Гороскоп на 12 апреля 2021 года

Гороскоп на 12 апреля 2021 года

Гороскоп на 12 апреля 2021 года

Овен

Если сегодня кто-то из близких скажет Вам, что по его мнению Вам нужно замедлить ход, прислушайтесь к нему. Вы жили и работали в очень быстром темпе, и хотя Вам, вероятно, нравится энергичность, которую Вы при этом ощущаете, окружающие начинают чувствовать, что Вы ими пренебрегаете. Очень важно выкраивать время для дорогих Вам людей. Даже если Вам придется приложить к этому усилие, оно того стоит. Иногда приходится откладывать личные цели в сторону и ставить на первое место других людей. Таким образом Вы покажете им, что они имеют для Вас большое значение.


Телец

Сегодня Вы без труда разберетесь в проблемах, которые не давали Вам покоя, если только соберетесь с духом и зададите несколько деликатных вопросов. Постарайтесь сразу перейти к делу. Не ходите вокруг да около, выясняя то, что хотите узнать — таким образом Вы будете испытывать чье-то терпение. Ваши организаторские навыки сегодня блистательнее, чем когда-либо, так воспользуйтесь ими, чтобы разобраться в том, как действовать дальше.


Близнецы

Если Вам неясно, чего кто-то от Вас хочет в данный момент, к чему тратить время понапрасну, пытаясь это угадать? Спросите его! Обращение к источнику замешательства — это практически всегда наилучший способ внести в ситуацию ясность. Вы боитесь, что задавая этот вопрос, будете выглядеть глупо? Ну, основав свое решение на неверном предположении, Вы будете выглядеть гораздо глупее. Остановитесь, прежде чем в поисках объяснений начнете блуждать самыми разными дорогами фантазии. Сделайте выбор в пользу прямого подхода и просто спросите, что ему нужно.


Рак

Сказать то, что Вы думаете, в данный момент не так просто. Почему? Во-первых, все окружающие передвигаются в слишком быстром темпе. Другие люди склонны неверно толковать то, что Вы говорите, думать, что Вы ходите вокруг да около, или считать, что Вы излучаете пассивную агрессию. Будьте терпеливы с теми, кто никак не может понять, что Вы говорите. Их мысли слишком заняты другими делами и им не хватает Вашей сосредоточенности. Хорошие новости заключаются в том, что сегодня Вы предпримете некие значительные шаги.


Лев

Сегодня нейтральный день, подходящий практически для любого дела – лишь бы вы взялись за него с умом. Можно испробовать какие-то новые методы достижения целей: они наверняка окажутся интереснее старых. Встречи желательно назначать на вторую половину дня, поскольку именно в это время вам будет легче говорить веско и убедительно. Время от времени возникают разногласия с близкими, но чувство юмора и природная доброта помогают вам не допустить ссоры. День подходит для общения с детьми, с ними вы легко найдете общий язык.


Дева

Сегодня монотонность подпортит Вам настроение, поэтому Вы должны распахивать объятия любым нарушениям привычного ежедневного распорядка. Вокруг Вас слишком долго крутилось множество утративших актуальность идей и эмоций, и Вам не повредит внести в этот застой некое оживление, даже того рода, которое Вы изначально воспримете несколько досадным. Встряхнитесь, поскольку это начало новой для Вас фазы, в которой Ваше мировосприятие станет гораздо позитивнее. Неожиданно Вам покажется, что все стало более осуществимым, чем когда-либо.


Весы

Любые ограничения, которые Вы в данный момент пытаетесь преодолеть, существуют исключительно в Вашем воображении, поэтому прекратите отчаиваться и начните ощущать себя всемогущим! Выйдите за эти пределы и сделайте все, что хотите сделать — никто не встанет на Вашем пути. Конечно, один-два человека могут выразить свое неудовольствие, ну, и что? Если время от времени Вы не заставляете окружающих чесать языками, то Вы и не живете по-настоящему. Пора Вам вернуть ощущение того, что все возможно. Может осуществиться абсолютно все!


Скорпион

Быть милым — это не всегда удобно, но всегда встречает признательность. Поэтому помните об этом, встретившись сегодня лицом к лицу с ворчуном. Будьте добры и подавите желание высказать все, что Вы о нем думаете. Этот человек способен оказать на остаток дня гораздо большее влияние, чем Вам кажется, и лучше бы ему быть на Вашей стороне. Пусть остается высокого о Вас мнения. Чтобы быть командным игроком, необходимо принимать в расчет окружающих. Так и поступите сегодня. Умные люди ценят других умных людей, которые умеют играть по правилам.


Стрелец

Ошибка, которую совершает кто-то другой, должна послужить Вам поучительной историей, но она же может и помочь Вам откорректировать свой подход к жизни. Осуждение других людей ведет только к одиночеству и изоляции. Никто не идеален, включая и Вас. Пытаясь контролировать то, что делают другие люди, Вы только прищемите себе пальцы. Поэтому если беспокоитесь о чужих ошибках, направьте свою энергию в другое русло. Постарайтесь оставаться открытым и позвольте им разобраться во всем самостоятельно.


Козерог

В этом последнем предприятии другие люди, принимающие в нем участие, жаждут получить хороший результат не меньше Вашего. Но они также работают и над своими собственными делами, и то, что хорошо для них, может оказаться не так хорошо для Вас. Будьте осторожны, вкладывая силы и время в то, что может принести окружающим больше пользы, чем Вам. Нет нужды кого-либо в чем-либо подозревать, но Вам необходимо понимать, каковы должны быть Ваши приоритеты. Производить впечатление на других людей не так важно, как подталкивать себя к следующему уровню.


Водолей

Если погрязнете в ситуации, полной правил и ограничений, то вряд ли сегодня преуспеете. Ограничения никогда Вам не шли, так к чему Вы вообще их примеряете? Выбирайтесь и держитесь подальше от таких высокоорганизованных ситуаций, как уроки, семинары или церемонии, если это только возможно. Ограничивая свои движения и заставляя себя совершать определенные действия в определенное время, Вы просто придете в брюзгливое настроение. Вместо этого Вам лучше провести этот день, следуя гибкому графику.


Рыбы

Ваше великодушие развернется в полную силу, и Вам покажется, что у Вас достаточно времени, чтобы позаботиться обо всех просьбах. Однако будьте осторожны в том, как распоряжаетесь своим даром благоразумия. Не все готовы выслушать честное мнение и советы, которые Вы можете предложить. С неблагодарными людьми не очень-то приятно иметь дело, но Вы сможете сохранить сосредоточенность на светлой стороне ситуации.

Просмотров: 2078

Любовный гороскоп на 12 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 11 апреля 2021 года