Гороскоп на 10 декабря 2020 года

Гороскоп на 10 декабря 2020 года

Гороскоп на 10 декабря 2020 года

Сегодня 10 декабря 2020 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Весах. Расположение планет в течение первой половины дня указывает на то, что в любых ситуациях стоит проявить максимум фантазии, а при принятии решений прислушиваться к своей интуиции. Это хорошее время для творчества, духовной деятельности, а также занятий изобразительным искусством, пением, танцами. Вторая половина суток позволит сосредоточиться и качественно выполнить рутинную работу или любую иную деятельность, требующую внимательности, последовательности и аккуратности. Вам станет проще контролировать свои эмоциональные проявления. Увеличится сила воли, характера, возрастет упорство в достижении целей.


Овен

Даже самое простейшее решение может показаться мучительно трудным, потому что Вы считаете, что сегодня все складывается не так, как нужно. Вы не считаете, что Ваша жизнь несовершенна, но сейчас не видите смысла практически ни в чем. Однако Вы можете обнаружить, что все-таки есть один факт, в котором Вы уверены на все сто. Вопрос, который давно крутился в Вашей голове, наконец-то будет выяснен.


Телец

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие. На окружающих это производит колоссальное впечатление: вашим самообладанием восхитятся даже те, кто прежде не замечал у вас никаких достоинств. Разумный и серьезный подход к делам оказывается очень полезным, позволяет быстро решить многие вопросы, помочь близким.


Близнецы

Многое дается непросто, но проблемы и преграды не смущают вас и не заставляют отказаться от задуманного. Можно браться за совершенно новое дело – найдутся люди, которые поделятся своим опытом, объяснят, что к чему, помогут избежать ошибок. Вероятны денежные поступления и подарки, день подходит для покупок. Эмоциональный фон нестабилен: вы нервничаете больше, чем обычно, можете волноваться из-за пустяков.


Рак

Ваша неустойчивая эмоциональность сегодня может сильно повлиять на Ваши текущие планы. Из-за чрезмерного спокойствия Вы захотите отойти от своих обязанностей и уделить все время помощи окружающим. Или же наоборот — беспокойство за будущее может спутать Ваши планы, уменьшить активность и отойти от первоначальных целей из-за страха неудачи. К счастью, Вы можете положительно повлиять на свой день и жизнь окружающих, игнорируя негатив и наблюдая за своими позитивными мыслями.


Лев

Все сложно, но не настолько, как может показаться поначалу. Вам нужно время, чтобы разобраться в ситуации, понять, что лучше предпринять. Поэтому никому не позволяйте торопить вас, подберите комфортный ритм, прислушайтесь к себе. Близким людям не всегда понятны мотивы ваших поступков. Запаситесь терпением и спокойно объясните, почему действуете так, а не иначе. Не исключены неожиданные новости, которые заставят вас насторожиться, события, из-за которых придется изменить планы.


Дева

Постарайтесь сохранять спокойствие в начале дня. Это будет нелегко, особенно тем, кто привык, что все идет по плану. События развиваются стремительно, ситуация меняется, приходится быстро решать, что делать дальше. К тому же близкие заставляют нервничать: они то критикуют вас, то обращаются с просьбами, которые нелегко выполнить. Постепенно ситуация меняется к лучшему, во второй половине дня многое будет даваться проще.


Весы

Если Вы не перестанете подавлять свои чувства, это может вызвать эмоциональный стресс или ненужные негативные мысли. Мощная связь между Вашим настроением и физическим состоянием Вашего тела формирует Вас. Очень важно следить за своим внутренним состоянием и за физическим здоровьем, и если где-то есть проблема, сразу искать способы ее решения.


Скорпион

Вы совершенно не желаете скрывать свои чувства. К счастью, Ваша положительная энергия перекрывает отрицательную, поэтому Вы вряд ли кого-то обидите или скажете что-то лишнее. Сегодня Вам будет полезно провести какое-то время с детьми и поиграть с ними, или же принять участие в творческом проекте, чтобы направить свою эмоциональность в нужное русло.


Стрелец

Сегодня Вы буквально прозреете в одном давнем вопросе, и эта истина очень поможет Вам наладить внутреннее состояние. Сперва Вы будете игнорировать проблему и попытаетесь делать вид, будто ее не существует. Но из внешнего мира она уйдет в Ваш внутренний и будет наносить определенный ущерб Вашему состоянию. Попробуйте принять проблему и найти решение.


Козерог

У Вас нет совершенно никаких проблем с выражением своих желаний, что очень помогает Вам получить все, что Вы просите, в рекордно короткие сроки. Однако некоторые ошибки прошлого могут помешать нынешнему общению с людьми, если Вы позволите себе вспомнить о них. Самое неприятное, что первыми Вы можете задеть Ваших близких друзей и родственников, перестав контролировать свою речь.


Водолей

Отличный день для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Сейчас к любым финансовым вопросам вы подходите очень серьезно, и это помогает избежать ошибок и потерь. Близкие часто обращаются за советами, и вы стараетесь им не отказывать. Возможны знакомства, которые положат начало долгим и стабильным деловым отношениям, плодотворному сотрудничеству. Вы в отличной форме, не можете пожаловаться на недостаток сил и жизненной энергии.


Рыбы

Сегодня люди будут обращаться к Вам за эмоциональной помощью. Вы станете кем-то вроде духовного покровителя для них. Границы между Вами и другими людьми будут стерты, а значит, Вы сможете в полной мере понять, чего они хотят, и помочь им. И хотя сперва Вам будет сложно подобрать необходимое решение проблемам некоторых людей, позже Вы слегка измените подход и во всем разберетесь.

Просмотров: 2719

Гороскоп на 11 декабря 2020 года

Гороскоп на 9 декабря 2020 года