Гороскоп на 10 мая 2021 года

Гороскоп на 10 мая 2021 года

Гороскоп на 10 мая 2021 года

Овен

Сегодня Вас как никогда будет привлекать успех, но речь идет не столько о стремлении к четкой цели, сколько о банальной зависти. В самом деле, если кто-то покорил такие вершины, чем Вы хуже! Но попытки угнаться за другими — дело неблагодарное. Есть опасность пропустить очень многое в жизни. Не лучше ли поискать собственный путь?

Любовь: В жизни Вашего любимого человека появилась какая-то проблема, решить которую он может только с Вашей помощью. Какого рода помощь ему понадобится, сказать сложно не только звездам, но даже и ему самому, однако Вы это каким-то образом поймете. Любящее сердце всегда все понимает без слов. Слова «Я тебя люблю» прозвучали из неожиданного источника. Вы этого не ожидали. И Вы не разделяете этого чувства. Если в перспективе Вы можете ответить взаимностью этому человеку, то посмотрите ему в глаза и скажите: «Ты мне тоже симпатичен». Но если это безнадежно? Значит, настало время положить этому конец, и быстро!

Здоровье: Отсутствие светил, которые влияли бы напрямую на Ваше здоровье, сулит отсутствие и проблем в этой сфере. Конечно, воздействие неблагоприятного Нептуна может стать причиной некоторого упадка сил, однако речь идет об усталости скорее психологической, нежели физической. Небольшая сиеста поможет быстро вернуться в тонус.

Бизнес: Сегодня Вас будет ждать довольно приятный сюрприз, когда в ходе выполнения своих рутинных обязанностей Вам удастся познакомиться с каким-то очень влиятельным человеком. Ухватитесь за эту возможность обрести нового соратника и открыть перед собой множество карьерных перспектив.


Телец

И снова тучи мелочей не дают Вам приблизиться к исполнению своих желаний, например, отправиться в долгожданное путешествие. Увы, дальше будет только хуже. Смиритесь с тем, что в Вашей жизни царит сумятица, относитесь ко всему с юмором и верьте в то, что все в конечном счете принесет Вам пользу.

Любовь: Если на сегодня у Вас запланирован важный разговор с любимым человеком, а Вы никак не можете его завести, то попробуйте просто подойти к этому разговору с другой стороны. Какая разница, с чего начинать и чем заканчивать – было бы содержание правильным, нужным и достойным. То ли на новой работе, то ли на той, на которой Вы работаете уже целую вечность, Вы почувствуете себя совершенно не в своей тарелке. Обратите внимание на свое психологическое состояние — все дело в том, что Вы никогда ни с кем никуда не ходите. В следующий раз, когда Вам поступит какое-нибудь приглашение, воспользуйтесь этой возможностью приятно и весело провести время.

Здоровье: Вы едва ли будете в состоянии контролировать собственный аппетит, однако сегодня это как никогда вредно. Ваш желудок просто не сможет справиться с такой нагрузкой.

Бизнес: Посвятите сегодняшний день активному общению с теми сотрудниками Вашей компании, в обязанности которых входит непосредственное общение с клиентами, или которые работают непосредственно на производстве. Воспользуйтесь этой возможностью расширить свой кругозор и лучше понять динамику Вашего бизнеса.


Близнецы

Какие бы золотые горы Вам ни сулили некие знакомые, в действительности едва ли их «правление» будет сильно отличаться от стиля поведения тех, кто играет важную роль в Вашей жизни сейчас, потому не питайте больших надежд. Дайте понять, что Вы в них верите, но не давайте никаких четких обещаний. Кто знает, как все обернется. Поддерживайте, но без фанатизма.

Любовь: Сегодня Вы неожиданно для себя встретите человека, который будет целиком и полностью разделять Ваши интересы. Впрочем, это недостаточный повод для того, чтобы в этого человека влюбиться и захотеть жить с ним всю жизнь. Разве что несколько вечеров, в течение которых вы будете обсуждать ваши общие пристрастия — а там видно будет. Сейчас еда — это прекрасный способ увидеть мир и познакомиться с новыми людьми. Русская, тайская, немецкая, эфиопская — поэкспериментируйте с любой кухней, которую Вы никогда раньше не пробовали. В довершение подумайте о всех тех людях самых разных национальностей, с которыми Вы столкнетесь во время этого гастрономического приключения.

Здоровье: Светила будут по отношению к Вам полностью нейтральными, так что можно себе позволить немного лишнего. Однако объедаться сладостями и мучными изделиями все же не стоит: избыток сахара в крови еще никого не доводил до добра.

