Гороскоп на 13 марта 2021 года

Гороскоп на 13 марта 2021 года

Гороскоп на 13 марта 2021 года

Овен

Сегодня Вы будете передвигаться в невероятно быстром темпе, то есть до тех пор, пока головой не упретесь в стену эмоций. Спровоцированные яростной ссорой, поразительным открытием или обычными новостями, эти эмоции вынудят Вас остановиться и ненадолго нажать на паузу. Просто замедлите ход и проанализируйте эти чувства. Позвольте себе во всем разобраться. Если нужно, попросите ненадолго оставить Вас в покое.


Телец

Ваша нежность к определенному человеку растет не по дням, а по часам, и этот человек увлечен Вами ровно на столько же. Однако в своих усилиях узнать его получше постарайтесь не проявлять чрезмерной настойчивости. Попробуйте провести несколько дней в разлуке, чтобы дать друг другу возможность заскучать. Если будете проявлять жадность в том, сколько времени вы проводите вместе, то рискуете создать впечатление, что слишком многого от него ждете.


Близнецы

Сегодня, когда одно из Ваших дружелюбных приглашений встретит у получателя холодный прием, мысленно пометьте себе, что пора прекратить просить этого человека что-то сделать. Когда люди не заинтересованы в совместном времяпровождении с Вами, Вы не можете их заставить, и это их утрата, не так ли? Пора Вам перестать тратить энергию на то, что Вы не способны изменить и направить ее на то, что Вы изменить в состоянии.


Рак

Дорога, расстилающаяся перед Вами, гладкая и солнечная! Но хоть в данный момент на Вашем пути отсутствуют какие-либо препятствия, Вам нужно остерегаться одной вещи: колебаний. Нерешительность — это не преступление, но если Вы будете слишком долго откладывать принятие решения или необходимость сделать выбор, то вызовете некоторые проблемы. Людям может показаться, что Вы не настолько заинтересованы в этой возможности, как Вам казалось. Вам нужно овладеть искусством действовать по наитию.


Лев

Этот день хорош для Львов, которые не боятся нового, с удовольствием экспериментируют, изобретают и выдумывают. Представители знака проявляют похвальную решительность в профессиональной сфере, создавая тем самым предпосылки для карьерного роста. Постарайтесь блеснуть организаторскими способностями, покажите, что вы умеете не только исполнять, но и руководить. А вот в личной жизни, напротив, стоит дать другим возможность проявить инициативу. Сегодня вы сможете, наконец, разобраться в том, как к вам относятся окружающие, и определиться со своими планами на будущее.


Дева

Когда хочешь завязать новый роман, трудно не судить о книге по ее обложке, особенно, когда обложка невероятно привлекательна. Если Вы положили на кого-то глаз, то сегодня именно тот день, когда стоит копнуть поглубже и узнать чуть больше. Этот человек вызывает у Вас интеллектуальное любопытство, так почему бы его не удовлетворить? Простой вопрос расскажет Вам все, что Вам нужно узнать о том, стоит ли этот человек того, чтобы познакомиться с ним поближе, или нет. Просто выберите этот вопрос и задайте его.


Весы

В данный момент Вас повсюду окружают хорошие возможности для бизнеса, которые делают сегодняшний день очень благоприятным для налаживания контактов с потенциальными клиентами или для запуска крупных проектов, над которыми Вы раздумывали продолжительное время. Все ключевые элементы многообещающей новой сделки ложатся на свои места, поэтому Вы должны уверенно и без колебаний поставить свою подпись в нужном месте. Если положите сегодня начало официальным отношениям и свяжете себя договорными обязательствами, они окажутся крайне удачными.


Скорпион

В данный момент Ваше видение будущего несколько туманно, и звезды говорят, что так быть не должно. Сейчас Вам важнее, чем когда-либо, понять, чего Вы для себя хотите, поэтому выкроите время, чтобы задуматься над тем, какой Вы хотите видеть свою жизнь через пять лет. Вам будет нетрудно придумать несколько идей, особенно если недавно Вам сообщили о чудесной возможности, которая может все изменить. Подумайте, какой стала бы Ваша жизнь, если бы Вы ею воспользовались.


Стрелец

Чтобы пообщаться с другом, который сегодня проявляет вялость и чье настроение постоянно меняется, призовите на помощь все свое терпение. Даже если Вас раздражает его, Вам придется проявить сочувствие. Поставьте себя сегодня на место этого приятеля. Вскоре Вы поймете, что если бы сами были вынуждены иметь дело с тем, с чем столкнулся он, то пребывали бы в похожем настроении. Привнесите в свою жизнь больше сопереживания — оно поможет Вам понять.


Козерог

В данный момент вокруг Вас и Ваших друзей витает масса вселяющей надежду энергии, поэтому сейчас самое время открыться позитивным мыслям — они творят чудеса. Все в Вашей жизни должны верить в то, что все сложится просто прекрасно. Желание завязать новые отношения может не осуществиться, но в конечном итоге Вы получите от этого человека то, что Вам нужно. Терпение поможет Вам пережить любой стресс, который Вы в данный момент испытываете.


Водолей

Ваша потребность ощущать свою социальную полезность в данный момент гораздо сильнее Вашей потребности в похвале, поэтому подумайте о том, чтобы сделать анонимное пожертвование или совершить нечто альтруистичное, не ожидая признания. Давая ради того, чтобы давать (идет ли речь о Вашем времени, деньгах или и о том, и о другом), Вы не только поможете человеку, который в этом нуждается, но и ощутите замечательное чувство Вашей ценности в этом мире. Сегодня щедрые жесты значительно повысят Вашу самооценку.


Рыбы

Вы, вероятно, привыкли пользоваться своим обаянием, чтобы получать желаемое, но какие чувства вызывают у Вас люди, которые пытаются Вас очаровать с той же целью? Сегодня кто-то по-настоящему гонит обаяние на полную катушку и изо всех сил пытается заставить Вас что-то сделать. Кажется, Вы оказались в опасной близости от превращения в дверной коврик. Если так и есть, предпримите нечто дерзкое, чтобы отстоять свою независимость. Деликатно отмените свидание или прямо заявите этому краснобаю, что предпочитаете остаться наедине с собой.

Просмотров: 2404

Любовный гороскоп на 14 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 13 марта 2021 года