Гороскоп на 16 февраля 2021 года

Гороскоп на 16 февраля 2021 года

Гороскоп на 16 февраля 2021 года

Сегодня 16 февраля 2021 года, 5, 6 лунный день, растущая Луна в Овне.


Овен

Пристальное внимание к тому, как на Вас смотрят другие люди, ничуть не является глупостью и пустой тратой времени. Ведь хорошая репутация имеет огромное значение. Она может открыть перед Вами двери и заставить влиятельных людей прислушиваться к Вашим словам. Подумайте сегодня о том, насколько надежным и достойным доверия человеком Вы кажетесь окружающим. Репутация должна стать для Вас главной задачей, поэтому поразмыслите, как можно преподать себя в наилучшем свете. Оденьтесь получше, исследуйте свою задачу поподробнее и будьте уверенны в себе!


Телец

Сегодня Вы можете заставить сразу нескольких влиятельных людей изменить свое мнение. Все, что для этого нужно, — смелость. Ваши планы незыблемы, и сейчас Вы не можете себе позволить прогнуться под чьи-то желания. Используйте все свое обаяние, чтобы убедить в своей правоте людей, с которыми имеете дело. Их взор затуманен собственными желаниями, поэтому они не видят, что если подстроятся под Вас, то только выиграют от этого. Докажите им, что Вы правы!


Близнецы

Конечно, это прекрасно — показывать себя наилучшим образом в присутствии начальства. Но не менее важно и в кругу коллег проявлять столько уважения, сколько Вы хотели бы получать в ответ. В конце концов, сегодняшний партнер может завтра превратиться в начальника. Вы отлично умеете вести себя беспристрастно, но у Вас может появиться желание снять оборону и просто посплетничать. Однако насколько это профессиональное поведение? Подумайте о своем будущем и не забывайте о том, что любой человек, стоящий с Вами на одном уровне, может в один прекрасный день подняться выше.


Рак

Вы далеко не первый человек, у которого возникают проблемы на работе, но можете оказаться первым, кто пытается избежать их решения. Прятать голову в песок бесполезно — это не заставит коллег отказаться от воровства Ваших идей, а начальника — от контроля каждого Вашего шага, а также не поможет добиться желаемого успеха. Вам нужно откровенно поговорить с ними, чтобы что-то изменить. Выскажите вслух свои требования и не принимайте отказа!


Лев

Начните с пересмотра планов и приоритетов, постановки новых целей. Многое из того, что раньше было для вас принципиально важным, утратило актуальность, что-то устарело. Так что пора заняться обновлением! Удается найти общий язык с руководством, найти новых деловых партнеров. Вы не смешиваете профессиональные интересы с личными симпатиями, что позволяет избежать многих трудностей, неоднозначных ситуаций, серьезных ошибок. Вы склонны придавать слишком большое значение мелким семейным разногласиям. На самом же деле они носят мимолетный характер, вскоре от них не останется и следа. Возможны споры с детьми.


Дева

Ваша усердная работа часто бывает вознаграждена по достоинству. Не стесняйтесь, если у Вас появится возможность добиться цели при помощи небольшого флирта. Позвольте себе продвинуться еще дальше, чем обычно. Еще до захода солнца Вы получите немало похвал за проделанную работу. Сегодня Вы легко сможете произвести наилучшее впечатление на окружающих при помощи своей способности справляться с несколькими задачами сразу и добиваться высоких результатов.


Весы

Все, что было в прошлом, лучше всего там и оставить. Не пытайтесь руками остановить текущую реку — у Вас ничего не получится, и останется лишь чувство разочарования. Время идет вперед, и Вы должны продвигаться вместе с ним! Конечно, взгляд в прошлое помогает разобраться в том, какие ошибки Вы допустили, но для того, чтобы это принесло пользу, с момента их совершения должно пройти некоторое время. Не оглядывайтесь назад, пока для этого не наступит благоприятный момент.


Скорпион

Отложите свои амбиции на второй план и посмотрите, что предлагает Вам окружающий мир. В последнее время Вы пытались смотреть так далеко в будущее, что немного отдалились от близких Вам людей. Пришло время вспомнить, каково это — жить сегодняшним днем. Проживите этот день так, словно Вы неспешно гуляете по цветущему саду. Вы обнаружите немало захватывающих сюрпризов, умиротворяющих пейзажей и интересных мелочей вокруг себя.


Стрелец

Если у Вас сегодня появится желание экономить деньги, последуйте ему! А если Вы такого желания не испытываете, все равно постарайтесь. В ближайшем будущем финансовый вопрос может стать более острым. Посмотрите на богачей, которые сами сделали себе состояние, и напомните себе, что с чего-то надо начинать. Маленькие усилия могут принести впечатляющие результаты, так что возьмите пустую банку от кофе или небольшую корзинку и начинайте складывать туда деньги. Через некоторое время у Вас накопится достаточно средств, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным.


Козерог

Как бы сильно Вы ни влияли на мнение и взгляды других людей, нельзя гарантировать, что это принесет положительный результат. Количество вещей вне Вашего контроля значительно превышает количество того, что Вы можете контролировать, и сегодняшний день будет напоминать азартную игру. Конечно, Вы можете испытывать глубочайшее чувство уверенности в своей правоте и настраиваться позитивно. Но не стоит винить только себя, если ситуация начнет развиваться не по Вашему плану. Вы такой же человек, как и остальные, и не можете отвечать абсолютно за все, что происходит.


Водолей

Сегодня Вы станете для кого-то источником вдохновения. Наслаждайтесь чужим восхищением и не стесняйтесь оказаться в центре всеобщего внимания! Сейчас Ваша очередь показать себя, но этот момент не будет длиться вечно. Получайте удовольствие от происходящего, пока это возможно, и верьте в то, что заслуживаете каждого комплимента, сказанного в Ваш адрес. Ваши поклонники могут стать хорошими друзьями. Будьте дружелюбны с людьми, которые Вами восхищаются, и они, в свою очередь, вдохновят Вас на новые свершения.


Рыбы

Вы — настоящая звезда в своем окружении, но сегодня стоит сойти со сцены на некоторое время и позволить кому-то другому погреться в лучах славы. Этот щедрый жест поможет Вам зарядиться еще большей уверенностью в себе и радостью, какой Вы давно уже не испытывали. Начинайте действовать — больше хвалите самых старательных коллег, восхититесь талантом своего автомеханика или хотя бы порекомендуйте кому-нибудь свой любимый ресторан. Сегодня похвал не может быть слишком много!

Просмотров: 2623

Любовный гороскоп на 17 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 16 февраля 2021 года