Гороскоп на 13 мая 2021 года

Гороскоп на 13 мая 2021 года

Гороскоп на 13 мая 2021 года

Овен

Сегодня Вы сумеете предугадать то, что может произойти, и увиденное может Вам не понравиться. Проблема в реальном положении дел или в Вашем восприятии реальности? То, что события собираются развиваться не по Вашему сценарию, еще не значит, что результат непременно будет негативным. Попробуйте отнестись более позитивно к новостям, которые услышите. В происходящем есть хорошая сторона, и если Вы немного постараетесь, то обязательно ее найдете. Посмотрите по-новому на все, что сегодня произойдет.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно убедить Вас в том, что Вы поступаете не наилучшим образом и лучше придерживаться какой-либо другой стратегии поведения в ситуациях, подобной сложившейся. Однако рано или поздно у него это получится. Сегодня Ваши навыки работы с людьми будут подвергнуты испытанию. Воспользуйтесь этой возможностью познакомиться с новыми людьми поближе. Слушайте и говорите с неподдельным интересом. Не позволяйте расхождению мнений стать на пути зарождения отношений.

Здоровье: На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что можете рассчитывать на прекрасную форму. Увы, верно это не для всех: в некоторых случаях влияние Нептуна может негативно отразиться на душевном состоянии, Вы склонны будете к мрачным настроениям. Самое время окружить себя энергичными людьми, которые помогут не впасть в уныние.

Бизнес: Похоже, никто из окружающих Вас людей не замечает тех перемен, которые Вы осуществили в привычной рутине, но в действительности это не так уж и важно. Главное, чтобы об этих переменах знали Вы. А все остальные могут просто любоваться конечными результатами затраченных Вами усилий.


Телец

Ваше отношение к окружающим сейчас очень позитивно, и это поможет выиграть борьбу за власть, в которой Вы окажетесь замешаны. Это может быть простой спор из-за пульта от телевизора с домочадцами, а возможно, вопрос будет в том, кто получит повышение на работе. Думая о соперниках в положительном ключе, Вы располагаете их к себе, что дает возможность убедить их дать Вам то, что нужно. Это вовсе не манипулирование, а простое уважение. Демонстрируя его по отношению к другим, Вы вызываете ответное чувство к себе.

Любовь: Тельцы сегодня, вероятно, осознают на собственном опыте, что такое полный хаос и жуткая неразбериха. Не исключено, что в доме обрушится книжная полка или прорвет водопровод. На всякий случай проверьте целостность кранов и соединительных муфт и как следует приглядывайте за детьми и домашними животными – как бы чего не натворили. Ваша консервативная натура может вступить в открытый конфликт с эпатажным Водолеем сегодня. Вместо того чтобы ввязываться в неприятный скандал, запишите все свои обиды на бумаге, чтобы изучить их в последствии, когда Вы успокоитесь.

Здоровье: Нептун не даст Вам и минутки посидеть на месте! Займитесь спортом — он как ничто другое помогает направить энергию в конструктивное русло. В здоровом теле — здоровый дух! В тренировках следует делать упор не столько на интенсивность, сколько на регулярность. Начините тренироваться сейчас, не дожидаясь отпуска!

Бизнес: Приложите максимум усилий, чтобы немного получше узнать своих коллег. Благодаря этому Вам будет намного проще работать с ними, и Ваш трудовой день пройдет в очень гладком и удачном ключе.


Близнецы

Постарайтесь сегодня держаться подальше от толпы. Сходите на долгую прогулку в одиночестве. Отпустите свои мысли на волю — в результате Вы сумеете узнать о себе много нового. Сейчас самое время предаться глубоким размышлениям. Что-то в Вашей жизни требует пристального внимания, а Вы слишком долго откладывали этот вопрос. Поговорить о проблеме с кем-то еще может быть неплохой идеей, однако все необходимые ответы уже есть где-то внутри Вас.

