Гороскоп на 14 мая 2021 года

Гороскоп на 14 мая 2021 года

Гороскоп на 14 мая 2021 года

Овен

Если Вы уверены, что можете встретиться с кем-то лишь в своих мечтах, подумайте еще раз. Единственное, что мешает вам обоим серьезно поговорить, — это вы сами или, скорее, Ваши страхи. Этот человек куда больше хочет пообщаться, чем Вы думаете, так зачем сомневаться в своих способностях? Звезды сделают Вас увереннее в себе с самого утра — используйте это, чтобы сделать первый шаг и начать разговор, который ни Вы, ни Ваш собеседник никогда не забудете.

Любовь: Похоже, в Вас кто-то без памяти влюблен. Оглядитесь — вполне вероятно, что сегодня Вы это, наконец, заметите. Если Вам покажется, что несчастный уж очень страдает, постарайтесь ему помочь. Не хотите связываться с ним какими бы то ни было отношениями — добейте. Взаимное времяпровождение с интересными Вам людьми создает прекрасные предпосылки для создания романтических отношений с ними. Поэтому если у Вас с Вашей пассией есть какие-то общие интересы, предложите ей вступить в какой-нибудь клуб. Это позволит Вам очень быстро наладить с ней контакт.

Здоровье: Влияние Сатурна на Ваше здоровье потребует от Вас внимательного отношения к себе. Ничего ужасного Вам не угрожает, однако сил может не хватать, а у самых уязвимых могут быть проблемы с кровообращением и пищеварением.

Бизнес: Реализация новых проектов всегда проходит по одной и той же схеме. Сначала идет его разработка, а затем распределяются задания внутри Вашего коллектива. Почему бы Вам не отойти от этой шаблонной методики? Проявите изобретательность и нелинейность мышления, и, возможно, Вам удастся заметно повысить продуктивность работы Вашего офиса.


Телец

Когда Вы в последний раз находили время для того, чтобы подумать о том, как много значат окружающие Вас люди? Сделайте это сегодня, и постарайтесь как можно раньше встретиться с самыми близкими друзьями, чтобы весело провести время. Со времени последней встречи прошло больше времени, чем Вам кажется, и Вам будет очень полезно поделиться своими последними достижениями с теми, кто оценит по достоинству Ваши усилия. Благословение друзей поможет Вам и дальше сохранять позитивное настроение.

Любовь: Поменьше думайте — сегодня это может привести к весьма печальным последствиям, так как думать Вы будете в основном жуткие глупости. Самой популярной мыслью обещает быть классическое «меня никто не любит», следом за нею — всевозможные вариации на тему измены. Вы никогда не спорили с тем, что любите находиться в центре внимания окружающих Вас людей. И хотя Вы не видите в этом особой проблемы, другие люди всеми силами пытаются умерить Ваше эго. Вы романтик, а не воитель, поэтому обуздайте свое честолюбие и позвольте окружающим тоже почувствовать себя популярными.

Здоровье: О да, поесть Вы любите! Однако сегодня влияние Венеры превратит это невинное пристрастие в какое-то наваждение. Остановитесь! Подумайте о своем здоровье, о фигуре, в конце концов!

Бизнес: Если Вы будете думать только о работе, то превратитесь в очень занудного и скучного человека. Почему бы Вам не уделить какое-то время общению со своими коллегами? Благодаря этому Вы сумеете узнать их намного лучше, а это определенно Вам не повредит.


Близнецы

Вам наконец-то станет легче управлять хрупким равновесием между семьей и карьерой — Вы успели отлично этому научиться. Теперь, когда ситуация успокоилась, позвольте себе расслабиться и перестаньте переживать о том, достаточно ли времени Вы проводите с людьми, которых любите. Если они считают, что Вы уделяете им мало внимания, то скажут об этом. А если их все устраивает, то и Вы должны быть довольны.