Бизнес: Если сегодня Ваш коллектив зайдет в тупик при выполнении порученных ему дел, внимательно присмотритесь к команде своих товарищей по работе и разберитесь в том, чего ей не хватает. А затем приложите максимум усилий к тому, чтобы заполнить этот пробел.


Рак

Не то чтобы Вы стали флиртовать направо и налево, но окружающим это вовсе не помешает кокетничать с Вами. Этот всеобщий настрой будет настолько заразительным, что к середине дня Вы и сами начнете улыбаться незнакомым людям и заговаривать с особо понравившимися персонажами. Такое взаимное внимание станет как раз тем, чем надо, чтобы взглянуть на мир новыми глазами.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет говорить с Вами о непонятных Вам вещах, которые Вас будут удивлять и повергать в некое недоумение. Постарайтесь дать ему понять, что Вам не все из того, что он говорит, интересно и нужно. Если поймет и все объяснит или прекратит развивать эту тему, цены ему не будет. Знания — сила. Поэтому посвятите несколько часов в неделю изучению нового предмета. Будь то латынь или проблемы окружающей среды, полностью отдайтесь этому делу. Найдите клубы или иные организации, посвященные выбранному вопросу. Это великолепный способ заводить разговор и знакомиться с новыми людьми.

Здоровье: Физически и психологически Вы будете вполне в состоянии для того, чтобы справиться с жизненными проблемами, однако стоит поберечь силы. Восстановиться после приложенных усилий помогут здоровый сон и банальный отдых, а также прогулки на свежем воздухе. Проблемы решайте по мере их поступления.

Бизнес: Сегодня окружающие Вас люди будут с пристальным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово и будут готовы исполнить любое Ваше поручение или прихоть. Ваш начальник будет пребывать в поистине прекрасном настроении, и Вы будете ладить со всеми сотрудниками Вашего офиса. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы попытаться продвинуть те новаторские замыслы и проекты, которые Вы так долго вынашивали в себе.


Лев

Сегодняшним днем правят сюрпризы — и плохие, и хорошие. В Ваше отсутствие происходили некоторые споры относительно того, о чем Вы не знаете. Вы неожиданно размотаете этот клубок и будете разочарованы. Друг покажет свое истинное лицо, и это станет последней каплей, которая даст Вам право положить конец этим нездоровым отношениям. Вы выучите важный урок о человеческой натуре. Возьмите то, что Вы узнали, на заметку и воспользуйтесь им в будущих ситуациях общения.

Любовь: Сегодня Вы вполне можете сделать неприятное открытие касательно Вашей половинки. А Вы и не знали, что она на самом деле такая. Впрочем, это к лучшему: одной иллюзией у Вас будет меньше, а дорогого Вам человека Вы сможете оценивать весьма адекватно. Старайтесь не только подмигивать и улыбаться тем симпатичным незнакомцам, которые сегодня будут попадаться Вам на глаза, но и заводить с ними разговор. Не переживайте о том, что они о Вас подумают — кое-кто из них непременно оценит проявленную Вами решительность.

Здоровье: Сегодня под влиянием светил Вы можете позволить себе лишнее, однако держать себя в руках важно как никогда. Если есть проблемы с сердцем и сосудами, то лучше держать собственный аппетит в узде. Ешьте меньше жирного, пейте больше воды, и Ваши сосуды будут Вам благодарны.

Бизнес: Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая вновь пробудит в Вас вдохновение и интерес к работе. Не ломайте голову над тем, что является источником этой энергии — просто воспользуйтесь ею, чтобы столкнуть с мертвой точки те проекты и начинания, в работе над которыми у Вас в последнее время наступил застой.


Дева

Сегодня Вы можете столкнуться с непрошеной критикой, которую вовсе не следует отметать. Не бойтесь «горькой правды» — вопрос не в Вашей ранимости, а в том, чтобы поправить ситуацию. Иногда на алтарь успеха необходимо принести собственное эго. Вы вступаете в период обучения, потому готовьтесь принимать информацию взвешенно и спокойно.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек захочет исправить Вам настроение, даже если оно у Вас и без того замечательное. Что ж, весьма похвальная инициатива, которую обязательно нужно поддержать, что звезды и рекомендуют Вам сделать. Пусть он видит плоды своих трудов! Не перестраховывайтесь больше! Вы делали это всю свою жизнь, и посмотрите, к чему Вы пришли — далеко не к тому, к чему хотели. Если Вы нацелены на большее, то настало время рискнуть. Хватит стремиться к одобрению со стороны других людей, начните жить полной жизнью. Поищите наставников, разделяющих Вашу точку зрения.

