Гороскоп на 10 февраля 2021 года

Гороскоп на 10 февраля 2021 года

Гороскоп на 10 февраля 2021 года

Сегодня 10 февраля 2021 года, 29 лунный день, убывающая Луна в Водолее.


Овен

Вас повсюду будут окружать подсказки, и от Вас потребуется совсем немного интеллектуальных усилий, чтобы разобраться в том, что действительно происходит. К сожалению, узнав правду, Вы можете испытать разочарование. Однако помните, что иногда истина гораздо прозаичнее, чем то, что способно создать Ваше воображение.


Телец

Убедитесь, что будильник у Вас работает должным образом, поскольку сегодня Вы обязательно должны выполнить все пункты из своего списка дел вовремя. Ситуация уверенно набирает обороты, и если Вы не сможете идеально шагать в ногу с окружающими, то можете что-то упустить. Не избирайте панический подход к ситуации — просто подберите достойный темп и постарайтесь не отвлекаться на лесть. Возможно, она поможет чего-то добиться льстецу, но Вам от нее не будет никакой пользы.


Близнецы

Кажется, человек, которого Вы пытались очаровать ценой неимоверных усилий, наконец-то обратил на Вас внимание! Возможно, Вам стоит пригласить этого человека на обед или на простую прогулку по окрестностям. Очень важно завести разговор, сосредоточенный скорее на личных идеях и философии, чем на будничных вещах, которые вы двое обычно обсуждаете. Продолжайте развивать отношения с этим человеком — все признаки указывают на успех этого начинания.


Рак

В данный момент Ваше расписание не особенно загружено, но группа людей может его ограничить. Близкие Вам люди будут скорее заинтересованы в высказывании собственного мнения, чем в совместной работе и необходимых компромиссах. Постарайтесь стать голосом разума. Вы можете привести этих людей в форму и напомнить всем о том, что принимать происходящее на свой личный счет совершенно не обязательно.


Лев

Первая половина дня очень благоприятна. В это время вы найдете возможность продемонстрировать лучшие качества своего характера, блеснуть знаниями, доказать свой профессионализм. Люди, которым предстоит иметь с сами дело, будут в восхищении. Данное время как нельзя лучше подходит для публичных выступлений и каких-то рекламных акций. Вторая половина дня проходит спокойнее, но ничуть не хуже. Данный период обещает приятное общение с близкими, маленькие домашние радости, хорошие новости издалека.


Дева

Для весны еще рановато, но, тем не менее, у Вас возникнет ощущение, что из серого пейзажа ежедневной рутины должно возникнуть нечто новое. Подобно милому маленькому, подающему надежды, молодому деревцу, Ваше отношение к тому направлению, которое избрала Ваша жизнь, медленно, но верно возносится к небесам. Повсюду вокруг Вас, подобно весенним цветам, будут расцветать проявления доброты. Этот день — расширенное видение прекрасного направления, в котором идет Ваша жизнь.


Весы

Если Вы не в восторге от своей нынешней ситуации с работой, воспользуйтесь советом человека, который однажды побывал на Вашем месте. То, что Вы услышите, может оказаться неприятным, но это поможет Вам сосредоточиться на том, что Вы должны сделать дальше. Иногда отстранение от того, чего Вы не хотите, не менее эффективно, чем приближение к тому, чего Вы хотите. По крайней мере, Вы устанавливаете контроль над ситуацией и не позволяете чужим приоритетам стать Вашими.


Скорпион

В данный момент в Вашей жизни бушует чрезмерная беспорядочная энергия — скорее всего, из-за негативно настроенных людей, вращающихся в Вашем окружении. Они вовсе не имеют такой силы над Вами, как Вам кажется. Так напомните себе о том, что сами контролируете ситуацию. Избегайте общения с этими нытиками и позвольте им для разнообразия самим решать своим проблемы. Возьмите бразды правления своей жизнью в свои руки и отмените несколько назначенных на сегодня встреч. Вы ничем им не обязаны, кроме как быть честным.


Стрелец

Сегодняшний день предлагает Вам возможность создать значительный поворотный момент в одних из своих отношений не романтического толка. Все, что Вам нужно сделать, это снизить уровень внимания, которое Вы уделяли этому человеку. Смысл в том, чтобы установить реалистичные ожидания от будущего. Убедитесь в том, что Вы способны сохранить энергию, которую тратите на этого человека. Если это не так, Вы должны более точно откорректировать свое поведение.


Козерог

Недавно Вы стали свидетелем чьего-то плохого отношения к окружающей среде, и неудивительно, что этот разговор завладел Вашими мыслями. Все Ваши силы будут сосредоточены на попытках найти способы спасти нашу планету. Осознание своего места в этом мире также вынуждает Вас осознавать и то, как даже капелька положительной энергии способна сдвинуть горы. Воспользуйтесь своим обаянием в достижении высшей цели. Степень влияния, которое Вы способны оказать, Вас поразит.


Водолей

Вы обладаете глубинным пониманием происходящих в данный момент значительных событий, и многие отдали бы зуб, чтобы быть посвященными в то, что Вы видите каждый день. Самое время по-настоящему оценить свое место в жизни и ничего не воспринимать как данность. Подавите соблазн воспользоваться своей властью над другими людьми, которые сейчас находятся в незавидном положении — Вам не стоит жечь мосты. Сохраняйте самообладание и обыграйте эту ситуацию более консервативным образом, чем Вам бы того хотелось.


Рыбы

Сегодня у Вас есть полное право попросить людей замедлить ход. Постойте за себя и дайте окружающим знать, что Вы чувствуете. Скажите им отключить двигатели, придержать лошадей и относиться ко всему не так серьезно, поскольку Вы либо утрачиваете суть происходящего, либо ощущаете себя аутсайдером. Динамика команды, вероятно, в данный момент вызывает у Вас боязнь высказаться, поэтому обратитесь за помощью к своему ближайшему союзнику.

Просмотров: 2773

Любовный гороскоп на 11 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 10 февраля 2021 года