Гороскоп на 12 декабря 2020 года

Гороскоп на 12 декабря 2020 года

Гороскоп на 12 декабря 2020 года

Сегодня 12 декабря 2020 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. В течение первой половины этого дня используйте творческие, нестандартные решения. Больше читайте, занимайтесь любой интеллектуальной деятельностью. В общении сейчас может быть много эмоций и мало фактов, однако именно этим оно и будет ценно для вас. Не стоит сильно доверять полученной информации. Если речь идет о чем-то важном для вас, лучше все тщательно перепроверить. Во второй половине суток контролировать эмоции станет сложнее, поэтому это время неплохо подходит для выражения чувств. Старайтесь избегать чрезмерного оптимизма.


Овен

Все непросто и противоречиво, но далеко не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Не торопитесь с суждениями и выводами, дайте себе время изучить ситуацию, разобраться в мелочах и деталях, которые вы прежде считали не заслуживающими внимания. Можно покупать все, что необходимо для работы, эти вещи заметно облегчат вам жизнь.


Телец

Хотя Вы вполне готовы услышать правду, которую давно хотели раскрыть, обстоятельства складываются так, что Вам нужно еще немного подождать. Перспектива ожидания убивает, но Вы готовы оставаться терпеливыми, чтобы вскоре получить знак Вселенной и понять, что время настало. Другие люди на Вашем месте давно бы наплевали на такое положение вещей, но Ваша невозмутимая решимость победит любое ожидание, даже мучительно долгое. Вы получите ответ, который так давно ждете, если сохраните терпение.


Близнецы

Многое может идти не так, как хотелось бы, но вы не откажетесь от своих планов, и правильно сделаете. Настойчивость и твердость приносят потрясающие плоды, благодаря им невозможное становится возможным. В делах лучше рассчитывать на свои силы, не ждать помощи. Люди, которые прежде не раз поддерживали вас, сегодня вряд ли смогут прийти на выручку. Будьте предельно осторожны и внимательны в решении финансовых вопросов.


Рак

У Вас есть определенные идеи о том, как улучшить условия на Вашем рабочем месте, чтобы Вы могли чувствовать себя более комфортно в рабочие часы. К сожалению, все-таки есть ограничения в этом плане, и пока у Вас нет возможности начать реализовывать свои замыслы. Хотя обычно Вы готовы спокойно ждать подходящего момента, чтобы начать действовать, сегодня Вы можете с уверенностью сказать, что именно сейчас самое лучшее время.


Лев

Вы понимаете, чего хотите достичь, и знаете, что для этого нужно сделать. Удается избежать суеты и спешки, ненужных волнений, пустых разговоров и бессмысленных споров. Появляются хорошие идеи, и вы быстро понимаете, какие можно реализовать немедленно, а к каким из них лучше будет вернуться позже. Не исключено, что придется решать какие-то бытовые вопросы, тратить значительные суммы на покупку вещей для дома или ремонт испорченного.


Дева

Ностальгическая идея пересмотреть некоторые моменты из прошлого звучит совершенно безобидно, до тех пор, пока Вы не коснетесь болезненных тем, о которых хотели бы не вспоминать. То, что сперва казалось безобидной прогулкой по воспоминаниям, превратится в лабиринт тревожных мыслей и сомнений. К счастью, Вы вовремя возьмете себя в руки, сможете избавиться от старых навязчивых мыслей и будете думать только о прекрасных моментах прошлого.


Весы

Вы считаете, что обсудив проблему, Вам удастся ее решить, но в реальности данный подход не исправит положение вещей. Тем не менее, Вы все равно надеетесь. К сожалению, Ваши текущие проблемы не новы, и каждая последующая будет вызывать у Вас чувство дежавю. Вы повторяете одни и те же ошибки снова и снова, ожидая другого результата.


Скорпион

Совершенно избежать трудностей едва ли удастся, но вы справитесь с ситуацией, приспособитесь к новым обстоятельствам и найдете выход из сложного положения. Многие вопросы вы сможете решить благодаря поддержке давних партнеров и просто хороших знакомых. Пригодится и умение находить общий язык с разными людьми, учитывать чужие желания и интересы. Следите за своим настроением. Сегодня очень легко огорчиться, впасть в уныние, потерять уверенность в себе, причем без серьезных причин.


Стрелец

В Вашей голове куча безудержных и смелых мыслей. Вы не видите препятствий на своем пути и, глядя вперед в будущее, видите только успех. Однако определенные трудности могут появиться еще до того, как Вы начнете воплощать в жизнь свои идеи. Не позволяйте внешнему сопротивлению отвлекать Вас, ведь все проблемы — это всего лишь отражение Ваших страхов. Будьте уверены в себе, и Вы обязательно со всем справитесь.


Козерог

Вы настроены позитивно, и именно поэтому день складывается хорошо. Удается заметить то, чего не увидели другие, сделать правильные и важные выводы из малозначительных на первый взгляд фактов. Очень хорошо проходят переговоры, вы способны многих заинтересовать своими идеями. Деловые поездки приносят отличные плоды. Будет шанс получить много полезной информации, узнать то, что позволит вам избежать ошибок.


Водолей

Сегодня Вы захотите поделиться своими планами с близкими. Однако Вы знаете, что не только у Вас есть определенное видение своего будущего. Вы рады тому, что каждый Ваш друг знает, чего хочет от жизни, и что у каждого есть свои необычные идеи. Главное, чтобы цель каждого человека приносила ему и всем остальным пользу.


Рыбы

Сегодня Ваше мнение будет очень цениться, и коллеги будут внимательно Вас слушать. Однако это может привести к тому, что Вы загордитесь, чем оттолкнете от себя некоторых людей, которые могли бы стать Вам отличными союзниками. Постарайтесь вернуться к своему привычному поведению, и тогда проект, которым Вы руководите, будет иметь успех.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2495 | Теги: гороскоп, 12 декабря, 2020 год

Гороскоп на 13 декабря 2020 года

Гороскоп на 11 декабря 2020 года