Любовь: Сегодня Вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от Вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня самый подходящий день для такого начинания. Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, поэтому выходите за порог и поделитесь своей позитивной энергией со своими близкими друзьями, которым не мешало бы немного приободриться и просветлеть.

Здоровье: Как следует высыпайтесь. Такой совет дает Вам Сатурн, планета строгая и мудрая. Сон — важнейший фактор хорошего самочувствия. Ложитесь спать в определенное время, лучше всего до полуночи, когда сон особенно хорошо освежает.

Бизнес: Не знаете, какую позицию лучше занять в общении со своими коллегами? Разрываетесь между консервативными взглядами и смелыми новаторскими идеями? События могут принять абсолютно любой оборот, поэтому будьте готовы быстро сменить свою точку зрения.


Рак

Приготовьтесь к активным действиям. Вокруг будет происходить много такого, в чем Вам захочется принять участие. Веселье, творчество и даже капелька драмы ожидают Вас в самом ближайшем будущем. Готовы ли Вы к этому? Постарайтесь побыстрее разделаться со скучными и утомительными делами, чтобы иметь возможность подготовиться к грядущим событиям. Уровень Вашей энергии растет, и очень скоро Вас ждет оглушительный успех.

Любовь: Сегодня Вам не стоит форсировать события в Вашей личной жизни, даже если Вам этого очень и очень захочется. Постарайтесь никуда не торопиться, мирно плыть по течению и наслаждаться теми красками жизни, которые дарит Вам Ваш любимый человек. Относитесь к отношениям со своей пассией как к крупному финансовому вложению. Тщательно изучите все их нюансы и заручитесь советом людей, которым доверяете. Любые важные решения, которые Вы принимаете в личной жизни, имеют ничуть не меньшее значение, чем те решения, которые Вы принимаете в сфере своих финансов. Поэтому тщательно взвесьте все «за» и «против» и трезво оцените степень потенциального риска.

Здоровье: Чтение — прекрасное занятие! Хорошая книга способна принести человеку массу удовольствия и пользы. Впрочем, хорошие книги читать бессмысленно — их слишком много. Читайте только лучшие!

Бизнес: В Вашей компании существуют определенные стандарты, которых Вам непременно следует придерживаться. Но разве Вы должны следить за тем, что делают Ваши коллеги? Конечно же, нет. Поэтому держите свою точку при себе, если один из сотрудников Вашего офиса будет выходить за рамки дозволенного.


Лев

Бессмысленно пытаться быть для всех вокруг лучшим другом. Неприятная правда жизни в том, что не всем окружающим Вы всегда будете нравиться. Но в этом и нет никакой необходимости. Ведь для того, чтобы выиграть соревнование за популярность, пришлось бы постоянно выполнять желания других людей и соответствовать всем их ожиданиям, а этот путь не приведет ни к чему хорошему. Следуйте своей дорогой и не переживайте, если по пути случится парочка конфликтов. Вы сможете с ними справиться.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто понять, почему Ваши пристрастия именно таковы, какими они являются. Пожалуй, не стоит даже пытаться ответить на этот сложный вопрос, просто примите Вашу половинку такой, какая она есть, и полюбите ее без объяснений. Сбавьте обороты и проведите всесторонний анализ нынешнего положения дел в Вашей личной жизни. Пересмотрите свои основные стремления и идеалы, взгляните на вещи свежим глазом.

Здоровье: Недомогания последних недель целиком останутся в прошлом. Благодаря поддержке звезд Вас ждет полнота сил и энергии. Можно рассчитывать на поддержку гармоничного Юпитера, который придаст Вам энергии. И наконец, Венера сделает Вас совершенно неотразимыми, а любовь, как известно, лучшее из лекарств!

Бизнес: Этот день прекрасно подходит для того, чтобы потребовать от своих товарищей по работе возвращения тех услуг, которые Вы оказывали им в прошлом. Главное не рассчитывайте на то, что они сами догадаются, чего Вы от них хотите. Откройтесь и прямо скажите им о том, что Вам от них нужно. И не удивляйтесь, если Вам придется несколько раз повторить эту просьбу.


