Гороскоп на 17 декабря 2020 года

Гороскоп на 17 декабря 2020 года

Гороскоп на 17 декабря 2020 года

Сегодня 17 декабря 2020 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Водолее. В течение этого дня усилится тяга к общению, между тем разговоры вряд ли будут продуктивными. Планы, которые будут созданы в течение этого дня, скорее всего, окажутся слишком оптимистичными, далекими от реальности. День не благоприятен для обучения: не исключены сложности при усвоении информации. Постарайтесь не провоцировать конфликты с преподавателями, соблюдайте дисциплину. День не слишком подходит для поездок, особенно для начала длительного путешествия. Работа с документами и переговоры могут пройти с небольшими затруднениями.


Овен

Вы полны энергии и желания сделать что-то полезное, причем не только для себя, но и для окружающих. Вашей настойчивости достаточно, чтобы изменить мир к лучшему, но для этого может потребоваться помощь союзников. Выбирайте их тщательно, доверяйте только тем, чья честность не вызывает ни малейших сомнений. Возможны неожиданные расходы, а также покупки, о которых вы позже пожалеете. Не желательно принимать важные решения, касающиеся денег.


Телец

Вам сегодня представится несколько прекрасных возможностей, но Вы совершенно не желаете с кем-то ими делиться. Ваши друзья будут уговаривать Вас рассказать им о хороших новостях, но Вы думаете, что они не будут рады Вашему выбору. Скорее всего, Вы просто не знаете, как правильно преподнести ту или иную информацию, и поэтому желаете умолчать о ней.


Близнецы

Возможно, сегодня у Вас возникнет чувство, будто никто Вас не понимает, хотя Вы довольно избирательно подошли к подбору слов, выражая одну из своих идей. Вы можете продолжать повторять одно и то же, но почему-то никто не услышит Вашу мысль должным образом. Постарайтесь поменять стратегию и четко выстройте свою речь. Закончив одну мысль, переходите ко второй, и так далее. Не важно, как много Вы скажете, важно содержание Ваших слов.


Рак

Иногда даже самые маленькие изменения в нужный момент могут привести к значительным последствиям. Признание важности каждой мелочи помогает Вам оставаться сосредоточенными, чтобы Ваши действия не были потрачены впустую. Но не бойтесь пробовать что-то новое, даже если Вы не уверены в эффективности своих решений. Иногда очень полезно открывать себя с другой стороны и смотреть, на что мы способны.


Лев

Едва ли вам придется заниматься важными делами и решать серьезные вопросы, зато будет возможность сосредоточиться на том, что вас интересует, пообщаться с единомышленниками. Вероятны неожиданные визиты, вы будете рады гостям, а они принесут хорошие новости. Можно обсуждать с близкими планы на будущее: скорее всего, вы получите хорошие советы, узнаете что-то полезное. Не исключены неожиданные подарки, которые окажутся очень кстати.


Дева

Вы желаете делать все правильно и помогать тем, кто действительно в этом нуждается, но сегодня окажется, что Вы не были готовы к событиям и трудностям этого дня. Вместо того чтобы отойти от своих привычных методов решения трудностей, Вы можете выбрать вариант отступления и не захотите принимать никаких решений вообще. И хотя подобная тактика могла бы позволить Вам почувствовать себя лучше на какое-то время, Вы потеряете всю энергию и, возможно, больше не вернетесь к своим обязательствам.


Весы

В Вашем списке дел столько встреч с людьми, столько покупок и заданий, что Вы не знаете, как все успеть. Но в данный момент такая критическая занятость радует Вас и совершенно не мешает наслаждаться теми редкими минутами спокойствия в конце дня. Однако для тех, кто стремится к чему-то, нет времени для отдыха, и Вам стоит сократить свои развлечения, чтобы добиться желаемого.


Скорпион

Несмотря на некоторые трудности, вы сохраняете оптимизм и хорошее настроение. Будет возможность заняться делом, до которого долго не доходили руки. Оно окажется интересным и увлекательным, а также позволит познакомиться с необычными людьми. С решением многих проблем, которые других поставили бы в тупик, вы справляетесь играючи.


Стрелец

Обычно для Вас нет ничего проще, чем представить себе что-то и начать это реализовывать. Однако сейчас Вы чувствуете, что застряли, и даже те идеи, что приходят Вам в голову, не кажутся интересными и прибыльными. Тем не менее, Вам не стоит прекращать работать над собой и ждать, пока вдохновение вернется. Пересмотрите свои планы, переоцените возможности и постарайтесь поменять свои методы, чтобы добиться результатов.


Козерог

Сохранять спокойствие сейчас чрезвычайно важно. Если вы пойдете на поводу у эмоций, то допустите какие-то серьезные ошибки, сделаете то, о чем позже пожалеете. Старайтесь внимательно следить за тем, что происходит вокруг, ничего не упускать из виду. Не исключено, что какое-то неожиданное событие окажется очень полезным для вас. Желательно обратить внимание на свое здоровье


Водолей

Хорошо проходят и официальные, и неформальные встречи, вы легко ладите с людьми, многим нравитесь. Не исключено начало романтической истории, которая окажется очень яркой и необычной, принесет много приятных моментов. Вероятны подарки, в том числе крупные и ценные, а также значительные денежные поступления. День хорошо подходит для новых начинаний.


Рыбы

Сегодня перед Вами откроется несколько прекрасных возможностей, и Вы захотите узнать о них побольше. Вы бы хотели ухватиться за одну из них, но пока не знаете, что именно от Вас требуется для этого. Вам может понадобиться чья-то помощь, чтобы не справляться с трудностями в одиночку. И хотя Вы привыкли самостоятельно со всем справляться, в данном случае помощь не будет лишней.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2931 | Теги: 17 декабря, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на 18 декабря 2020 года

Гороскоп на 16 декабря 2020 года