Гороскоп на 14 августа 2020 года

Гороскоп на 14 августа 2020 года

Гороскоп на 14 августа 2020 года

Сегодня 14 августа 2020 года, 25 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на неустойчивое эмоциональное состояние. Сейчас настроение может часто, а порой и довольно резко меняться. Поскольку есть склонность к сильным эмоциональным проявлениям, это время сложно назвать спокойным. Повремените с участие в массовых мероприятиях, не принимайте резких и необдуманных решений под влиянием текущего настроения. Во второй половине дня больше внимания уделите родственникам и членам своей семьи. Сегодня прекрасный день для того, чтобы организовать семейный ужин, который позволит всем успокоиться и расслабиться после непростого дня.


Овен

Сегодня может возникнуть желание потратить больше денег на любимого человека. Вам захочется сделать праздник и порадовать его. Если Вы пойдете выбирать подарок, возьмите с собой человека, который сможет контролировать Ваш порыв щедрости. Вам не стоит опустошать карманы до дна, чтобы показать свои чувства. Все же внимание важнее подарка.


Телец

Утро может быть трудным. В это время вероятны какие-то неприятные происшествия, досадные ошибки. Но терять оптимизм не стоит. Ситуация вскоре изменится к лучшему, и вы сможете добиться даже большего, чем ожидали. Середина дня даст возможность решить финансовые вопросы, а также положить конец давним имущественным спорам. Будет шанс завязать полезные знакомства.


Близнецы

Сегодня Вы будете разрываться на две части. Нужно найти баланс между желаниями все планировать и импровизировать. Если Вы уже забронировали столик в одном из самых романтичных мест, а Ваш любимый человек требует от Вас быть более спонтанным, то единственный выход — это немного схитрить. Поезжайте в это место. Просто скажите, что эта идея пришла Вам в голову буквально только что. Не забудьте предупредить персонал о Вашем маленьком секрете.


Рак

Без сомнения, романтика витает в воздухе вокруг Вас. Не зависимо от того, можете ли Вы говорить об этом романе — это уже совсем другая история. Если кто-то из вас не свободен на данный момент, лучше не обсуждайте это. Сохраняйте тишину. Когда появится ревность, то ситуация полностью вырвется из-под контроля. К счастью, Вы эксперт по восстановлению равновесия.


Лев

День принесет интересные встречи, даст возможность пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Многие Львы весело проведут время в компании друзей, а некоторые представители знака к тому же получат немалое удовольствие от пикантного флирта. Вторая половина дня щедра на романтические моменты, и самые влюбчивые рискуют совершенно потерять голову. Возможны денежные поступления, дорогие подарки.


Дева

Последние несколько дней Вы взяли бешеный темп. Вам приходилось выполнять, как минимум, три задачи одновременно. Но сегодня Вам пора расслабиться. И Вы точно знаете, кто может в этом помочь. Если никто не приходит на ум, не вздумайте соглашаться на плюшевого медведя. Выходите в свет и заводите новые знакомства. Сегодня Вы сможете встретить того, кто Вас заинтересует.


Весы

Пришло время принять окончательное решение и сообщить о нем. Ваш ответ ждали довольно долго. Не стоит больше тянуть резину. Вы достаточно долго размышляли над своим выбором, поэтому без колебаний сообщайте о нем. Вы узнаете, правильно ли это, как только увидите реакцию близкого человека. Дальнейшее размышление могло только вызвать сомнения, даже у Вас.


Скорпион

Сегодня Вас ожидает незабываемый день. Вы будете особенно эмоциональны, как и человек на которого Вы направите свое любящее и ласковое внимание. Как это может быть менее запоминающимся, когда все взаимно? Если у Вас есть возможность сбежать от всего мира и провести время с особенным человеком — сделайте это.


Стрелец

Ваша свободолюбивая природа с легкостью решается на что-то новое. Вы не смотрите по сторонам. Хорошая новость в том, что у Вас отличное чувство самосохранения. Вы можете летать в облаках, но уверенно чувствовать почву под ногами. Не тормозите. Превращайте свои мечты в реальность. Занимайтесь тем, чем всегда хотели.


Козерог

Скорее всего, Вы были в восторге, когда проснулись сегодня утром. Возможно, пришло время перевести отношения с любимым человеком на новый уровень. Попробуйте сделать из этого большое событие. У Вас достаточно романтических и милых идей, чтобы воплотить это в жизнь. Используйте все свои таланты. Покажите на сколько близкий человек особенный для Вас.


Водолей

Сегодня могут возникнуть сложности с распределением денег. Речь идет не о количестве. Проблема в планировании. Вы внезапно можете решить сделать что-то спонтанное. Из-за того, что продумали не все детали, начнете чувствовать себя не комфортно. Это повлечет за собой лишние траты. Перестаньте так сильно волноваться. Делайте от души и все пройдет идеально.


Рыбы

Этот удачный день обещает немало приятных сюрпризов и поводов для радости. Вы ловко справляетесь с делами, в том числе теми, которые прежде казались очень сложными. Хорошо складываются поездки, особенно если они связаны с работой или учебой. Будет возможность показать себя с лучшей стороны, заинтересовать людей, которые вам небезразличны.

Просмотров: 1535 | Теги: 14 августа, гороскоп, 2020 год

Гороскоп на 15 августа 2020 года

Гороскоп на 13 августа 2020 года