Гороскоп на 16 октября 2020 года

Гороскоп на 16 октября 2020 года

Гороскоп на 16 октября 2020 года

Сегодня 16 октября 2020 года, 28, 29-1 лунный день, новая Луна в Весах. Сегодняшний день окажется благоприятным для общения: по воле обстоятельств вы будете окружены симпатичными вам людьми. Усилится стремление к флирту, результатом которого могут стать как новые знакомства, так и участившиеся комплименты. Для успеха в делах проявляйте личное обаяние как можно чаще, будьте приветливыми и доброжелательными. К вечеру усилится склонность к разнообразным излишествам и потворству собственным слабостям. Начинать диету в такое время будет практически невозможно, поэтому постарайтесь хотя бы просто не переедать. Опасайтесь чрезмерной лени и капризов, постарайтесь избегать чрезмерных или ненужных расходов.


Овен

План на сегодня определен, и Вам не терпится приступить к работе. Вам практически все равно, какой сложности окажется поставленная задача — по сути, Вы готовы сворачивать горы, ведь Вы верите в перспективы и долгосрочный успех. И Вы не ошибаетесь. Любая работа принесет Вам огромную пользу, и дальнейшие результаты будут ошеломительными!


Телец

Сегодня все похвалы Ваши, ведь Вы мастерски справляетесь со своими обязанностями на работе. Окружающие знают, что могут всегда рассчитывать на Вас. Однако, не забывайте, что Вы не должны отклоняться от своего плана. И даже если Вас просят помочь, сперва нужно разобраться со своими делами, а потом уже бежать на помощь.


Близнецы

Сегодня у вас многое получается хорошо, и этим можно воспользоваться, чтобы взяться за какие-то важные дела или начать учиться новому. Легко найти общий язык и со старыми знакомыми, и с теми, кого вы видите впервые. Неудивительно, что в деловых отношениях все отчетливее звучат романтические или дружеские нотки. Будет возможность неплохо заработать, решить финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время.


Рак

Вы разрываетесь между желанием поработать и желанием побездельничать. Внутренний голос зовет Вас отложить все на потом и дать себе отдохнуть, но здравый смысл оспаривает это желание и призывает приступить к выполнению обязанностей. К сожалению, отдых сегодня не для Вас. Перед Вами стоят определенные обязанности, которые необходимо выполнить в срок.


Лев

Вас ждут испытания, преодолеть которые в одиночку едва ли удастся. Поэтому лучше заранее решить, к кому вы обратитесь за помощью, заручиться поддержкой вероятных союзников. Особенно трудно придется тем, кто занимается сложной интеллектуальной работой, имеет дело с большим количеством информации. Вы стараетесь сосредоточиться, но то и дело отвлекаетесь, и что-то может ускользнуть от вашего внимания. Будьте осторожны в общении. Этот день не подходит для того, чтобы обсуждать с кем-то свои личные дела, делиться сокровенным.


Дева

Несмотря на порой возникающие трудности, этот день удачен. Вы идете к цели, не обращая внимания на преграды, которые появляются на пути, и не жалеете сил, чтобы добиться своего. При этом у вас остается достаточно времени и энергии, чтобы помочь окружающим, поддержать людей, оказавшихся в сложной ситуации. Благодаря серьезному и ответственному подходу удается достичь заметных успехов в работе.


Весы

Ваша железная репутация стабильно держит Вас на плаву. Люди обращаются к Вам за помощью и знают, что Вы поможете. Вы можете столкнуться с некой проблемой, для решения которой понадобится все Ваше мужество. Не пытайтесь найти решение путем логических размышлений, положитесь на интуицию.


Скорпион

Вы тщательно пытаетесь распределять время, ведь Вам нужно поскорее закончить проект и порадовать начальника. К сожалению, попытки сжать все задания в один день не увенчаются успехом. Постарайтесь в спокойном темпе продолжить работу. Ничего страшного, если Вы не успеете закончить все сегодня. К концу дня окажется, что у Вас еще достаточно времени до конца этого проекта, поэтому Вы можете позволить себе отдохнуть.


Стрелец

День принесет немало проблем, над которыми придется поломать голову. Особенно трудно придется тем, кто стремится к успехам в работе и учебе; на пути то и дело возникают преграды, и преодолеть их удается не сразу. Не исключены ошибки в финансовых расчетах, но их удастся быстро исправить. Тем не менее успехов добиться можно. Для этого нужно настроиться серьезно, сосредоточиться на важных делах и не тратить время зря.


Козерог

Вы установили конкретные цели и уже видите, как добиваетесь успеха. Вы не сомневаетесь в том, что выбрали правильный путь, и что скоро получите желаемое. Однако, Вас слегка беспокоят трудности, ведь Вы думали, что все будет просто. Не унывайте и смело шагайте вперед. Пока Вы сосредоточены на своем основном намерении, все будет получаться.


Водолей

Звезды поддерживают вас, и особенно это заметно в деловой сфере: тут удается быстро достичь успехов, причем вы можете получить даже больше, чем ожидали. Плодотворно проходят переговоры и встречи, даже незапланированные. Вы быстро находите общий язык с людьми, можете заинтересовать их своими идеями и планами. Будет шанс навести порядок в финансовых и имущественных делах, решить юридические вопросы, оформить важные документы.


Рыбы

Сегодня Вам предстоит сложный выбор. У Вас будет прекрасная возможность продвинуться по карьерной лестнице, но она слегка противоречит Вашим идеалам и принципам. Делайте выбор, полагаясь на свои внутренние чувства. Если эта возможность в перспективе может доставить Вам много личных переживаний и неприятностей, то стоит отказаться от нее.

Просмотров: 2389

Гороскоп на 17 октября 2020 года

Гороскоп на 15 октября 2020 года