Гороскоп на 12 октября 2021 года

Гороскоп на 12 октября 2021 года

Гороскоп на 12 октября 2021 года

Сегодня 12 октября, 6-7 лунный день. В первой половине этого дня старайтесь чаще прислушиваться к логическим доводам и меньше опирайтесь на собственные предчувствия. Подсказки интуиции далеко не всегда окажутся точными. Не рекомендуется в первой половине этого дня совершать какие-либо поступки под влиянием эмоций. Холодный расчет сейчас приведет к куда более позитивным результатам. Вечер окажется довольно благоприятным. В это время успешно будет складываться общение, увеличится склонность к поиску компромиссов, усилится умение договариваться. Это прекрасное время для новых знакомств, свиданий, посещения вечеринок.


Овен

Сегодня главное не то, что могут сделать окружающие для того, чтобы Вы почувствовали себя счастливыми. И даже не то, что для этого должны сделать Вы. В этот день стоит задаться вопросом, как Вы можете осчастливить других. Помогите тем, кто в этом нуждается. Развеселите опечаленного друга, придите на выручку коллеге или уступите место на парковке уставшей мамочке. Совершая хорошие поступки, Вы улучшаете и свою карму. Вы почувствуете себя намного лучше.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать свое умственное или физическое превосходство перед Вами. Либо Вам придется играть по его правилам и добросовестно восхищаться, либо доказать, что и Вы не лыком шиты, причем доказать убедительно и решительно. Сегодня Вы пребываете в рефлексивном настроении. К чему Вы идете? Чего добились? Подходящее время, чтобы оценить свою жизнь и выделить те области, с которыми не все в порядке. Изменив слегка свои приоритеты, Вы вновь обретете гармонию.

Здоровье: Марс, владыка энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на прекрасное самочувствие и душевное равновесие. Однако не время расслабляться: воздействие Луны может обострить хронические заболевания. В этом случае обратитесь к врачу — он поможет подобрать эффективную методику лечения.

Бизнес: Соберитесь с духом и с головой окунитесь в мир неизведанного. Активно экспериментируйте с новыми концепциями и идеями. Постарайтесь найти своим вновь обретенным навыкам и познаниям практические применение, и Вы сумеете добиться поистине невероятных карьерных успехов.


Телец

Сегодня вокруг Вас будет витать любовь, так почему бы не взять себе хотя бы кусочек этого прекрасного чувства? Вы это заслужили. Вам стоит побаловать себя чем-то необычным и интересным. Купите себе хороший подарок, сходите на ужин в дорогой ресторан или проведите весь день в spa-салоне. На других людей в этом плане полагаться не стоит, ведь никто не сможет устроить для Вас настоящий праздник души и тела. Так что, если Вы его заслужили, идите и получите желаемое.

Любовь: Сегодня Вам с Вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в Вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами. Сейчас Вам следует уделить несколько больше внимания своей внешности. Проявите чуть больше усердия на тренировке, съешьте чуть меньше калорий и получше отоспитесь. Если Вы собираетесь приняться за поиски своей второй половинки, единственным Вашим шансом на то, чтобы обрести ее, может быть прекрасное первое впечатление. Дальше все пойдет, как по маслу.

Здоровье: Со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем, однако Вы можете испытывать сильную усталость, тревогу, напряжение. Начните заниматься спортом. По возможности устраивайте себе сиесту в обеденный перерыв.

Бизнес: Сегодня Вы будете без труда разбираться в мыслях и чувствах окружающих Вас людей, и сможете с уверенностью и спокойствием преодолеть все трудности и преграды, которые будут возникать на Вашем пути. Это поможет Вам обрести множество новых поклонников и соратников.


