Гороскоп на 10 августа 2021 года

Гороскоп на 10 августа 2021 года

Гороскоп на 10 августа 2021 года

Первая половина этого дня подходит для посещения салона красоты. Однако кардинальную смену имиджа планировать на утро не стоит. Пусть перемены будут не столь значительными. Это время также можно посвятить отдыху, легким бытовым делам, которые приносят вам удовольствие. Вечер подходит для культурного досуга. В этот период можно побывать в театре, посетить картинную галерею или сходить в кино. Также это удачное время для коротких поездок, эмоционального общения с друзьями, чтения, просмотра телепередач.


Овен

Днем обстановка может показаться сонной и неинтересной. Изменения, которых вы ждете или боитесь, наступят ближе к вечеру. В это время суток возрастает вероятность резкого перелома в важных для вас отношениях. Если вы с кем-то в ссоре, вам могут неожиданно сделать шаг навстречу. Если общение казалось гладким, не исключена внезапная ссора. В любом случае не принимайте скоропалительных решений и контролируйте свои эмоции, в данный период времени именно несдержанность является главной бедой Овнов.


Телец

Не принимайтесь ни за что новое и трудное. Утренние часы лучше посвятить отдыху или несложным занятиям, доставляющим вам удовольствие. Вечер может принести Тельцам неожиданные осложнения, связанные со здоровьем или выполнением обязанностей. Не исключены столкновения с представителями повседневного окружения. Возможны незапланированные препятствия технического плана (например, поломка транспорта). Не рекомендуется отправляться в дорогу: она может оказаться трудной и выматывающей не по вашей вине.


Близнецы

Дневные часы не обещают важных новостей и не способствуют перемене обстановки. Если вас разбирает любопытство или мучает нетерпение, дождитесь наступления вечера. Именно в этот период суток жизнь Близнецов станет яркой и насыщенной. Возможно, вас пригласят в гости, на прогулку или свидание. Не удивляйтесь напряжённой атмосфере вокруг, в это время вероятны резкие перепады настроения (например, драка и примирение во время вечеринки). Примите меры предосторожности, занимаясь спортом: не исключены травмы.


Рак

Пока не настал вечер, окружающие люди будут радовать вас любезностью, а обстановка - спокойствием и безмятежностью. Отдохните и наберитесь сил, в конце дня они вам понадобятся. Не исключены непредвиденные перемены в планах, острые столкновения с домочадцами. Особенно неблагоприятна такая ситуация для июньских Раков, им будет вдвойне сложно управлять своими спонтанными реакциями. Физическая активность может привести к несчастному случаю. Смягчить конфликт помогут дружелюбный тон и чувство юмора.


Лев

Будьте во всеоружии к концу дня, именно в это время о вас вспомнят. Кому-то из старых или новых знакомых может понадобиться ваш совет. Не исключено, что именно вам придётся выступить в роли информационного и координационного центра при подготовке к развлекательному мероприятию. Львам, рождённым в июле, представится замечательная возможность блеснуть остроумием и эрудицией. Не обращайте особого внимания на периодические раскаты грома над чужими головами, вас гроза вряд ли коснется напрямую.


Дева

Утром и днем вам вряд ли захочется что-то менять. Вы будете довольны собой, окружающими и жизнью в целом. Уделите дополнительное внимание косметическим процедурам: в это время они доставят Девам особое удовольствие. Неспешный ритм дневных событий к вечеру сменится новыми яркими мыслями и идеями. Возможно, кто-то постучится к вам в Скайп, напишет на электронную почту интригующее послание или позовет в гости.


Весы

Ближе к вечеру общительность и жажда перемен подтолкнут вас к действиям. Ваши недавние планы могут измениться самым неожиданным образом. Даже очень застенчивым Весам захочется размяться интеллектуально и физически, повеселиться, вступить в игру. Возможно, вас поманит шанс найти новых друзей. В этот период суток у вас есть отличный шанс проявить свой компанейский характер, но вы также рискуете совершить много глупостей и испытать сильный стресс. Не будьте чересчур вспыльчивы, остерегайтесь травм.


Скорпион

Ровное течение событий будет радовать вас вплоть до вечера. В конце дня не исключена неожиданная метаморфоза с кем-то из ваших знакомых. Друг, коллега, партнёр по браку или приятель издалека может продемонстрировать вам далеко не лучшие черты своего характера, да и вы, скорее всего, в долгу не останетесь. Каким бы сильным ни было ваше возмущение, постарайтесь вовремя остановиться и найти путь к компромиссу, хотя бы на словах. Несдержанные и чересчур принципиальные Скорпионы рискуют нажить себе тайного врага.


Стрелец

Утром не обращайте внимания на мелкие нестыковки и разочарования. Если вы честно выполнили свой долг, остальное вас уже не касается. В конце дня возможны интенсивные контакты с друзьями или близким окружением. Обмен идеями, шутками и информацией станет наиболее приятной и вдохновляющей частью общения. Между тем острые проблемы ожидаются при переходе от разговоров к действиям. Осложняющим фактором при этом будет душевная ранимость Стрельцов, а также их физическая уязвимость.


Козерог

Звезды настоятельно советуют Козерогам использовать дневные часы для отдыха и расслабления. Сведите нагрузки к минимуму и постарайтесь запастись положительными впечатлениями. В конце дня ситуация может выйти из-под контроля. Самым лучшим решением для вас будет не вмешиваться в нее. Если вам изменит ваше знаменитое хладнокровие, в чужих глазах вы окажетесь без вины виноваты во всех смертных грехах. Впрочем, ваше спокойствие тоже будет раздражать окружающих, но это уже гораздо более мягкий для вас вариант.


Водолей

Вечером Водолеи будут нуждаться в интересном собеседнике. Эта потребность окажется взаимной. Сейчас подходящий момент для удаленной переписки и междугородних переговоров. Взаимному согласию могут помешать психологические и правовые барьеры. Возможна острая реакция на разность мировоззрений. Не исключена ссора с человеком издалека. Возможны также чисто технические сложности. Проблемы преодолимы, если вы сосредоточитесь на общении и не будете постоянно вспоминать о лежащем на ваших плечах грузе проблем.


Рыбы

Не затягивайте мирный диалог и приятное общение. В конце дня обстановка накалится, тогда последствия могут быть непредсказуемыми. Если отношения и без того являются напряжёнными, старайтесь гасить в зародыше даже самые мелкие разногласия, иначе к вечеру из этой искры гарантированно возгорится пламя конфликта. Это момент, когда Рыбы перестают контролировать ситуацию и не в силах повлиять на других своим авторитетом. Ваше остроумие может оказаться неуместным, поведение ошибочным. Дайте другим высказаться и остыть.

Просмотров: 2804

Гороскоп на 11 августа 2021 года

Гороскоп на 9 августа 2021 года