Гороскоп на 12 марта 2021 года

Гороскоп на 12 марта 2021 года

Гороскоп на 12 марта 2021 года

Овен

Хорошие вещи случаются в первую очередь с теми, кто ждет — постарайтесь не забывать об этом сегодня. События будут разворачиваться неторопливо. Все вокруг действуют и реагируют на происходящее со скоростью улитки, так что придется смириться с медленным прогрессом. Но в этом нет ничего страшного — невозможно ускорить достижение совершенства, так зачем пытаться? Кроме того, пора признать, что есть вещи и люди, которых Вы не в силах контролировать. Они действуют так, как им удобно, и с этим ничего не поделать.


Телец

Ваша популярность сегодня возрастет до небес! Люди, о которых Вы думали, что они даже не знают Вашего имени, будут говорить о Вас и обсуждать каждый последующий Ваш шаг. Нужно чаще выходить в люди и пользоваться этой силой! Если Вы сейчас одиноки, то самое время завязывать новые отношения и коллекционировать номера телефонов. Если же у Вас есть пара, то партнер захочет как можно больше времени проводить вместе.


Близнецы

Как бы Вы ни наслаждались спокойствием последних дней, сегодня события вновь ускорят свой ход. Готовы ли Вы к этому? Ничего страшного, если нет, но нужно поставить окружающих в известность об этом. Вы должны как можно яснее высказывать свои чувства — в противном случае у людей может сложиться неверное впечатление о том, на что Вы способны. Они могут счесть, что Вы хотите увеличить темп и присоединиться к бешеной гонке, и если они неправы, скажите об этом.


Рак

Если говорить образно, то потрогать воду пальцами ноги — лучший способ постепенно познакомиться с чем-то новым. Но если температура этой воды показалась Вам подходящей, не спешите бросаться в нее с головой. Слишком многое поставлено на карту, и Вы должны сначала убедиться, что там нет подводных камней, а вокруг не плавают акулы. Будьте осторожны в своих решениях — от определения мощности, которую выставляете в микроволновке, до нового сотрудника или тест-драйва своего нового автомобиля.


Лев

Вы блестяще справляетесь с решением профессиональных задач, далеко позади оставляете конкурентов, совершенно обезоруживаете недоброжелателей. Влиятельные люди состязаются за право покровительствовать вам: им ясно, что вам сопутствует успех. Львы-бизнесмены найдут надежных партнеров или щедрых инвесторов. Есть шанс научиться чему-то новому и полезному. Можно использовать этот день для того, чтобы позаботиться о своем будущем – профессиональном или «личном». Сосредоточьтесь на той сфере, которая для вас особенно важна.


Дева

Эмоциональный взрыв заставит всех наконец-то увидеть правду. Поначалу люди не будут знать, как реагировать. Но Вы можете показать им, что нет ничего страшного в том, чтобы прислушиваться к чужим словам. В Вас пробудится такая смелость, о способности на которую Вы даже и не подозревали. Вас больше не будет пугать необходимость выступать перед многочисленной публикой. Вы начинаете ощущать в себе новые силы, которые помогут добиться более высокого положения в обществе или на работе.


Весы

Недавно пробудившаяся страсть к материальным благам сегодня усилится, но это не окажет негативного влияния на финансовое благополучие, несмотря на тот факт, что Ваши вкусы и пристрастия стали обходиться дороже. Удивительная щедрость кого-то, кого Вы знаете, поможет получать удовольствие от жизни, не тратя лишних денег. Продемонстрируйте этому человеку свою благодарность, и он проявит еще большую щедрость. Не всегда удается с достоинством принимать подарки, но Ваше обаяние поможет справиться с этой задачей.


Скорпион

События начнут развиваться с бешеной скоростью! Весь мир будет удивлять Вас, а высокий уровень энергии поможет преодолеть любые препятствия на Вашем пути. Необычные идеи будут тянуть Вас в разные стороны, но это принесет Вам море удовольствия. Сегодня завершается этап посева и начинается сбор урожая. Двигайтесь вперед, а если скорость Вас не устраивает, то передайте часть своей работы кому-то другому, чтобы развязать себе руки.


Стрелец

Загадки существуют для того, чтобы их решать, и сегодня Вы получите удовольствие от процесса решения всех тайн, что окажутся перед Вами. Ваш ум работает сейчас в полную силу, и Вы будете наслаждаться собиранием разрозненных кусочков в одну цельную картину. У Вас не будет ограничений ни в бюджете, ни в сроках, ни в желании других людей помочь. Вы в силах совершить что угодно!


Козерог

Сегодня Вы найдете умиротворение в беседах о своих надеждах и желаниях с другом, который очень хорошо Вас знает. Не удивляйтесь, если некоторые из Ваших желаний окажутся не совсем обычными — никто Вас за это не осудит. Вам нужно выговориться, поделиться своими потаенными мыслями, и это принесет Вам удовольствие. Кроме того, в этом разговоре Вы сможете от души посмеяться.


Водолей

Некоторые Ваши желания, связанные с новыми достижениями, сегодня отойдут на задний план, но это на самом деле очень хорошо. В последнее время Вы слишком много думали о том, какую следующую вершину будете покорять, и эти мысли отвлекали Вас от очень важных вещей, которые происходят здесь и сейчас. Вы смотрите далеко за горизонт, в то время как множество куда более прекрасных вещей находятся прямо перед Вами.


Рыбы

Вы очень проницательный человек, но сегодня стоит воздержаться от самодовольства. Вы рискуете ввязаться в сомнительную игру, если не будете достаточно осторожны. Во второй половине дня у Вас появится возможность реализовать свои желания, но результат может быть непредсказуемым. Отложите принятие решений на потом. Если Вам необходимо собрать команду, то в первую очередь отбирайте в нее тех, кому доверяете. Любые серьезные перемены в жизни лучше отложить на несколько дней.

Просмотров: 2505

Любовный гороскоп на 13 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 12 марта 2021 года