Гороскоп на 14 октября 2020 года

Гороскоп на 14 октября 2020 года

Гороскоп на 14 октября 2020 года

Сегодня 14 октября 2020 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Деве. Первую половину сегодняшнего дня звезды рекомендуют провести активно. Это время будет удачным для занятий спортом или любого вида активного отдыха. Такое времяпровождение позволит вам открыто выражать свои эмоции, что в свою очередь будет способствовать снятию стресса. Вторая половина дня менее благоприятна. В этот период настроение будет неустойчивым. Любые массовые мероприятия, в которых вы решите принять участие, могут сделать его еще более неустойчивым и напряженным. Сейчас станет сложнее контролировать эмоции, повышается вероятность эмоциональных срывов.


Овен

Этот день требует взвешенных решений, хорошо продуманных поступков. Нужно серьезно подходить даже к привычным делам, которые обычно даются легко, не вызывают ни малейших затруднений. Возможны споры с близкими. Избежать ссор и найти компромисс удастся, но это потребует от вас усилий. Вероятны новые знакомства. Есть шанс встретить необычных, интересных людей, вместе с которыми вы будете воплощать в жизнь самые смелые свои планы.


Телец

Обычно Вы всегда знаете, чего хотите. Однако, сегодня звезды наведут беспорядок в Ваших мыслях, и в ближайшие дни Вам будет чрезвычайно сложно принять хоть какое-то решение. Ваша неопределенность может даже сбить с толку других людей. Отложите все важные дела до тех пор, пока не разберетесь с этой проблемой.


Близнецы

Вам все сложнее общаться с окружающими людьми. Постоянно возникающие конфликты и недопонимания вводят Вас в ступор. Самым лучшим вариантом будет анализ Ваших действий и поиск причины того, почему в последнюю секунду Ваш мозг отключается, и Вы действуете под влиянием сердечных импульсов. Разберитесь со своим внутренним состоянием и сделайте правильные выводы.


Рак

Вы четко знаете, что хотите сказать одному человеку, но, кажется, Вам сложно донести до него эти мысли. Возможно, проблема не в Вас, а в Вашем собеседнике. Из-за непонимания возникнет серьезная путаница, из которой будет сложно выбраться. Постарайтесь быть максимально открытыми и не ходите окольными путями. Чем честнее и откровеннее будут Ваши слова, тем правильнее их поймут.


Лев

Не исключено, что придется заниматься делами, которые вам не по душе, иметь дело с неприятными людьми. Запланированные поездки складываются не так, как ожидалось, отнимают много времени. В середине дня удастся сосредоточиться на том, что для вас важно, будет шанс решить важные вопросы, связанные с финансами или имуществом. Не желательно браться за то, что потребует много усилий.


Дева

Сегодня Вы можете с легкостью браться за дополнительные дела. Поверьте, Вы сможете закончить все в срок, потому что энергии и энтузиазма у Вас хоть отбавляй. Недавнее эмоциональное потрясение дало свои плоды, и теперь Вы максимально мотивированы. Подумайте, где Вы хотите оказаться в будущем, и Вы найдете свой путь к счастливой жизни.


Весы

Наступило подходящее время для реализации того, что вы задумали раньше. Можно обратиться к старым друзьям за поддержкой; их помощь будет очень кстати. Высок творческий потенциал, появится много интересных идей. Это подходящий день для того, чтобы начинать учебу, посетить мастер-класс или семинар. Вам может пригодиться любая информация, которую вы сейчас получаете, поэтому постарайтесь ничего не забыть.


Скорпион

Вас коснулись недавние перемены, и Вы все еще приспосабливаетесь к новым взглядам на жизнь и пока не готовы делиться своими мыслями с кем-либо. Конечно, Вы можете посвятить близких в эти изменения и поверхностно рассказать о своих трансформациях. Однако, не раскрывайте всех карт и разберитесь сначала в своем внутреннем состоянии, чтобы не допустить негативных последствий.


Стрелец

Можно браться за сложные, запутанные дела. Вам по силам в одиночку решить важные вопросы, справиться с тем, что оказалось не по силам другим. Поступает много интересной информации, вы не ленитесь проверять ее, быстро находите применение тому, что узнали. День подходит для общения с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды.


Козерог

Вас ждет прекрасный день, полный возможностей. Будьте готовы много общаться с разными людьми и открыто обсуждать свои идеи. Скорее всего, Вы встретите человека, способного помочь Вам продвинуть Ваше дело. Будьте собой, и он не сможет отказать Вам в помощи. Благодаря Вашему энтузиазму и содействию настоящего профессионала Вы добьетесь значительных успехов.


Водолей

День сложится очень удачно. Вы и лично для себя сможете сделать много полезного, и близким людям поможете. Поддержка может потребоваться старым знакомым, которых вы давно не видели; на такие просьбы лучше не отвечать отказом. Стоит повидаться с друзьями, можно вместе с ними отправиться на прогулку или в поездку: вы хорошо проведете время, получите много приятных впечатлений.


Рыбы

Несмотря на то, что сегодня у Вас полно дел, не забудьте уделить немного времени Вашему внутреннему состоянию. Вы с легкостью выполняете все поставленные задачи, и Вашим близким очень приятно, что Вы действительно можете сдержать свои обещания. Однако, Ваша привычка слепо повиноваться не всегда идет Вам на пользу. Вам необходимо отвлечься от дел, заняться чем-то по-настоящему интересным и позволить себе отдохнуть.

Просмотров: 2218 | Теги: 2020 год, гороскоп, 14 октября

Гороскоп на 15 октября 2020 года

Гороскоп на 13 октября 2020 года