Любовь: Максимум внимания сегодня потребуют братья меньшие. Причем касаться это может как именно младших братьев, так и домашних любимцев — от рыбки до ручного тигра. Не будьте к ним слишком строги — они, конечно, создания непутевые, но отнюдь не безнадежные. То, что Вы интеллектуал, не означает, что Вы должны вести себя как выскочка. Интеллект сексуален, когда Вы демонстрируете свои знания без напыщенности и пафоса. Поразгадывайте кроссворд или поиграйте в викторину на раздевание. Придайте Вашему гению сексуальный оттенок, которого ему не хватает.

Здоровье: Вы будете склонны требовать от себя чересчур много, что не лучшим образом отразится на Вашем самочувствии. Помните, что есть границы, которых лучше не переступать! Не стоит требовать от своего организма слишком много. Старайтесь как следует высыпаться.

Бизнес: Помните: сотрудничество с другими людьми предполагает обоюдные усилия. Вам очень нравится помогать своим товарищам по работе, но они должны отвечать Вам тем же. Примите их помощь и дайте им возможность тоже почувствовать себя нужными и отзывчивыми людьми.


Рак

У Вас может появиться такое ощущение, что Вы бьетесь головой о стену — кто-то, в отношениях с кем Вы пытаетесь сломать лед, остается холоден. Вы проявляете максимум теплоты и очарования, а этот человек продолжает вести себя отстраненно. Что же делать? Не принимайте поведение собеседника на свой счет. Возможно, у этого человека сейчас попросту нет времени на общение. Подождите немного, а пока что пообщайтесь с другими людьми.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку срочно потребуется выполнить пару-тройку неотложных дел, поэтому какое-то время ему будет не до Вас. Не обижайтесь и не пытайтесь выяснять отношение: как только с делами будет улажено, он станет целиком и полностью Вашим. То, что Вы замечаете светлое в других людях, помогает Вам сохранять позитивный взгляд на мир даже в самые мрачные моменты. Вы легко можете увязнуть в негативе, если события складываются не по-Вашему. Но понимание того, что в каждом есть что-то хорошее, поможет Вам пережить даже самые неприятные моменты.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, который не простит пренебрежения здоровым образом жизни. Старайтесь правильно питаться, занимайтесь спортом, и тогда все будет в порядке.

Бизнес: Импульсивные непродуманные решения и поступки никогда не сулят нам ничего хорошего. Поэтому старайтесь держать себя в руках, когда обстановка в Вашем офисе будет накаляться до предела.


Лев

Неожиданно оказавшись сегодня в центре внимания, Вы должны этому порадоваться. Какой-либо страх перед сценой совершенно не обоснован, поскольку Ваша аудитория будет на редкость восприимчива. Прежде всего, сохраняйте хладнокровие. Все за Вас болеют, и Вы можете черпать силу, необходимую для того, чтобы произвести впечатление, в витающей вокруг Вас положительной энергии. Вашему сердцу нелегко сделать выбор — поделитесь этой дилеммой с человеком, которому неизвестно Ваше прошлое, и получите свежее мнение.

Любовь: Конечно, Вы мечтаете о том, чтобы Вас понимали с полуслова, а Ваши мысли читали по глазам. К сожалению, это невозможно. Во всяком случае, сегодня. Поэтому придется Вам формулировать свои претензии и желания четко, полно и понятно. Иначе ссоры сегодня неизбежны. Настало время для решительных и активных действий на амурном фронте Вашей жизни. Соберитесь с духом и отправьте сообщение тому человеку, чей профиль на сайте знакомств показался Вам интригующим и интересным. Главное не превращайте Ваше общение с ним в монолог и внимательно прислушивайтесь к тому, о чем будет говорить Вам он.

Здоровье: Умиротворяющие аспекты Сатурна привнесут немного покоя в бурный ритм Вашей нынешней жизни. Пользуйтесь моментом, чтобы перезарядить батарейки, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении.

Бизнес: Конечно, работа в тесном сотрудничестве с коллегами может значительно облегчить выполнение порученных Вам обязанностей и дел, но Вам все же следует помнить о том, что Вы не можете всегда и во всем полагаться на помощь своих товарищей по работе. Проявите самодостаточность и возьмите выполнение самых важных и ответственных проектов на себя.