Дева

Чем больше окружающие будут концентрироваться на проблеме, тем сложнее будет ее решить. Звучит парадоксально, но дела обстоят именно так. Спросите тебя, так ли уж важно сегодня сделать как можно больше? Цели, которые Вы перед собой поставили, на данный момент могут быть не очень-то реалистичными, поэтому лучше сделать небольшой перерыв. Можно очень многое сказать о пользе сбавления темпа и искусстве наслаждаться бездельем.

Любовь: Замечательный шанс на секунду забыть о том, что Вы не одиноки, и повеселиться вволю. Это не значит, что Вы должны срочно заводить пару-тройку романов, пользуясь тем, что Ваша половинка обращает сейчас на Вас чуть меньше внимания. Просто наконец-то можно будет поговорить на раздражающие ее темы с неприятными ей людьми. Если, конечно, Вы этого хотите. Конечно, Вам очень нравится общаться с Вашими друзьями, которые уже успели найти свою вторую половинку, но похоже, что в этот день они не будут Вас понимать. Старайтесь проводить больше времени со своими одинокими товарищами — это доставит огромное удовольствие как Вам, так и им.

Здоровье: Очень часто болезни развиваются скрыто, потому если Вы давно не были у врача, непременно его посетите. Это не ипохондрия, а разумная забота о собственном организме.

Бизнес: У Вас есть множество соперников и конкурентов, которые ничуть не уступают Вам в амбициозности и упорстве, но им никогда не удастся сравниться с Вами в изобретательности. Именно эта нелинейность мышления и позволит Вам добиться превосходства в противостоянии с ними.


Весы

Сегодня Вы можете взять бразды правления в свои руки, если только сами этого хотите. Вы знаете, что зачастую лидеры подвергаются тщательной проверке окружающих — готовы ли Вы к дополнительному вниманию к себе? Ваш опыт, ум и гибкость дают все основания взяться за дело, однако эмоционально Вы можете быть к этому не готовы. Пришло время вытолкнуть себя за рамки привычного комфорта. Этот день дает Вам возможность сформировать ситуацию так, как Вы этого сами захотите.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку удастся совершить над собой маленькую победу, чем он не преминет Вам похвастаться. Одобрите его действия и поощрите их продолжение в том же духе, ибо это именно то, чего от Вас сейчас ждут больше всего и чему больше всего обрадуются. Сегодняшний день сулит какие-то совершенное необычные события или знакомство с очень оригинальным человеком. Не торопитесь отвергать его и присмотритесь к нему повнимательнее, чтобы выявить весь тот богатый потенциал, который он в себе таит.

Здоровье: Из-за влияния Нептуна Ваш организм как никогда будет нуждаться в микроэлементах. Ешьте груши и абрикосы; два-три раза в неделю заменяйте мясо в рационе бобовыми: фасоль, приготовленная с приправами и сливочным маслом, очень вкусна. Пусть в Вашем рационе также обязательно будут молочные продукты: творог, йогурты.

Бизнес: Порой решительность и импульсивность приносят Вам пользу в работе, но в этот день Вам будет лучше сохранять выдержку и консерватизм. Любые проявления несдержанности и легкомыслия будут действовать окружающим Вас людям на нервы.


Скорпион

Займитесь тщательными исследованиями и разузнайте как можно больше о человеке, вызывающем у Вас симпатию. Вы можете обнаружить информацию, которая приведет Вас в недоумение. Если это случится, продолжайте свое расследование дальше и попытайтесь пролить свет на то, с каким человеком имеете дело. Если Вы не настроены на романтические отношения, то Вас может ожидать еще несколько загадок. Не теряйте концентрации. Вещи не всегда таковы, какими кажутся — иногда они даже лучше!