Близнецы

Общение должно занять основную часть сегодняшнего дня, поскольку чем больше будет приятных бесед с друзьями, тем больше удовольствия Вы получите. Все будут судачить о том, кто в кого влюблен, о последних модных трендах и лучших местах для развлечений. Конечно, подобные разговоры нельзя назвать серьезными, однако они вносят в Вашу жизнь много позитивных эмоций, которые уравновешивают чаши Ваших жизненных весов, и без того нагруженных повседневными трудностями и неурядицами.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему Вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию, благо с ними Вы знакомы довольно давно. Где же пряталась вся эта сексапильность? Под многими слоями осенней одежды, без сомнений. Снимите какую-то часть своего гардероба. Проявите дерзость и нахальство! Если кто-то сделает Вам замечание, знайте, что Вы на верном пути.

Здоровье: Влияние благоприятного Марса сулит Вам необыкновенную полноту сил, но важно не требовать от себя больше, чем организм может дать. Старайтесь отдыхать прежде, чем начнете валиться с ног от усталости. Своевременные паузы помогают быстрее завершить работу.

Бизнес: Сегодня Вам будет нужно сохранять решительность и инициативность во всех своих начинаниях. Отбросьте все свои сомнения и решительно принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов. Ваши ярки идеи принесут Вам поистине прекрасные плоды.


Рак

Какая-то очень мелкая деталь может сорвать все Ваши грандиозные планы на сегодняшний день. Но это не значит, что Вы должны с параноидальной одержимостью разглядывать каждую мелочь, с которой столкнетесь, ведь это было бы довольно изнурительно. На самом деле Вам просто нужно быть готовыми к трудностям. Не бывает такого, чтобы все было идеальным, так что не тратьте попусту время, пытаясь достичь совершенства. Просто сохраняйте гибкость и приготовьте запасной план на тот случай, если что-то пойдет не так.

Любовь: Сегодня Вы поймете, что у Вас с Вашим любимым человеком довольно много традиций, привычек и совместных игр, в которые вам хорошо и радостно играть снова и снова. И пусть окружающие смотрят на вас с неодобрением и качают головами, мол, сколько можно… Это ваша и только ваша жизнь. Если Вы настроены воинственно, то удостоверьтесь в том, что и сами способны держать удар. Лучшей защитой станет эмоциональная непробиваемость. Поэтому не впадайте в состояние меланхолии, если окружающие не собираются оставить Ваши остроты безнаказанными.

Здоровье: Сатурн в благоприятном аспекте поможет Вам взять себя в руки и избавиться от дурных привычек, вредящих здоровью. У Вас хватит силы воли для принятия нужных решений и принесения необходимых жертв.

Бизнес: Если Вы действительно хотите оказать помощь своим коллегам, то должны трезво проанализировать то, о чем они Вас будут просить, и объективно оценить, сколько времени Вам понадобится на то, чтобы выполнить их просьбы. Четко распланируйте свой график, и Вы сумеете оказать свою поддержку всем, кто будет в этом нуждаться, тем самым завоевав признание и благодарность своих товарищей по работе.


Лев

Пришло время дать волю своему духу первооткрывателя! Вы довольно долгое время старались вести безопасную игру, придерживались знакомой тактики и не выходили за рамки. Но теперь звезды говорят, что нужно идти вперед. Самое время путешествовать, потому что Вы отлично настроены на исследование незнакомых культур и новых подходов к жизни. Почему бы не выбрать точку на карте и не приняться за составление планов?

Любовь: Сегодня Вы поймете, что Вашему терпению наконец-то пришел конец. К сожалению, и Ваш любимый человек это тоже поймет, потому что он первый почувствует на своей шкуре окончание этого терпения. Именно на него обрушатся лавины Вашего гнева и погребут его под собой. Хочется верить, что не навсегда. Хорошо там, где нас нет, поэтому не загадывайте никаких желаний. Не ровен час, сбудутся. Не стоит особенно горевать по поводу своего одинокого положения — в действительности в этой кажущейся проблеме кроется множество преимуществ. Вы не осознаете этого, но Вам завидуют все Ваши друзья, имеющие партнеров. Сполна насладитесь своим статусом!

