Гороскоп на 13 сентября 2020 года

Гороскоп на 13 сентября 2020 года

Гороскоп на 13 сентября 2020 года

Сегодня 13 сентября 2020 года, 25 лунный день, убывающая Луна в Раке. Первая половина этого дня благоприятствует новым романическим знакомствам, чувства и симпатии сейчас могут возникать очень быстро. Увеличивается склонность к любовным приключениям и разнообразию в личных отношениях. Это неплохое время для творческой деятельности. Не рекомендуется бездействовать, так как это способно усиливать вашу раздражительность. Вторая половина дня принесет повышенную эмоциональность, сейчас вы будете более ярко реагировать на ситуации. Усиливается оптимизм, энтузиазм. В это время вы способны лучше рассмотреть открывающееся перспективы. Более внимательно отнеситесь к любым предложениям, которые можете получить в это время.


Овен

Есть некое решение, которое Вас просят принять в кратчайшие сроки, но Вам совершенно не хочется о нем думать. Вам кажется, будто все под контролем, однако это далеко не так. К счастью, в случае неудачного выбора у Вас будет возможность все исправить. А пока нет необходимости давать обещания, которые Вы не сможете выполнить.


Телец

Сегодня Вам будет очень сложно решить, принять ли некое предложение или отказаться от него. Несмотря на то, что Ваш здравый смысл преобладает, Вам пока неясно, как правильно поступить в данной ситуации. В конечном итоге Вы настолько потеряетесь в своих мыслях, что Вам будет проще отказаться, нежели продолжать обдумывать предложение. Прогулка на свежем воздухе освободит Вашу голову от лишних мыслей, и Вы примете правильное решение. Никогда не думайте, будто знаете, что произойдет, пока не попробуете.


Близнецы

Вам предстоит решать важные вопросы, причем делать это нужно будет самостоятельно, полагаясь на свой собственный опыт и здравый смысл. Недопустима спешка там, где дело касается денег; крупные покупки лучше отложить. Позже влияние позитивных тенденций усилится. Быстрее всего это отразится на положении дел в профессиональной сфере: тут возможны успехи и интересные предложения.


Рак

Возможно, Вы слишком много на себя берете и не справляетесь с поставленными задачами. К сожалению, такой расклад возник только потому, что в свое время Вы отложили «на потом» несколько важных дел. Не стоит жаловаться или обвинять других в своей ошибке. Единственный вариант — взяться за работу и приложить все усилия.


Лев

Утро будет удачным. Все важные дела и ответственные встречи лучше планировать именно на это время. Позже появятся новые заботы, из-за которых придется отложить то, что вы задумали раньше. Трудно поладить с окружающими, даже давние друзья и союзники ведут себя совсем не так, как вам хотелось бы. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, не провоцировать ссор. Если они все же возникнут, восстановить хорошие отношения к этому будет непросто.


Дева

Сегодня Вы можете сгоряча обидеть какого-то человека, когда он выскажет свое желание больше с Вами не видеться. Несмотря на то, что это временно, и скоро ваши отношения вернутся в прежнее состояние, Вам стоит вынести урок из этой ситуации. Научитесь менее резко реагировать на возникающие проблемы и прощаться навсегда.


Весы

Вы хотите поговорить с кем-то о том, что Вас беспокоит, но пока не уверены, а точно ли стоит кому-то открывать свои переживания. Вы защищаете свои идеи и не хотите, чтобы кто-либо знал о них, пока достижения не будут заметны. К счастью, Ваше стремление к совершенству побуждает Вас вернуться к своему делу и получить неплохие результаты, а вскоре и поделиться с близкими своими успехами.


Скорпион

Вам стоит более осторожно планировать свое будущее. У Вас есть четкое представление о том, чего Вы хотите добиться, но Вы не справляетесь с очевидными препятствиями на Вашем пути. Несмотря на реальный взгляд на вещи, Ваша склонность думать негативно сильно влияет на дальнейшее продвижение. Тем не менее, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, Вы откроете для себя целый ряд возможностей.


Стрелец

День хорошо подходит для того, чтобы решить какие-то проблемы, возникшие раньше, помочь людям, оказавшемся в сложной ситуации. Вас невозможно запутать или ввести в заблуждение, вы правильно оцениваете события и можете найти выход из сложного положения. Подходящий день для начала учебы. Вы быстро усваиваете новую информацию, запоминаете все, что может пригодится. Заметно возрастает творческий потенциал, появляются необычные, оригинальные идеи.


Козерог

Несмотря на то, что Вы практически всегда решительны, бывают моменты, когда из-за неуверенности рушатся все Ваши мечты. Вы максимально настроены идти вверх по карьерной лестнице, однако одна незначительная неудача покажется Вам непреодолимой, что может повлиять на все дальнейшие действия. Вы будете оправдывать себя тем, что реальный мир жесток, и не всегда все дается легко, но это не значит, что нужно прекращать верить в свои силы.


Водолей

Не все идет так, как задумано, но нужно постараться сохранять спокойствие. Худшее, что вы можете сделать, это начать злиться на окружающих. Помните: если сейчас вы испортите отношения с друзьями и союзниками, то восстановить взаимопонимание будет очень трудно. Это касается и членов семьи – они не должны стать жертвой вашей раздражительности. Старайтесь не планировать на этот день слишком многого, важно оставить достаточно времени для отдыха, восстановления сил.


Рыбы

Несмотря на то, что накануне Вы полностью продумали сегодняшний день, кто-то мешает Вам выполнить все задуманное. Вы будете готовы опустить руки, но, поверьте, это будет огромной ошибкой! Таким образом, сегодня Вы испытаете свое терпение и силу воли. Не поддавайтесь на провокации и будьте равнодушны к любым замечаниям. Если Вы верите в то, что делаете, Ваша настойчивость обязательно окупится.

Просмотров: 1733 | Теги: 2020 год, 13 сентября, гороскоп

Гороскоп на 14 сентября 2020 года

Гороскоп на 12 сентября 2020 года