Любовь: Почувствуйте себя свободно и независимо! В конце концов, любовь — это не оковы, а счастье. Раскиньте руки и летите навстречу солнцу, радуге и свежему ветру. Можете и Вашего любимого человека своим настроением заразить: вдвоем летать куда интереснее! Попробуйте! Старайтесь не делать никаких преждевременных выводов в личной жизни и не отвергайте новые и непривычные Вам подходы к общению с людьми до тех пор, пока не опробуете их на практике. Соберитесь с духом и выходите за рамки зоны Вашего комфорта.

Здоровье: Как следует высыпайтесь. Сон — важнейший фактор хорошего самочувствия. Ложитесь спать и вставайте в определенные часы, отходите ко сну не позже полуночи — именно в первой половине ночи сон особенно хорошо освежает организм. Продолжительность сна — дело индивидуальное.

Бизнес: Ни в коем случае не давайте воли своему бурному темпераменту и гневу — это не принесет Вам ничего хорошего. Как только почувствуете, что начинаете закипать, сразу же прекращайте общение со своими коллегами. Если Вы будете затевать с ними ссоры, это нисколько не поможет Вам на них повлиять и заставить их пересмотреть свою позицию.


Стрелец

Если кто-то сегодня будет слишком назойлив, приготовьте план побега — придумайте несколько таких скучных заданий для собеседника, которые бы отпугнули его от дальнейшего общения. В последнее время самые лучшие люди в Вашем окружении отошли на второй план, а Вы слишком много внимания уделяли людям, которые гораздо меньше этого достойны. Держитесь от них подальше, и если нет возможности провести время с теми, кого Вы любите, то лучше побудьте в одиночестве.

Любовь: Отбросьте все сомнения и действуйте четко по намеченному плану. Если Вы твердо решили добиться благосклонности некоей прекрасной особы, то зачем отказываться от этой идеи? Особенно сегодня, в день, когда все способствует Вашей безоговорочной победе над обстоятельствами. Ваша жизнь будет протекать в очень насыщенном и сумбурном ключе, но это отнюдь не повод забывать о поисках любви. Пересмотрите свой график и обязательно выделите в нем время на то, чтобы посвятить его общению с интересными Вам людьми.

Здоровье: Вы почувствуете себя намного лучше благодаря тому, что влияние на Ваш знак начнет оказывать благоприятный Марс. Расспросите своего врача о новейших открытиях медицины, которые могли бы улучшить качество Вашей жизни.

Бизнес: Ни в коем случае не допустите, чтобы переполняющая Вас кипучая энергия и энтузиазм пропали впустую. Направьте этот заряд в какое-нибудь конструктивное русло. Просто оглянитесь вокруг, и Вы непременно сумеете найти себе какой-нибудь стоящий проект.


Козерог

Сегодня важную роль будут играть финансы. Если Вы сейчас пребываете в режиме экономии, примите поздравления. Сегодня у Вас появится возможность извлечь немалую пользу из своих накоплений. Вы сумеете приумножить деньги, отложенные «на черный день». Если же в последнее время Вы много тратили, то сейчас самое время затянуть пояс. Излишества, которые Вы себе постоянно позволяли, должны как минимум стать не такими регулярными. Постарайтесь сбалансировать свое пристрастие к дорогим вещам и экономию.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто объяснить Вам ту или иную свою идею и убедить Вас в необходимости ее немедленной реализации. Однако если Вы действительно захотите его услышать и понять, взаимопонимание может оказаться не такой уж и сложной задачей. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сделать свои личные потребности и нужды основным своим приоритетом. Тем самым Вы ясно дадите понять всем окружающим Вас людям, что не станете тратить свое время на общение с кем попало.

Здоровье: Под влиянием Венеры Вы станете очень активно заботиться о собственной внешности и решите во что бы то ни стало вернуться в форму. Чтобы привести в порядок кожу, начните пить рыбий жир в капсулах — он благотворно влияет на клетки, возвращая им эластичность. Также занимайтесь спортом. Физические нагрузки помогут вывести избыток сахара и холестерина из крови и укрепить мышцы.