Здоровье: Уран советует внимательнее следить за питанием. Да, Вы любите жизнь во всех ее проявлениях, в том числе гастрономическом, но следует избрать сбалансированную диету, которая поддерживала бы Ваши силы и помогала справляться со стрессом.

Бизнес: Следите за временем! Сегодня Вы, вероятно, будете испытывать серьезные затруднения со своим «тайм-менеджментом», но, к счастью, Вы такой будете не один. Старайтесь избегать работы над проектами, требующими внимания к мелочам — Вам не удастся добиться в них успеха.


Дева

Сегодняшний день не будет изобиловать какими-то серьезными достижениями, хотя Вы уже давно подготовили для них благодатную почву. Однако не расстраивайтесь и думайте о том, что проходите последний этап и в любом случае вырветесь вперед, о чем бы ни шла речь. Правда, Вам придется подождать и приложить еще немного усилий, чтобы услышать бурные овации, которыми люди по достоинству оценят Ваши труды. Ваши заслуги станут для Вас ключом к успеху.

Любовь: Сегодня благоприятный день для того, чтобы вместе отправиться за покупками. Постарайтесь не только купить все то, что Вам и Вашему любимому человеку нужно для души и тела, но и получить удовольствие от этого увлекательного, но весьма утомительного марафона. Главное – захотеть. Вы когда-нибудь задумывались о том, почему у Вас нет партнера? Возможно, все дело в Ваших непомерных требованиях к нему. Если Вы находите изъяны и минусы во всех и вся, то неудивительно, что Вы ни с кем не можете создать отношения. Проявлять большую открытость к другим точкам зрения и жизненным убеждениям — еще не значит поступаться своими собственными.

Здоровье: Курение — яд! Если хотите сохранить молодость надолго, бросайте курить. Существует множество методик: от психологических до медикаментозных, от никотиновых пластырей до санаторных курсов, от аэрозолей и гомеопатических средств до аутотренингов. Но главное средство, без которого все остальные не будут играть никакой роли, это Ваша собственная сила воли и, конечно же, желание бросить курить.

Бизнес: Сегодня Вы будете выполнять роль «стража» Вашего офиса, оберегающего его от неожиданных невзгод и нападок со стороны конкурентов. Вы сможете без труда выявить все назревающие проблемы и своевременно их предотвратить, и Ваши коллеги будут несказанно Вам за это благодарны.


Весы

Обратите внимание на то, о чем Вы разговариваете с окружающими людьми, ведь в этом многое сокрыто. Чем больше Вам кажется, что общение никак не связано с Вашими текущими делами, тем больше Вы ошибаетесь. На самом деле все приближает Вас к цели. Пришло время быть более послушными и менее независимыми. Если Вы будете следовать чужим указаниям, то окажетесь в нужном месте в нужное время, и пожнете прекрасные плоды своих трудов. Сегодня самое подходящее время для того, чтобы внимательно слушать и принимать все сказанное к сведению.

Любовь: Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что Вас волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут. Или, на худой конец, примут к сведению сказанное Вами. Пусть нынешний день станет для Вас днем искренности. Вы будете всеми силами стараться открыться и наладить контакт с окружающими. Не напрягайтесь. Будет лучше изложить свои мысли на бумаге или поделиться ими с кем-то, кому Вы полностью доверяете. Иначе Ваши секреты станут предметом обсуждения и сплетен в офисе.

Здоровье: Влияние светил на Ваше здоровье будет довольно сложным, так что состояние его может быть далеким от идеального. Нет, удачные болезни Вам не грозят, однако сил может недоставать, так что старайтесь больше отдыхать.

Бизнес: Вам очень нравится производить на свет новые интересные замыслы и затеи, но настоящее удовольствие Вы получаете, активно трудясь над их реализацией. Решительно принимайтесь за дело и сполна насладитесь своими практическими изысканиями и экспериментами.