Дева

Поставьте перед собой не очень сложную цель, которая может принести отличные результаты, и начните со своего окружения. Например, присмотритесь к своему жилищу и найдите способ реорганизовать пространство. Уборка всего, что мешает, приносит огромное чувство удовлетворения, к тому же это не требует больших умственных усилий. Дайте своему мозгу отдохнуть, пока наводите порядок в доме. Попросите своего партнера или домочадцев о помощи, и Вы сможете извлечь пользу не только из их физического участия, но и их идей.

Любовь: Сегодня Вы для себя откроете некую истину, которая давно считается очевидной и всем понятной. Однако Ваш любимый человек порадуется Вашему открытию вместе с Вами и, может быть, даже больше Вас. Постарайтесь запомнить то, что Вам в этот день откроется, чтобы использовать это в дальнейшем. Сегодня Вы можете обнаружить порядок в хаосе. Иногда мы находим решения беспокоящих нас проблем в хаотичном винегрете идей. Черпайте вдохновение в вихре активности вокруг Вас. Пусть Ваш разум сам нечаянно натолкнется на искомый Вами ответ.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сейчас самое время заняться спортом. Тренируйтесь в зале или на лоне природы, больше ходите пешком. А если что-то не ладится, не тратьте силы: лучше спокойно еще раз все взвесьте и расставьте приоритеты. Так Вы сможете найти наилучшее применение своей энергии.

Бизнес: Если Вы устали топтаться на одном месте, то просто соберитесь с духом и сделайте решительный шаг к достижению желаемых карьерных целей. Реализовать свои амбиции далеко не так трудно, как Вам кажется. Единственное, что Вам может в этом помешать — Ваш собственный страх. Поборите его, и Вы непременно претворите все свои грезы в жизнь.


Весы

Вы уже знаете, что только интеллектуальная связь может стать прочным фундаментом для настоящих отношений, какими бы они ни были — романтическими, дружескими или деловыми. Обмен идеями и обсуждение вещей, о которых у собеседников разное мнение, очень интересны и помогают узнать друг друга получше. Поэтому держитесь подальше от людей, которые не стремятся к глубоким отношениям, а лишь хотят почаще встречаться. Вам необходимо духовное притяжение.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется Вас обнять, приласкать и никуда от себя не отпускать, однако это может оказаться довольно-таки проблематично, потому что помешают его гордость или стеснительность, или же Ваша тотальная занятость. Может быть, стоит отодвинуть все дела ненадолго? Сегодня Вам легко ладить с другими людьми. В отношениях с нынешним увлечением царит особенная гармония. Примените свои навыки флирта на практике и посмотрите, к чему это может привести. Вы почувствуете, когда будет назревать более глубокая взаимосвязь.

Здоровье: Если Вы перетрудились и перенервничали, примите меры: устройте себе небольшой отдых, желательно на лоне природы. Своевременная пауза поможет Вам скорее завершить начатые дела. С другой стороны, не перегружайте себя работой или активностью в частной жизни. Меньше времени отдавайте другим, больше посвящайте себе.

Бизнес: У Вас на работе возникнет острый конфликт между заядлыми консерваторами и наиболее радикально настроенными сотрудниками Вашего офиса. Если Вы не хотите понести какие-то потери в ходе этого противостояния, то, вероятно, Вам будет лучше взять отгул и просто переждать эту бурю.


Скорпион

Сегодня день противоположных идей и мнений, из-за чего в отношениях с семьей может возникнуть напряжение, но зато укрепятся связи с друзьями и знакомыми. Ничто так не пробуждает Ваши эмоции, как горячее обсуждение с очень приятным собеседником. Так что не стесняйтесь ввязываться в споры с окружающими. Даже если это вызовет негодование у кого-то из родных, по крайней мере, Вы будете понимать, что они на самом деле чувствуют.