Здоровье: Вы сегодня можете рассчитывать на великолепную форму, а также на прекрасное настроение благодаря поддержке Солнца. Более того, влияние Луны укрепит Ваш иммунитет. Опасайтесь только воздействия Плутона, из-за которого Вы можете утратить чувство меры на фоне проблем с пищеварением.

Бизнес: Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы протянуть руку помощи одному из Ваших товарищей по работе. Возможно, для этого Вам придется отвлечься от собственных начинаний, но все равно сделайте это, ведь перемена привычной рутины определенно пойдет Вам на пользу.


Весы

Не стесняйтесь выражать себя, ведь именно самовыражение в Вашем случае — ключ к успеху. Поделитесь своими чувствами, какими бы они ни были, с близкими людьми. Откройте себя миру. Пение, танцы, готовка — любой из этих способов сгодится. Главное — не прятать свои переживания в себе.

Любовь: Сегодня будьте искренни с Вашим любимым человеком, не прибегайте к каким бы то ни было шаблонам поведения и мудрым советам. Вашей половинке дороги Вы и только Вы — такой, какой Вы есть на самом деле, а не каким Вы активно хотите казаться себе и ей. Полюбите себя, тогда и Вас полюбят, даже еще больше! Когда дело касается работы, то главное не то, за сколько заданий Вы возьметесь, а то, насколько качественно Вы их выполните. Поэтому установите рамки. Отказывайтесь пока от новых проектов. Если Вы имеет привычку отвечать «да», когда хотите сказать «нет», то возьмите это на заметку.

Здоровье: Вы будете прекрасное себя чувствовать и вести активный образ жизни. Никакие инфекции, вирусы, аллергии Вам не грозят. Единственное «но» заключается в том, что влияние Урана может стать источником бессонницы. Чтобы справиться с ней, выпейте на ночь чашку успокаивающего травяного чая.

Бизнес: Вам нужно еще раз пересмотреть свой бюджет и найти способ сократить свои текущие и будущие расходы. Не обращайте внимания на то, что будут говорить Вам Ваши коллеги, и не беритесь ни за какие новые проекты до тех пор, пока не обретете уверенность в стабильности своего материального положения.


Скорпион

Сегодня день важного решения, но Ваш голос могут даже не учесть, принимая его. Увы, Ваша власть над ситуацией уходит, потому не стоит сейчас ни на кого давить. Действовать с позиции силы, когда силой не обладаешь — что может быть глупее! Лучше держите себя в руках, и прослывете спокойным, выдержанным человеком.

Любовь: Скорпионы, вероятно, планируют сегодня вечером выход с семьей в гости или на какое-либо важное и интересное мероприятие. Однако мечтам не суждено будет сбыться. Неожиданные события могут спутать Вам все карты. Это может быть незапланированный приезд родственников или же отсутствие у Вашего партнера выходного смокинга. Не удивительно, что у Вас мерзко на душе. Сначала Вы делаете какую-то глупость, а затем никогда не просите прощения и не исправляетесь. Стрессы конфликтов крайне пагубно сказываются на Вашей самооценке. Настало время начать разбираться с проблемами незамедлительно после их возникновения, особенно на личном фронте.

Здоровье: Сегодня у Вас не должно быть никаких проблем со здоровьем, но только при условии, что Вы будете вести упорядоченный, размеренный образ жизни. Здоровый сон поможет справиться с любыми недомоганиями. Следите за давлением.

Бизнес: Сегодня Вам и Вашему коллективу удастся справиться с любой задачей, как бы трудной она ни была, и привлечь к себе внимание со стороны руководства. И хотя Ваша роль в порученных вам проектах будет ключевой, старайтесь все же не присваивать все лавры славы себе.


Стрелец

Кое-кто ждет от Вас слишком многого. Чтобы избежать недоразумений и обид, очень прямо и четко расскажите ему, что Вы можете, что не можете, а что можете, но не сегодня. Увы, изолировать себя от назревающего конфликта будет нелегко, что грозит неприятными последствиями.

Любовь: В этот день Вам не стоит давать какое бы то ни было название Вашим отношениям с любимым человеком. Да и человека этого официально называть любимым тоже не стоит. В конце концов, главное, чтобы вам было хорошо, легко и радостно – а остальное приложится. Вы придираетесь к идеям всех окружающих, потому что не в восторге от собственных. Негативное отношение не приведет Вас к счастью! Вместо того чтобы критиковать всех и вся, почему бы не поспособствовать чьему-либо успеху? Протяните руку помощи, выслушайте или скажите пару комплиментов. Вскоре Вы почувствуете себя просто волшебно.

