2023 год