Любовь: Будьте осторожны и не делайте никаких неосмотрительных, рискованных шагов, даже если Ваша половинка будет всеми руками и ногами за них. Сегодня не лучший день для того, чтобы рисковать и двигаться дальше по дороге любви. Лучше постойте немного вместе там, где вы есть, полюбуйтесь окружающим вас спокойствием и благолепием. Из-за неожиданных эмоциональных всплесков Вы в итоге можете показаться ребенком какому-то новому человеку. Думайте, прежде чем говорить, особенно во время оживленной дискуссии. Ваша страстная точка зрения произведет впечатление на собеседника только в том случае, если Вы будете оставаться спокойными, собранными и хладнокровными.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, а значит, сил и энергии не занимать. После плодотворного трудового дня Вы окажетесь в состоянии еще заниматься спортом и активно развлекаться, не чувствуя усталости. Помните, однако, что Ваш организм не железный. Берегите его.

Бизнес: Абсолютно все сотрудники Вашего офиса хотят зарабатывать деньги, но Вы с ними привыкли руководствоваться немного разными подходами к ведению бизнеса. Вы полагаетесь на свою интуицию и чутье, тогда как Ваши коллеги стараются сохранять рассудительность и рационализм. Приложите максимум усилий, чтобы достичь в этом вопросе компромисса.


Стрелец

Хорошая для Вас новость состоит в том, что Вы сейчас находитесь в начале пути к значительным изменениям в себе. Плохая — в том, что Вы сегодня можете испытывать неуверенность в своих желаниях. У Вас не будет недостатка в возможных вариантах, но ни один из них не вызовет сильного интереса. Может показаться странным начинать изменения в себе с подобной неуверенностью, но не стоит сдаваться. Как только Вы как следует разберетесь в открытых перед Вами возможностях, процесс перемен начнется сам собой.

Любовь: Сегодня Вам очень важно делать все для Вашего любимого человека бескорыстно, не ожидая ничего взамен, не прося, не требуя. Постарайтесь побыть абсолютным, стопроцентным альтруистом – и Вы увидите, насколько к лучшему изменятся отношения с Вашей половинкой. Вы легко произведете впечатление на других людей, если перестанете строить из себя непревзойденного остряка и просто будете самим собой. Не нужно излишней театральности, если Ваша собственная натура и без того достаточно интересна. Пусть блеснет Ваше истинное «Я».

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние главным образом Юпитер. Это благоприятное в целом светило, сулящее хорошую форму — при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Но здесь-то и загвоздка! Влияние Юпитера может лишить Вас чувства меры.

Бизнес: Вас посетит какая-то яркая новаторская затея, которая поможет Вам наполнить Ваш офис вдохновением и энтузиазмом. Поделитесь ею со своими товарищами по работе и посмотрите, к чему это приведет.


Козерог

Если кажется, что Вы нуждаетесь в переменах в своей жизни, то так оно и есть. Как только появляется желание встряхнуться, становится невозможным продолжать все делать по-старому — так Вы не добьетесь никакого результата. Однако можете расслабиться — от Вас вовсе не требуется каких-то кардинальных перемен. Просто они должны быть достаточно значительными, чтобы их можно было разглядеть невооруженным глазом. Примером действий, которые принесут значительные результаты, может быть даже отказ от жареных продуктов или решение откладывать чуть больше денег.

Любовь: Сегодня Вам не стоит предъявлять слишком много претензий Вашему любимому человеку. Подобные действия не окончатся ничем хорошим, кроме хорошей качественной ссоры. Если хотите добиться результата, будьте мягки, но настойчивы. Вспомните вкрадчивость и грациозность кошки. Ваше свидание может складываться не так хорошо, как Вы планировали, но это не означает, что Вы должны сдаваться. Каждый человек ошибается, когда нервничает. Будьте снисходительны к самому себе и расслабьтесь. Помните, что свидания — это развлечение, а не напряженный кастинг.