Скорпион

Сегодня планирование доставит Вам невероятное удовольствие, особенно если придется заняться организацией множества мелочей. Встречи, имена, даты и другие факты будут неустанно сыпаться на Вашу голову, однако Вы с легкостью сумеете навести во всем порядок. Это идеальный день для того, чтобы задуматься о путешествии или подготовить вечеринку. Вокруг витает масса возможностей, Вам необходимо всего лишь немного времени, чтобы разглядеть их.

Любовь: Сегодня все, кто будет присутствовать при каком бы то ни было Вашем диалоге с Вашим любимым человеком, будут искренне верить в то, что вы ссоритесь и ругаетесь. На самом же деле это просто у вас стиль общения нынче такой — легкое ехидное покусывание. Главное, не укусите всерьез. Материальное богатство или свобода? Выбирать Вам. Действительно ли Вам нужны последние технические новинки? Вряд ли. Ваш нынешний телефон прекрасно работает. Если Вы будете бросать свои деньги на ветер, то так и будете всю жизнь работать на кого-то другого и жить мечтой.

Здоровье: Марс в неоднозначном аспекте может стать источником сильного нервного возбуждения. Не исключены проблемы с координацией движений. Ваша задача — заботиться о своем здоровье, чтобы не усугублять возможные сложности с ним.

Бизнес: Присущее Вам внимание к мелочам помогает Вам не только добиваться успехов в выполнении порученных Вам проектов и дел, но и оставаться на хорошем счету у Ваших коллег. Им очень приятно, что Вы никогда не забываете об их достижениях и успехах в работе.


Стрелец

С самого утра Вам поднимут настроение отличные новости. Вы почувствуете себя на гребне волны и поймете, что Вам все по плечу. Однако, прежде чем бросаться в омут с головой, проверьте ремни безопасности. Вам ни в коем случае нельзя упускать из виду ни одной мелочи — сегодня они будут играть очень важную роль. Вы сможете достичь невероятных высот, однако для начала убедитесь, что прочно стоите на земле.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет активно придираться к Вашим словам, искать в них грамматические и речевые ошибки, подтексты, скрытые смыслы и еще много всего такого, чего в них не было отродясь. Придется Вам как-то под это подстраиваться или с этим смириться. Обаять какого-то одного человека не проблема, сложно очаровать всю компанию. К сожалению, чтобы сделать это, Вам придется обаять слишком многих. Не делайте этого явно. Вы можете перестараться, и Ваши стремления станут очевидными и неприятными для окружающих.

Здоровье: Марс в гармоничном аспекте сулит Вам полноту сил и высокий тонус. С другой стороны, могут быть не в порядке нервы, а еще Вы можете пасть жертвой бессонницы. Чтобы не было подобных проблем, поплавайте в бассейне или выпейте чашку травяного чая.

Бизнес: Конечно, для того, чтобы обсудить все детали порученных Вам с коллегами проектов и дел, у Вас уйдет немало времени. Однако Вам будет совершенно необходимо это сделать, чтобы предотвратить все возможные разногласия и споры и активно взяться за их выполнение.


Козерог

Посвятите этот день исследованиям! Ни одна ситуация не загонит Вас в тупик, если у Вас на руках будут все карты. Если Вам предстоит собеседование, узнайте все о компании, в которую Вы хотите устроиться, и поразите всех своей осведомленностью. То же самое можно сказать и о свиданиях. Разузнайте побольше об интересах и хобби понравившегося Вам человека. Это поможет Вам быстро найти темы для разговоров и произвести впечатление самого обаятельного человека на Земле.

Любовь: В этот день стоит внимательно прислушаться ко всему, что говорит Вам Ваш любимый человек. Хотя бы для того, чтобы потом Вам было, что ему ответить, когда он будет спрашивать, почему Вы поступили по-своему, а не так, как он Вам советовал. Кстати, следовать совету или не следовать – решать только Вам. Сохраняйте простоту в своих первых свиданиях. Оставьте посещение модных, незнакомых и экзотических заведений для людей, которых очень хорошо знаете. Вы можете отпугнуть какого-то человека, если отправитесь с ним выпить в свой любимый клуб. Пока будет лучше ограничиться ужином и просмотром нейтрального фильма в кинотеатре.

