Гороскоп на 10 ноября 2020 года

Гороскоп на 10 ноября 2020 года

Гороскоп на 10 ноября 2020 года

Сегодня 10 ноября 2020 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Деве. В течение первой половины этого дня звезды не рекомендуют вам принимать резкие самостоятельные решения. Сейчас стоит чаще прислушиваться к советам окружающих вас людей. Стремитесь к компромиссам, не пытайтесь идти напролом. Сегодня чрезмерная активность и напористость не дадут нужного результата. Также рекомендуется избегать поспешности в действиях, проявить осторожность при обращении с огнем и нагревательными приборами. Во второй половине дня неплохо может складываться общение. При этом стоит тщательнее выбирать себе собеседников.


Овен

Многое дается легче, чем обычно, и даже со сложными делами можно справиться быстрее, чем вы ожидали. А позже могут возникнуть трудности и осложнения. Не исключено, что вы потерпите неудачу там, где меньше всего ее ожидали. Не исключены разногласия с близкими.


Телец

Сегодня возможны удивительные совпадения, стечение обстоятельств, которое вы сможете использовать в своих интересах. Плодотворно проходят переговоры, вы можете кого угодно убедить в своей правоте. Не исключены неожиданные известия, которым вы будете рады.


Близнецы

У Вас есть определенные навыки общения с людьми, но сегодня Ваше участие в одном споре совершенно ни к чему хорошему не приведет, если Вы будете пытаться диктовать свои правила. Знать все невозможно, а значит, Вы действительно можете ошибаться в своих суждениях.


Рак

Не исключено, что придется заниматься новыми сложными делами, решать важные задачи. В результате вы не только многому научитесь, но и познакомитесь с людьми, общаться с которыми будет интересно и полезно. Будет возможность довести до конца то, что было начато раньше, получить ответы на вопросы, которые давно вас интересовали.


Лев

Постарайтесь не нервничать в начале дня. Это не самое простое время, но все возникающие проблемы можно решить, причем довольно быстро. Что от вас требуется – так это не теряться и не сидеть сложа руки, не тратить время на пустые разговоры и не откладывать дела. Многое зависит от организованности и самодисциплины. Если вы пойдете на поводу у своих слабостей, то едва ли добьетесь серьезных успехов.


Дева

Сегодня Вам следует быть внимательными с тем, что Вы собираетесь сказать. Вы рискуете неправильно донести свою мысль, тем самым сильно усугубив ситуацию. Будьте предельно просты, когда начнете беседу, и не пытайтесь говорить загадками. Откровенность и честность помогут сделать все должным образом и правильно донести Вашу мысль до окружающих.


Весы

Очень важно соблюдать определенную грань в отношениях и с каждым разом сокращать ее, но не переходить черту и оставлять человеку свободное личное пространство. Помните об этом сегодня, когда кто-то не захочет пускать Вас на свою территорию. Видимо, пока этот человек не готов открывать Вам определенную часть своего пространства, а значит, ни в коем случае нельзя на него давить и требовать сделать обратное.


Скорпион

Можно хорошо отдохнуть, весело провести время, восстановить силы. Если все-таки приходится заниматься какими-то важными делами, старайтесь быть очень внимательными к мелочам и не спешить с выводами. Советуйтесь с теми, кто больше знает, но не следуйте слепо рекомендациям, которые получите. Вечером возможны не запланированные поездки. Они сложатся на удивление приятно.


Стрелец

Встречи лучше планировать на первую половину дня: в это время вам будет легче произвести хорошее впечатление и найти общий язык с людьми. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вашему обаянию трудно противостоять. В середине дня вероятны неприятные моменты. Могут появиться проблемы, решить которые удастся не сразу. А вот вечер порадует денежными поступлениями и какими-то приятными сюрпризами.


Козерог

Можно проводить важные переговоры, встречаться с людьми, от поддержки которых многое зависит. Напряженные моменты не исключены, особенно ближе к полудню. Однако вы сохраните самообладание, не поддадитесь на провокации. Хорошо, если рядом будут друзья: они дадут полезные советы.


Водолей

На фоне окружающих Вас людей Вы выглядите достаточно спокойным и уравновешенным человеком, но внутренне Вы чем-то крайне обеспокоены. Так как окружающим, по всей видимости, сегодня не до Вас, Вы должны самостоятельно решить эту проблему. Отдохните, порадуйте себя чем-нибудь, и Ваши внутренние беспокойства постепенно рассеются.


Рыбы

Проблемы, над которыми вы долго ломали голову, решатся как будто сами собой. Вероятны денежные поступления или деловые предложения, сулящие большую прибыль. Будет шанс договориться о сотрудничестве с новыми партнерами. Главное – не принимать важных решений под влиянием момента.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1166 | Теги: гороскоп, 10 ноября, 2020 год

Гороскоп на 11 ноября 2020 года

Гороскоп на 9 ноября 2020 года