Здоровье: Солнце и Меркурий, двое владык жизненной энергии, сформируют благоприятные аспекты. Это значит, что Вы будете полны сил и настроены очень оптимистично. Стоит только принять во внимание еще и влияние Урана и Венеры, которое способствует возникновению проблем с кожей. Впрочем, ничего серьезного.

Бизнес: Между Вами и каким-то близким Вам человеком в очередной раз возникнет борьба за власть. Этот мелкий конфликт явно не стоит того, чтобы разрывать из-за него отношения с этим человеком, поэтому проявите несколько большую гибкость в общении с ним, и он ответит Вам тем же.


Водолей

Кто-то сегодня сочтет Вас очень привлекательным человеком, но, к сожалению, это может оказаться кто-то, кого Вы симпатичным не считаете. Примите комплимент с достоинством и двигайтесь дальше! Нет никакой необходимости уделять много внимания людям, в которых Вы не заинтересованы. К тому же это может ввести Вашего собеседника в заблуждение и ранить его чувства, а разве этого Вы хотите? Если кто-нибудь скажет Вам что-то приятное, ответьте словами благодарности. Больше Вы этому человеку ничего не должны.

Любовь: Сегодня звезды рекомендуют Вам сделать небольшой подарок для Вашего любимого человека. Пусть это не будет стоить Вам больших денег и больших душевных затрат. Главное, чтобы Ваша половинка почувствовала, что о ней помнят и ей готовы дарить приятные безделушки и без праздника или другого повода. Ваша прекрасная энергия будет заряжать всех, с кем Вы столкнетесь сегодня. Ваш энтузиазм будет заразен. Поделитесь своим рвением с кем-то, кого бы Вам хотелось узнать ближе.

Здоровье: Вы будете в состоянии вести здоровый образ жизни и правильно питаться, не в последнюю очередь благодаря поддержке Сатурна. В то же время это светило может сделать Вас легкой жертвой переутомления, потому будьте осторожнее, не перетруждайтесь. Кроме того, есть опасность подхватить инфекцию.

Бизнес: Ваше умение быстро разбираться в новых убеждениях и идеях помогает Вам в самые кратчайшие сроки налаживать контакты с новыми людьми — в том числе и с новыми сотрудниками Вашей компании. Однако сегодня Вам предстоит встреча с каким-то необычным человеком, чей мозг будет устроен еще более сложно, чем Ваш.


Рыбы

Вы весь день можете промечтать о будущем, сами того не желая. Всего одно слово заставит Вас погрузиться в грезы о том, где Вы хотите жить, с кем провести остаток жизни или какую семью хотите иметь. Все эти образы могут показаться прямыми указаниями от Вашего подсознания, но на самом деле это всего лишь игра воображения. То, чего Вы отчаянно хотите сегодня, уже завтра может показаться совершенной глупостью, так что не воспринимайте сегодняшние желания как руководство к действию.

Любовь: Сегодня назначьте Вашему любимому человеку романтическое свидание в каком-нибудь очень красивом или уютном местечке. Пусть ваше свидание пройдет особенно тепло и радостно — совсем как в самом начале истории вашей любви. Или это свидание и станет ее началом? Только то, что Вы до сих пор не нашли себе спутника, не означает, что Вы обречены на неудачу в любви. Вам нужно время и везение, чтобы Вас нашла любовь. Вы не можете вызвать ее тогда, когда Вам этого захочется. Сделайте паузу и расслабьтесь — Купидон найдет Вас очень скоро.

Здоровье: Сегодня Вам нужно всеми силами бороться с нервным напряжением и стрессом. Ваши усилия увенчаются успехом, ведь поддержку им окажет Меркурий. Со своей стороны Плутон вызовет у Вас желание поработать над собственным внешним видом, стать привлекательнее.

Бизнес: Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас посетит какая-то яркая новаторская затея, которая поможет Вам открыть перед собой множество новых карьерных возможностей и перспектив. Поделитесь ею со своими коллегами и постарайтесь уговорить помочь Вам претворить этот замысел в жизнь. Не переживайте: Вам удастся перетянуть на свою сторону даже самых консервативно настроенных сотрудников Вашего офиса.

2353