Здоровье: Справиться с проблемами психосоматического характера (мигренями, бессонницей) помогут… труд и чувство юмора. Также важно не забывать о физических упражнениях.

Бизнес: Выделите время на то, чтобы всесторонне проанализировать те стратегии и методы ведения бизнеса, которые использовались в Вашей компании в прошлом, а затем сопоставьте их с реалиями нынешней действительности. Вполне вероятно, что Вам удастся внести в них некоторые корректировки и вновь применить их на практике.


Водолей

Окружая себя только сильными и уверенными в себе личностями, Вы и сами со временем поверите в свои силы. Пообщайтесь сегодня с людьми, которые всегда кажутся хладнокровными и спокойными, даже когда вокруг царят хаос и суматоха. Они смогут научить Вас избавлять свою жизнь от лишней суеты и помогут взглянуть на происходящее трезвым взглядом. Не надо ничего выпытывать, достаточно будет провести непринужденную беседу, и узнаете все, что Вам может понадобиться.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет очень не хватать Вашего общества. Каждую секунду, когда Вас не будет рядом с ним, он будет очень по Вам скучать, поэтому постарайтесь не отлучаться надолго, дабы не травмировать нежную душу Вашей второй половинки. Не бойтесь выйти за рамки своей зоны комфорта. Это до глубины души поразит человека, который ждал от Вас решительности. Конечно, для этого Вам, возможно, придется потрудиться, но в длительной перспективе это благоприятно скажется на Вашей самооценке. А когда Вы чувствуете себя на все сто, то и другие люди обращают на Вас внимание.

Здоровье: На Ваше здоровье будут оказывать влияние Нептун и Сатурн, так что едва ли можно гарантировать Вам прекрасную форму. Ничего ужасного, но сил и энергии порой будет недоставать. Впрочем, если будете вовремя делать паузы и не поддаваться пессимистическим настроениям, все будет хорошо.

Бизнес: Постарайтесь найти какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы смогли бы побыть наедине со своими мыслями. Времяпровождение в одиночестве поможет Вам навести порядок в своих замыслах и привести их в единую систему.


Рыбы

Будьте очень осторожны с людьми, с которыми Вам придется сегодня общаться, особенно если речь идет о деловых отношениях. Вы точно знаете, с кем имеете дело? Похоже, эти люди еще не полностью раскрылись, и возможно, у них есть на то свои причины. Если Вы возьмете немного времени на то, чтобы здраво оценить сложившуюся ситуацию, Вы заметите, что не обладаете всей необходимой информацией, поэтому не можете сделать правильный выбор. Не дайте себя обмануть.

Любовь: Потрясающий день для экстремальных развлечений на пару с любимым. Вы почти ничем не рискуете — максимум коленки сдерете. Зато удовольствия получите море, к тому же совместное преодоление трудностей как-то сближает. Сегодняшний день предназначен для непродолжительных разговоров и лаконичных ответов. Повремените с серьезными беседами с глазу на глаз до другого раза. Вам будет лучше общаться посредством sms и Интернета — телефон уже неактуален. Выстройте свой день, основываясь на чудесах современных технологий.

Здоровье: Никаких проблем со здоровьем, но сил и энергии может несколько недоставать. Впрочем, высокий тонус быстро восстановится, если Вы не будете увлекаться алкоголем и станете больше внимания уделять отдыху.

Бизнес: Похоже, что Вы проведете весь свой сегодняшний день, пытаясь сделать атмосферу Вашего офиса как можно более сплоченной и продуктивной. В итоге Вам удастся создать прочный фундамент для будущих громких успехов и побед.

Просмотров: 2101

Гороскоп на 13 октября 2021 года

Гороскоп на 11 октября 2021 года