Здоровье: Табак — штука крайне вредная. Если хотите надолго сохранить молодость, бросайте курить немедленно! В этом начинании Вас поддержит Юпитер в благоприятном аспекте, чье влияние ощутимо укрепит Вашу волю.

Бизнес: Сегодня ощущение того, что начальство Вас не ценит, получит реальное подтверждение, когда один из Ваших руководителей скажет что-то такое, что явственно продемонстрирует Вам его неуважительное и невнимательное к Вам отношение. Как Вы на это отреагируете, будет зависеть от Вашего настроения.


Козерог

Вам наконец удастся удобно устроиться в весьма неудобных обстоятельствах. Вы и подумать не могли, но, кажется, это странное положение вещей идеально Вам подходит и помогает раскрыть Ваши способности. Вы сумели справиться с полосой конфликтов и теперь сможете разобраться, кто чего стоит в Вашей жизни. Человек, который кричит о том, что Вы должны ему доверять, может оказаться вовсе не достоин Вашего доверия.

Любовь: В этот день, если Вы почувствуете, что Вам тяжело, трудно и одиноко, и никто, даже самый любимый в мире человек, Вас не понимает, позвоните какому-нибудь старому знакомому, которого не видели и не слышали тысячу лет. Вам это обязательно должно помочь лучше любого бальзама для души. Любовь к жизни — ключ к тому, чтобы мотивировать себя к активности, а это совсем не Ваш случай. Неудивительно, что с утра Вы не можете встать с постели. Ставьте перед собой цели и знакомьтесь с людьми, которые воодушевят Вас на их достижение. И пьяных разговоров в баре будет явно недостаточно. Вас поддержат серьезные отношения и возможности.

Здоровье: Поддержка Юпитера сулит Вам прекрасную физическую форму. Стресс и усталость Вам не грозят. Займитесь спортом или поработайте по дому, в саду.

Бизнес: Внимательно прислушайтесь к тому, что будут говорить Вам сегодня окружающие Вас люди. Активно задавайте им вопросы и черпайте у них новые знания. Это поможет Вам заметно расширить свой кругозор и повысить свою профессиональную компетентность.


Водолей

Если человек не может простыми словами сказать, что ему нужно, не стоит пытаться расшифровать его путаные высказывания. У Вас нет времени разбираться в этих хитросплетениях. Не может сказать прямо — значит, ему нечего сказать! Вас будут страшно раздражать мямли, не способные ни на что решиться. Вы-то на это способны! Или заставьте их говорить прямо, или оставьте в покое.

Любовь: Сегодня Вы постараетесь познакомить Вашего бывшего любимого человека с Вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у Вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или все же нет? Вы чересчур возбуждены сегодня, что сказывается на Вашей манере общения. Это обстоятельство работает против Вас, поэтому обязательно поддерживайте свежесть и веселость разговора. Если Вы будете слишком серьезны, то собеседник сбежит от Вас, как черт от ладана. Соблюдайте меру.

Здоровье: Марс лишит Вас чувства меры. Энергии Вам будет не занимать, Вы легко сможете превзойти самих себя на спортивном и иных поприщах. Такая удаль — это прекрасно, но помните, что Ваши силы не безграничны.

Бизнес: Сегодня Вы можете почувствовать себя фламинго, оказавшимся среди уток — Вам не удастся скрыть свою уникальность и необычный стиль. Сполна насладитесь этой возможностью оказаться в центре внимания окружающих Вас людей.


Рыбы

Если кажется, что карьера как-то застоялась, напишите друзьям — может быть, кто-то из них может Вам предложить нечто интересное. Даже если речь идет о людях, которые живут далеко и мало Вас интересуют, спросите, как у них дела. Очень может быть, что общения с ними Вам-то и не хватало для счастья.

Любовь: Вам не хватает смелости о чем-то сказать Вашему любимому человеку. Да что ему, Вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над «i». Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней! Не удивляйтесь, если сегодня развернется старая драма. Как лучше всего поступить? Держаться от нее подальше. Даже если ситуация будет требовать участия других людей, Вам будет лучше сконцентрироваться на своей работе. Негативная обстановка лишь испортит этот день.

Здоровье: Меркурий, энергичнейшая из планет, вдохнет в Вас активность интеллектуальную, физическую и социальную. Особенно благоприятно влияние Меркурия для учащихся, которые будут с легкостью усваивать материал.

Бизнес: Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то проблемами и трудностями в работе, то не ломайте подолгу над ними голову. Просто принимайтесь за дело и предпримите несколько практических попыток их преодолеть. Благодаря этому Вы намного быстрее в них разберетесь и найдете способ их обойти.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2267 | Теги: гороскоп, 10 мая, 2021 год

Гороскоп на 11 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 9 мая 2021 года