Гороскоп на 11 октября 2020 года

Гороскоп на 11 октября 2020 года

Гороскоп на 11 октября 2020 года

Сегодня 11 октября 2020 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна во Льве. В течение этого дня постарайтесь сделать какие-либо последовательные и при этом достаточно заметные и конкретные шаги на пути к своей цели. Возможно, сегодня вы захотите оценить свои мечты на предмет возможности их осуществления и, вероятно, разделите их на те, которые можно реализовать, и те, которые нельзя. Первая половина сегодняшнего дня станет удачным временем для общения с родственниками и членами своей семьи. Это благоприятное время для проведения небольших семейных торжеств. Вторая половина дня не слишком подходит для общения: любое взаимодействие с окружающими людьми может сейчас приносить эмоциональное напряжение.


Овен

Начало дня удачно, поэтому лучше не откладывать дела на потом: чем больше вы успеете утром, тем лучше. Важные встречи стоит провести до обеда, позже вам будет заметно труднее найти общий язык с людьми. Вторая половина дня будет напряженной. В это время очень важно сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг, только так вы сможете избежать ошибок, не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями.


Телец

Ваши желания разрывают Вас на части, и Вам хотелось бы получить все и сразу. Но, к сожалению, придется сделать выбор, а иначе Вы впустую потратите время и не добьетесь ровным счетом никаких результатов. Некоторые обстоятельства слишком сильно давят на Вас, но почему-то Вы не пытаетесь ничего с этим делать. В какой-то мере Ваша стратегия верна. Пустив ситуацию на самотек, Вы ничего не потеряете, но при этом и ничего не приобретете.


Близнецы

Вы можете действовать с осторожностью, когда погружаетесь в какой-то проект. Окружающие зачастую принимают это как пассивность и отсутствие у Вас интереса к делу, но они сильно ошибаются, пытаясь ставить на Вас крест. Вы взволнованы перспективами будущего и готовы на многое. Главное — старайтесь избегать конфликтных ситуаций и просто сосредоточьтесь на своей цели.


Рак

Вы ждете, что коллеги оценят Вас по достоинству, но, к сожалению, от Вас слишком много требуют, и это затрудняет рабочий процесс. Хотя обычно Вы более терпеливы, сегодня эмоции могут победить разум, и Вы рискуете оказаться в неприятной ситуации. Постарайтесь убедить себя в необходимости выполнения всех заданий и будьте продуктивными. В таком случае Вас обязательно заметят и оценят как хорошего сотрудника.


Лев

Многие задачи решатся значительно быстрее, чем вы ожидали. Проявив настойчивость, вы сможете довести до конца сложные дела, с которыми не удавалось справиться раньше. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели: сейчас можно достичь многого, а интуиция подскажет, как лучше действовать. Не исключены выгодные сделки, заманчивые деловые предложения и карьерный рост.


Дева

Ваша амбициозность всегда была Вашим двигателем, но сегодня постарайтесь слегка себя ограничить. Поверьте, в стрессовых ситуациях наш разум творит чудеса. Придумайте ситуацию, из которой сложно найти выход, и поищите все возможные варианты решения проблемы. В таких условиях Ваш мозг выдаст нестандартные идеи, которые дадут Вам максимально продуктивный результат.


Весы

Вам кажется, что Вы зашли в тупик в каком-то деле и не знаете, как из него выбраться. Однако, на самом деле все максимально просто: Вам всего лишь нужно поразмышлять о различных вариантах решения проблемы и выбрать самый оптимальный. Игнорировать ситуацию не получится, поэтому возьмите себя в руки и Вы найдете выход.


Скорпион

Вокруг Вас столько возможностей, но Вам они кажутся недоступными. Скорее всего, недавно Вы отказались от хорошего предложения и теперь отчаянно ищете другие, более перспективные. Вы очень боитесь потерять еще один шанс и готовы схватиться за любое новое предложение. Попробуйте перенаправить свою энергию в другое русло и слегка расслабиться.


Стрелец

Внешние обстоятельства слишком давят на Вас. Кажется, личного пространства совершенно нет. Вас заставляют делать то, чего Вы не хотите. К сожалению, таким образом пройдет весь день, и Вы никак не можете на это повлиять. Но хорошей новостью станет то, что эти самые неинтересные проекты или мероприятия дадут Вам много возможностей и полезных связей, так что не упускайте такой шанс и с удовольствием беритесь за то, что Вам предлагают.


Козерог

Правильное решение сегодня может сильно повлиять на Ваше будущее. Несмотря на то, что Вы будете сомневаться и долго думать, Вы все же сделаете правильный выбор. Возможно, Вы слегка усложните себе работу этим решением, но помните, что терпение и труд все перетрут. Не бойтесь рисковать. Делайте то, что подсказывает Вам сердце, и Вы с легкостью справитесь с последствиями, когда они появятся.


Водолей

Вы не сможете решить конфликт, возникший в отношениях, просто закрыв на него глаза. Вам нужно пересмотреть свои убеждения и, возможно, изменить позицию по сложному вопросу ради взаимного счастья. Не пытайтесь выиграть в данной ситуации, ведь здесь не будет победивших или проигравших. Вы стараетесь на ваше общее благо, так что будьте готовы прийти к компромиссу.


Рыбы

Неожиданно на Вас сегодня свалится гора дел, и Вы не будете знать, как со всем этим разобраться. Однако, Вы рискуете многое потерять, если решите игнорировать эти задачи. Вам не обязательно выполнять их все, нужно просто правильно расставить приоритеты. Избегайте конфликтов, и тогда Вы справитесь с незапланированными трудностями.

Просмотров: 1916

Гороскоп на 12 октября 2020 года

Гороскоп на 10 октября 2020 года