Гороскоп на 12 августа 2021 года

Гороскоп на 12 августа 2021 года

Гороскоп на 12 августа 2021 года

В первой половине дня звезды рекомендуют больше времени посвятить своей семье, налаживанию отношений с близкими родственниками, а также домашним заботам. В это время старайтесь избегать спешки, не занимайтесь делами, требующими усидчивости. Такая деятельность может спровоцировать раздражительность и гневливость. На вторую половину суток не рекомендуется планировать значимых начинаний. Используйте это время для отдыха, релаксации. Сходите в кино, музей, посетите интересную выставку. Сейчас это будет лучшим времяпровождением.


Овен

Это день передышки, уравновешенного общения. Возможно, вам понадобится встретиться с клиентом, навестить своего врача или юриста. В ходе переговоров уточняйте детали, но не ждите от второй стороны кардинальной смены позиций. Если дело дошло до выяснения отношений, не стремитесь к продолжению конфликта. Легкая раздражительность, присущая в эти сутки многим Овнам, может объясняться перепадом настроения или переутомлением.


Телец

День благоприятствует умиротворению в отношениях и наведению привычного порядка в делах. Для новых начинаний Тельцам в эти сутки недостает решимости, да и обстоятельства складываются не в вашу пользу. Не беритесь за сложные задачи (например, за срочное освоение нового фронта работ). Если необходимо привести квартиру в порядок, ограничьтесь уборкой мусора и проветриванием помещений. Если вас беспокоит состояние здоровья, попробуйте обойтись стандартными способами улучшения самочувствия, не прибегая к радикальным мерам.


Близнецы

У типичных Близнецов сегодня замечательное настроение и короткая память. Легкое отношение к жизни поможет вам забыть неприятные моменты и сконцентрироваться на позитиве. Не исключено, что весь день займут воспоминания о недавних событиях и обмен мнениями. Это подходящее время для свободной не регламентированной деятельности с творческим уклоном. Если впереди вас ожидают серьёзные испытания или утомительные хлопоты, запасайтесь положительным настроем и нужными связями.


Рак

Решимость, с которой вы действовали накануне, в течение этих суток будет постепенно таять. Скорее всего, вам необходим хороший отдых перед тем, как взяться за очередной этап запланированного дела. Новые сильные переживания сегодня маловероятны. Но эмоциональные Раки вполне способны провести целый день под впечатлением от вчерашних событий, заново переживая их в воображении. Постарайтесь сбросить балласт ненужных эмоций, особенно негативных, и не размахивайте кулаками после драки.


Лев

Общение с представителями повседневного окружения сегодня протекает в мирном и гармоничном ключе. Острые разногласия смягчаются или становятся неактуальными. Львы, завязавшие новое знакомство, убедятся, что сделали правильный выбор. Если вы, наоборот, решили заморозить или порвать отношения, сделайте это максимально любезно и дружелюбно, ваш рейтинг от этого только поднимется. В течение дня найдите время побеседовать с умным человеком или прогуляться в сопровождении приятного во всех смыслах спутника.


Дева

Независимо от пола, возраста и рода занятий, все Девы сегодня чувствительны к эстетическим деталям. Красота и гармония будут оказывать на вас умиротворяющее действие. Если вы приуныли, купите маленький презент человеку, который вам симпатичен, или побалуйте сами себя. Этот день располагает к небольшим покупкам, предпринятым без необходимости, ради удовольствия. Если дали трещину отношения с другом или родственником, не доводите ситуацию до необратимой стадии, попробуйте сознательно предложить мировую.


Весы

День пройдёт прекрасно, если вы будете жить по правилу «тише едешь - дальше будешь». Ваши собственные потребности сегодня на первом месте, а чужие - на втором. Не позволяйте никому нарушить это соотношение сил. Весам, превысившим свои возможности, эти сутки дают шанс восстановиться, успокоиться, обрести равновесие. Если вы пережили серьёзное столкновение интересов, бросьте все остальные дела и уделите время восстановлению сил. Если выходные подарили вам хорошее настроение, постарайтесь его закрепить.


Скорпион

В этот день трудно придерживаться временных и прочих рамок. Не впрягайтесь в тяжелую работу и не начинайте новых ответственных дел. Проведите время так, как подсказывает внутренний голос. Если необходимо, побудьте в одиночестве или отправляйтесь на природу в обществе приятного вам человека. Для Скорпионов, переживших период внутреннего напряжения, этот день - отличный повод расслабиться. Избавившись от лишних эмоций, вы сможете более справедливо оценить обстановку, лучше понять свои и чужие поступки.


Стрелец

И вокруг вас, и в глубине вашей души восстанавливается гармония. Мысли вновь принимают позитивное направление, а бурные эмоции уже не сбивают с курса. Не оставайтесь в одиночестве, поделитесь хорошим настроением с друзьями. Незначительные разногласия уйдут сами. Если не произошло непоправимого, стоит также заключить перемирие с идеологическими врагами и другими серьёзными противниками. Ведь жизнь в понимании Стрельца должна приносить удовольствие и вдохновлять на подвиги, а не на разборки.


Козерог

Полностью расслабиться вам сегодня не удастся. Как бы ни сложились обстоятельства, вы вплоть до вечера можете ощущать легкое напряжение. Скорее всего, вы решите скрыть свои эмоции от окружающих, будете вежливо улыбаться и демонстрировать безупречные манеры. Не исключено, что именно на это уйдут ваши последние силы. Внутри же вы будете чувствовать себя как выжатый лимон. За новые важные дела в этот день браться не рекомендуется. Отложите ответственные переговоры или смелые решения.


Водолей

Обстоятельства складываются в вашу пользу, и этим стоит воспользоваться. Сейчас не лучшее время для того, чтобы трудиться в поте лица. Ваша склонность к общению и учебе может не найти конкретного применения и выразиться в любопытстве, интересе к сплетням, болтовне с посторонними. Деловые контакты сложатся лучше в непринужденной обстановке. День особенно хорош для Водолеев, проявляющих интерес к иностранному языку и культуре, готовящихся к путешествию или командировке.


Рыбы

Нравится вам это или нет, но сегодня встречают по одежке. Чем сложнее обстановка, тем больше уверенности придаст вам подходящий стильный имидж. Одевайтесь и ведите себя соответственно случаю. Желательно знать меру в проявлении эмоций, даже если вы общаетесь с родными. В спорных случаях важнее формальная справедливость, чем движение души. Рыбы, пережившие кризис в отношениях с кем-либо, могут сделать первые выводы, но до окончательного понимания ситуации ещё далеко.

Просмотров: 2934 | Теги: 12 августа, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на 13 августа 2021 года

Гороскоп на 11 августа 2021 года