Гороскоп на 12 февраля 2023 года

Гороскоп на 12 февраля 2023 года

Овен

Настройтесь на серьезный лад и постарайтесь максимально ответственно подходить к решению любых вопросов, возникающих в этот день. Даже то, что сейчас кажется мелочью, позже может сыграть важную роль, и это стоит иметь в виду. Вы не слишком трудолюбивы, но если все же справитесь со внезапно одолевшей вас ленью, то успеете переделать немало полезных дел.

Будет возможность наладить отношения с близкими или восстановить какие-то старые связи. Не исключены и новые знакомства, но тут вам придется проявить инициативу, чтобы они завязались и получили какое-то продолжение.

Телец

Отличный день, дающий шанс найти новых союзников, единомышленников и друзей. Не исключено и начало романтических отношений, причем проявлять инициативу и делать первые шаги вам не придется: все получится само собой. Решать рабочие вопросы часто помогает личное обаяние – благодаря ему вы находите поддержку там, где и рассчитывать на нее не могли.

Очень хорошо в этот день делать покупки; вы приобретаете только нужные вещи и на самых выгодных условиях. Поездки складываются удачно и поднимают настроение, активный отдых дарит бодрость надолго.

Близнецы

Не придется прикладывать усилия, чтобы оказаться в центре внимания. Окружающие оценят ваши таланты и достоинства, в связи с чем очень разные, но чрезвычайно заманчивые предложения не заставят себя ждать. Сейчас вы сами можете выбирать, с кем иметь дело, и тут стоит полагаться на интуицию, она не подведет.

Многообещающий день с финансовой точки зрения: можно заработать значительную сумму, найти новый источник доходов, выгодно вложить деньги. Хорошо делать покупки, в том числе крупные. День подходит для начала учебы, повышения квалификации.

Рак

Сосредоточьтесь на самостоятельной работе: если никто не будет отвлекать вас и сбивать с толку, в этот день вы очень многое сможете сделать. Могут возникать разногласия с коллегами, особенно трудно поладить с женщинами, но в ваших силах не допустить открытого конфликта, сгладить острые углы. Ваша деликатность не останется незамеченной.

С деньгами стоит быть осторожнее, от незапланированных покупок лучше воздержаться. Возможны финансовые проблемы из-за невнимательности, рассеянности. Не исключены и трудности в оформлении документов – по тем же самым причинам.

Лев

День спокойный и приятный. Едва ли возможен значительный прорыв в делах, но в целом вы будете вполне довольны тем, как развиваются события. Удастся решить финансовые вопросы, определиться с планами на будущее. Многие Львы не просто поймут, как надо действовать дальше, но и сделают первые шаги в избранном направлении.

Осторожность и скрытность не будут лишними в делах, а вот в личных отношениях, напротив, важны искренность и готовность поделиться с близким человеком всеми своими заботами и тревогами. Желательно воздержаться от незапланированных покупок.

Дева

Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, и если не подняться по карьерной лестнице, то сделать все необходимое для того, чтобы такой шанс появился в ближайшее время. Будьте готовы к тому, что ваши действия и поступки не принесут немедленного результата, а награда за труды придет с некоторым запозданием.

Волноваться по этому поводу не стоит. Подходящий день для организации семейных мероприятий, налаживания отношений с родственниками. Можно положить конец недоразумениям и спорам, поставить финальную точку в затянувшихся конфликтах. К вашему мнению готовы прислушаться все.

Весы

Не спешите. В этот день нужно не действовать под влиянием момента и мимолетных эмоций, а сосредоточиться, составить план и расставить приоритеты; только после этого можно совершать какие-то конкретные шаги. Могут возникать проблемы в деловых отношениях.

Вы слишком подозрительны, часто ждете подвоха, и это мешает находить общий язык с коллегами и деловыми партнерами. Поладить с близкими куда проще, ведь вы не сомневаетесь, что они – на вашей стороне. Можно договориться с родственниками и друзьями о каких-то совместных действиях.

Скорпион

Мало что пригодится вам сегодня так, как умение общаться с людьми. Общий язык вы находите даже с теми, с кем вообще никто не может поладить. Успешными будут новые начинания, в том числе в сферах, о которых вы прежде имели лишь самое приблизительное представление.

Середина дня – подходящее время для встреч со старыми знакомыми, людьми, с которыми вы давно не виделись. Подходящий день для посещения светских мероприятий, официальных торжеств. Также можно сходить в театр (лучше на премьеру) или на концерт, вы наверняка получите удовольствие.

Стрелец

Благоприятный день для решения любых деловых вопросов. Вы отлично понимаете, чего хотите, и если идете на уступки – то только в том случае, если ваши интересы из-за них не пострадают. Энергичность и целеустремленность помогают вам успешно справляться даже с решением тех задач, которые оказались не по силам окружающим.

Хорошо складываются отношения с коллегами и деловыми партнерами, ничуть не хуже – с друзьями и членами семьи. Тех, кто вам дорог, вы понимаете с полуслова. Хорошо проходят романтические свидания, влюбленные не упускают возможности порадовать друг друга.

Козерог

Не бойтесь ни трудностей, ни неприятностей, ни недоразумений – вы отлично справитесь с решением любых задач, а если не все получится сразу, друзья и знакомые охотно придут вам на помощь. Если на этот день запланированы важные встречи, уделите внимание своему внешнему виду; при этом от любых проявлений экстравагантности лучше отказаться.

Благоприятный день для публичных выступлений, участия в конференциях и семинарах. Отношения, начинающиеся как деловые, со временем примут романтический характер, если вы этого захотите. Возможно неожиданное приглашение на свидание, любовное признание.

Водолей

Вы более эмоциональны и вспыльчивы, чем обычно, и это не способствует взаимопониманию окружающих. Причем страдать от ваших приступов раздражения могут те, кто вовсе ни в чем перед вами не виноват. Придется заниматься одновременно решением профессиональных задач и семейных проблем, и к концу дня вы почувствуете, что совсем выбились из сил.

Не отказывайте себе в отдыхе, сейчас не время проверять организм на прочность. Стоит быть разборчивее в контактах: сегодня к вам тянутся люди, для которых злоупотреблять чужой добротой – привычное дело. Откровенничать и делиться важными мыслями стоит только с теми, кто действительно вас понимает и, безусловно, поддерживает. Все, что хоть немного напоминает критику, вы сегодня воспринимаете очень болезненно.

Рыбы

Удачный, приятный, интересный день. Все, что вы задумываете, у вас отлично получается. Люди, помощь и поддержка которых могут понадобиться, неизменно оказываются рядом в нужный момент. Возможны интересные деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост и значительное увеличение доходов.

День хорошо подходит для общения с представителями противоположного пола. Вы отлично ладите, быстро находите общий язык. Не приходится прикладывать усилия, чтобы понравиться окружающим. Не исключено начало новых романов.

586