Гороскоп на 14 февраля 2021 года

Гороскоп на 14 февраля 2021 года

Гороскоп на 14 февраля 2021 года

Сегодня 14 февраля 2021 года, 3, 4 лунный день, растущая Луна в Овне.


Овен

Откуда у Вас взялась идея, что проявление эмоций равносильно проявлению слабости? В данный момент, показав, что Вы действительно чувствуете, Вы приобретете необходимую Вам власть. Вам нечего скрывать, поэтому просто позвольте себе все выплеснуть. Будьте откровенны в своих тревогах.


Телец

Поверьте слухам, которые Вы слышали в последнее время, поскольку они правдивы. Чем скорее Вы это признаете, тем больше времени у Вас будет, чтобы подготовиться к негативным последствиям. Вы можете удивиться, узнав, что из этой ситуации Вы выйдете, благоухая розами, но Вас не должно удивлять, что за всей этой суетой стоят очень завистливые люди. Поймите, что зависть — это их проблема, а не Ваша. Вам совершенно нечего стыдиться.


Близнецы

Сегодня Вы познакомитесь с восхитительным человеком, который буквально заставит Вас замереть на месте. Понаблюдайте за тем, что он или она делает, и сможете узнать нечто ценное — мировосприятие этого человека Вас определенно позабавит. Ваши наблюдения принесут пользу в самых разных аспектах, поэтому раскройте глаза пошире. Возможно, Ваше внимание привлечет классная новая распродажа в любимом магазине, привлекательный новый человек, который бросает на Вас заинтересованные взгляды или потенциальная финансовая проблема, требующая немедленного разрешения.


Рак

Вы создали себе репутацию среди самых значимых для Вас людей, поэтому Ваш социальный статус никоим образом не пострадает, если время от времени будете отказывается от приглашений. Пора проявить большую избирательность в том, с кем Вы проводите свое свободное время. Не каждый должен быть Вашим лучшим другом. Начиная с этого момента, избегайте взаимоотношений с людьми, чьи мотивы Вас смущают, разочаровывают или тревожат.


Лев

Это очень удачный день для сотрудничества, совместных проектов, объединения усилий. Людей, разделяющих ваши цели и интересы, вокруг достаточно; вопрос лишь в том, чтобы выбрать тех, с кем будет действительно легко достичь взаимопонимания. Вероятно получение важных известий из-за рубежа, некоторые Львы начнут планировать поездки за границу. Легко начинаются романтические отношения, в том числе – «дистанционные». Даже Львы, не верящие в любовь на расстоянии, готовы допустить, что она все-таки существует. Но большинство представителей знака все же предпочтет искать свою «половинку» где-то поблизости.


Дева

Разница во мнениях вовсе не обязательно означает разницу в моральных принципах, поэтому очень важно уважать своих друзей, которые не согласны с Вашим мнением по некоторым вопросам. Сегодня окружающие люди не всегда будут последовательны, поэтому будьте объективны и не делайте выводов о том, что раз они думают так, то никогда не смогут передумать.


Весы

Если Вы слишком много говорите о переменах, которые хотите воплотить в своей жизни, Вы, возможно, оказываете на себя чрезмерное давление, заставляя людей возлагать на Вас определенные ожидания. Рано или поздно Вам придется показать результат. Сегодня Вам нужно действовать, а не обсуждать, поэтому просто засучите рукава и возьмитесь за дело. Чем выше риск, тем значительнее будет и награда. Как только займетесь чем-то новым, то перестанете оглядываться назад.


Скорпион

Сейчас повсюду бушуют эмоции — неожиданно возникают вспышки гнева, неожиданно льются слезы. Все настороже, и люди закрываются друг от друга. Если окружающие не так разговорчивы, как обычно, не принимайте это на свой личный счет. Они заняты другими вещами. В воздухе повисло напряжение, и одно неверное слово может привести к сумятице. Не возмущайте спокойствия, особенно, если точно не знаете, что происходит.


Стрелец

Лицо, занимающее очень высокое положение, не прочь выслушать то, что Вы думаете о последнем развитии событий, и Вы просто обязаны быть совершенно честными. Не стесняйтесь поделиться своими мыслями. Возможно, Вам кажется, что Вы знаете, как эта власть имущая особа отреагирует на Ваши слова, но Вы можете ошибаться. Сегодня выводы могут завести Вас не туда. Единственный способ узнать правду — это говорить правду.


Козерог

В том, что касается общения, Вы ощущаете меньшую энергичность, но это никоим образом не повредит Вашему социальному положению. Ваши близкие чувствуют то же самое. Даже если Вы и не испытываете желания выходить из дома и ставить город на уши, Вы можете провести время с друзьями в спокойной обстановке. Подумайте над тем, чтобы устроить дома званый ужин. Все может быть очень просто: несколько телефонных звонков и пицца.


Водолей

Ход событий в Вашей жизни немного замедлился, но, кажется, это совершенно не влияет на уровень Вашей энергии. Вы все еще работаете на полную мощность и готовы ухватиться за следующую возможность, которая постучится в Вашу дверь. Хотя Вы и ощущаете некоторое сопротивление со стороны лиц, наделенных властью, не позволяйте этому отговорить Вас от рывка вперед. Если попытаетесь, можете ускорить ход событий, но только если будете страстно верить в то, что делаете. Не идите вперед только потому, что хотите двигаться.


Рыбы

Намекая человеку, который в последнее время уделял Вам массу внимания, что Вы не очень-то в нем заинтересованы, Вы никоим образом не достигаете цели. Для того, чтобы четко обозначить свою позицию, Вам придется проявить большую прямолинейность. Вы не можете и дальше прилагать столько усилий, пытаясь уберечь чувства этого человека — это просто не работает. Грядущее семейное мероприятие вызывает у Вас приятное волнение, вызванное нетерпением поскорее увидеть дружелюбные лица, по которым Вы соскучились. Почему бы не отправить им электронные письма?

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2731 | Теги: 14 февраля, гороскоп, 2021 год

Любовный гороскоп на 15 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 14 февраля 2021 года