Бизнес: Конечно, терпение — это благодетель, но это качество определенно не приносит Вам желаемых дивидендов в работе. Похоже, настало время пересмотреть привычные методы ведения бизнеса.


Водолей

Мода приходит и уходит, но иногда бывает очень интересно ненадолго поддаться ее влиянию — это похоже на невинный флирт. Но будьте осторожны, чтобы не увлечься всерьез тем, от чего все вокруг сходят с ума. То, что все что-то делают, еще не значит, что Вы должны пополнить их ряды. Это вдвойне справедливо, если речь идет о серьезных вложениях денег. Избегайте дорогих путешествий, одежды и антикварных вещичек.

Любовь: Сегодня порадуйте Вашего любимого человека какими-нибудь кулинарными изысками. Вполне сгодится нечто не очень сложное, зато приготовленное собственными руками и с собственной же душой. Яичница, например. Даже если что-то у Вас не получится — не беда. Главное — желание и внимание. Вы будете, словно магнит, притягивать к себе негативные эмоции и неприятные сюрпризы. Однако в этом не будет Вашей вины. Просто считайте, что оказались не в то время не в том месте. Просто сохраняйте спокойствие и оптимизм, и все будет хорошо.

Здоровье: Самочувствие будет просто великолепным! И это хорошо, ведь без хорошего самочувствия жизнь теряет вкус. Не тратьте только силы попусту, берегите организм, ведь он, несмотря ни на что, не железный. Ведите здоровый образ жизни, избегайте стрессов.

Бизнес: Сегодня такие качества, как открытость и гибкость мышления, будут приносить Вам поистине огромную пользу в работе. Внимательно прислушивайтесь к тем идеям и предложениям, которые будут высказывать окружающие Вас люди. Конечно, никто не обязывает Вас беспрекословно следовать их замыслам, но Вам будет полезно их рассмотреть.


Рыбы

Сегодня Вы одержите ошеломительную победу и будете принимать поздравления. Невероятные усилия остались позади, и теперь Вы можете расслабиться и отдохнуть какое-то время. Порадуйте себя каким-нибудь подарком. Сейчас не время оценивать, что именно Вы сделали и насколько хорошо. Просто наслаждайтесь тем, что все уже позади. Анализ произошедшего лучше приберечь на другой день, когда Ваши эмоции будут не такими бурными.

Любовь: Сегодня великий ревнивец Отелло по сравнению с Вами будет тщедушным добряком. Ваших чувств испугается не только Ваш любимый человек; Вы сами будете ими очень удивлены. При том, что, скорее всего, они беспочвенны, и проблемы Вы придумали себе сами, наслушавшись от друзей про их личную жизнь. Нет никаких сомнений в том, что те чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку, взаимны. Однако, если вы оба будете замыкаться в себе, то ваши отношения так и будут топтаться на одном месте. Просто поднимите трубку телефона и пригласите Вашу пассию на свидание. Не переживайте: она с радостью примет Ваше предложение.

Здоровье: Вы будете чувствовать себя на редкость хорошо. Энергичный Марс, который будет оказывать влияние на Ваш знак, сулит прочный иммунитет. Однако эта же планета повысит риск получить травму во время занятий спортом. Также будьте очень осторожны на лестницах и за рулем.

Бизнес: Методы работы Ваших коллег в корне отличаются от Ваших собственных подходов к бизнесу. Но сколь необычными ни казались бы Вам принципы Ваших товарищей по работе, приложите максимум усилий, чтобы найти с ними общий язык. После того как Вы найдете точки соприкосновения с ними, Вы сможете сгладить все ваши разногласия.

Просмотров: 3066 | Теги: 14 мая, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на 15 мая 2021 года

Гороскоп на 13 мая 2021 года