Гороскоп на 15 ноября 2020 года

Гороскоп на 15 ноября 2020 года

Гороскоп на 15 ноября 2020 года

Сегодня 15 ноября 2020 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Скорпионе. Вряд ли вам удастся сдерживать свои эмоции. Может усилиться склонность к потворству своим слабостям и капризам. Не рекомендуется в это время верить обещаниям, заниматься делами, где требуется сдержанность и внимательность. Вторая половина дня более благоприятна. Это время станет удачным для совершения покупок и приятного времяпровождения. Усилится стремление к флирту, вероятны новые знакомства. Вечернее время благоприятно для развлечений, вечеринок, отдыха и романтических свиданий.


Овен

Сегодняшний день обещает много конфликтных ситуаций. Помимо мелких ссор с незнакомыми людьми, Вы можете в разговоре с Вашим другом перейти на повышенные тона. Проблема в том, что комментарий Вашего друга на личную тему сильно затронул Вас, и теперь вы будто соревнуетесь друг с другом. Однако такой разговор ни к чему хорошему не приведет. Постарайтесь вовремя пресечь конфликт, чтобы избежать ненужных обид.


Телец

Вы не привыкли ссориться по мелочам, однако сегодня Вам придется как следует разобраться в одном деле, и без конфликтов, вероятно, не обойтись. Дело в том, что кто-то может задеть Вас за живое, и это может спровоцировать ответную реакцию, неожиданную для Вас самих. Главное — не горячитесь и не подливайте масло в огонь ответными комментариями и критикой.


Близнецы

Многих успехов сегодня удастся добиться просто благодаря умению быстро принимать решения, делать то, на что другие не отваживаются. Вы неплохо ладите с людьми, можете произвести хорошее впечатление на новых знакомых, если постараетесь. Возможны удачные деловые поездки.


Рак

В коллективе на работе может появиться новый человек. Это будет или новый коллега, или начальник, который с первого взгляда выглядит очень надменным и уверенным в себе. Вам не нравятся такие люди, и Вы можете повести себя непрофессионально, высказав свое недовольство и недоверие или даже устроив показательную сцену.


Лев

День складывается удачно. Вы не тратите силы и время напрасно, сосредоточиваетесь на том, что действительно важно. Не исключены разногласия на работе, споры с коллегами. Вам удастся отстоять свою точку зрения, а развитие событий вскоре докажет, что вы были совершенно правы.


Дева

Несмотря на Вашу абсолютную уверенность в собственных финансах, стоит более избирательно подходить к покупкам. Сейчас не стоит тратить деньги впустую и совершать необдуманные финансовые сделки, лучше экономьте и откладывайте. В будущем Вы будете рады, что приняли такое решение. В скором времени Вам может понадобиться кругленькая сумма для одного проекта, поэтому лучше начать заранее ее собирать.


Весы

Вам не сложно помогать всем, кто попросит, но зачастую Вы просто не замечаете чрезмерной наглости со стороны некоторых личностей. Только вот в сегодняшней ситуации Вы должны проявить стойкость и показать свой характер тем, кто попытается Вами манипулировать. Таким образом, Вам удастся пресечь подобное поведение и поставить таких людей на место.


Скорпион

Вам предстоит принять важное решение, которое будет напрямую зависеть от Вашего настроения. Вам необходимо забыть о негативе вокруг, вычеркнуть все проблемы, чтобы сосредоточиться на работе и достижении целей. Вероятно, первое время будет сложно, ведь Вам нужно перебороть себя и победить хандру. Однако великая цель поможет добиться умиротворения, и вскоре Вы получите желаемое.


Стрелец

Вы то огорчаетесь, то радуетесь, настроение меняется едва ли не ежечасно. Часто, поддавшись необоснованному оптимизму, вы принимаете решения, о которых вскоре начинаете сожалеть. Поняв, что допустили ошибку, постарайтесь исправить ее как можно скорее, пока она не привела к серьезным последствиям. Возможны незначительные, но досадные финансовые потери, неудачные покупки.


Козерог

Не тратьте время зря: можно многое сделать, решить важные задачи. Окружающие охотно помогают вам. Люди, которых вы когда-то поддержали, окажут ответные услуги, которые станут очень полезными. Возможны какие-то неприятные мелкие происшествия, досадные потери. Вы часто торопитесь с решениями, это приводит к ошибкам. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, даже очень обаятельными и милыми: не исключено, что они попытаются вас использовать.


Водолей

Вас не покидает желание добиться карьерных высот, однако на данном этапе Вы руководствуетесь общественным мнением. Изначально Вашей целью было личное рвение, но потом Вы начали прислушиваться к окружающим и начали поддаваться их влиянию. Все, что Вы делаете, Вы делаете для себя. А значит, чужое мнение не должно Вас беспокоить. Постарайтесь объяснить эту позицию тем, кто пытается Вами манипулировать.


Рыбы

Сложившаяся ситуация требует серьезных размышлений. Соберитесь с мыслями и сделайте определенные выводы. Можете обратиться за помощью к другу или вспомнить похожие ситуации из прошлого, которые дали Вам ценный опыт. Путем долгих размышлений Вам удастся сделать нужные выводы и прийти к правильному решению.

2113