Гороскоп на 17 февраля 2021 года

Гороскоп на 17 февраля 2021 года

Гороскоп на 17 февраля 2021 года

Сегодня 17 февраля 2021 года, 6, 7 лунный день, растущая Луна в Тельце.


Овен

Помните, что между тем, чтобы иметь собственное мнение и простым желанием кому-то противоречить, существует значительная разница. Оказавшись сегодня в групповой ситуации, Вам придется осознать это отличие. Положение одинокого голоса оппозиции бывает бодрящим, но постарайтесь не слишком увлекаться оказываемым Вам вниманием. Иногда нужно прислушиваться именно к голосам общепринятого благоразумия.


Телец

Вам потребовалось некоторое время и силы, чтобы прийти к своим философским убеждениям, поэтому, если сегодня они будут поставлены под сомнение, не отказывайтесь от них. И не чувствуйте себя обязанным прислушиваться к людям, которые не уважают Вашей личной философии. Вероятно, они просто преследуют собственные цели, и даже не собираются пытаться понять, из каких соображений Вы исходите. Вы можете попробовать просветить их о том, что думаете, но в данный момент это, скорее всего, окажется пустой тратой времени. Сегодня компромиссы практически невозможны.


Близнецы

Все будет складываться сегодня гораздо более гладко, если сможете найти человека, с которым сумеете составить команду. Если Ваш список потенциальных партнеров скуден, подумайте над тем, чтобы скооперироваться с человеком, с которым Вы раньше даже толком не общались. Объединение сил может пробудить энтузиазм и принести удовлетворение.


Рак

Возможно, Ваш лучший друг и есть самый прекрасный человек на земле, но он не тот, на кого Вы всегда можете рассчитывать. Он может поддержать Вас морально, но не в состоянии исправить все то, что Вам сейчас кажется испорченным. Звезды говорят, что сегодня Вы должны потратить время на построение отношений с самим собой, поскольку в конечном итоге Вы всегда должны быть способны полагаться на себя. Прекрасные новости заключаются в том, что забота о себе — это очень приятное занятие.


Лев

В этот день вы сможете добиться серьезных успехов просто благодаря своему обаянию и умению ладить с людьми. Вы способны любого убедить в своей правоте, привлечь на свою сторону – это наверняка пригодится Львам, планирующим на этот день деловые переговоры или публичные выступления. Вторая половина дня – подходящее время для учебы и других занятий, способствующих расширению кругозора. Все новые и новые сферы вызывают у вас интерес. И люди к вам тянутся любопытные, творческие, жадные до новых впечатлений. Так что скучать не придется.


Дева

Между Вами и Вашим другом или коллегой ширится поле негативной энергии, и решением этой проблемы нужно заняться немедленно — до того, как она усугубится. Проявив честность, Вы сможете преодолеть это напряжение более эффективно. Скажите, что чувствуете на самом деле, независимо от того, насколько глупо это, по-Вашему, может прозвучать. Чем больше Вы будете сдерживаться, тем больше времени Вам потребуется, чтобы все наладить. Не ждите «идеального момента», чтобы поговорить с этим человеком, поскольку его не существует.


Весы

Особенно запутавшийся в жизни друг в данный момент ищет вдохновения, и он ждет от Вас помощи в рассмотрении идей, способных всерьез изменить его жизнь. Поскорее выкроите время для мозгового штурма и помогите ему понять, что для пытливого ума нет преград! Он может сделать все, что нужно, просто этого пока не осознает. Не стесняйтесь сыграть доминирующую роль в этом партнерстве — Ваш опыт чего-то да стоит.


Скорпион

В данный момент у Вас есть несколько вариантов, и это, несомненно, хорошо. Но такое множество возможностей сопровождается и повышенным риском запутаться, что может оказаться крайне неприятным, если только не подойдете к этому мудро. Заметавшись между вариантами, Вы понапрасну потеряете драгоценное время. Сегодня Вам нужно довериться своим инстинктам и выбрать один-единственный путь. Сомнениям в себе или колебаниям нет места — Вы просто должны идти вперед.


Стрелец

Кто-то произведет на Вас сегодня чертовски сильное впечатление, и Вы должны быть совершенно откровенны в том, какое восхищение этот человек у Вас вызывает. Не стесняйтесь и не чувствуйте себя глупо, фонтанируя комплиментами, когда он сделает нечто, чего, по-Вашему, он сделать не мог. Поделившись своими позитивными эмоциями, Вы не только на продолжительное время создадите атмосферу доброжелательности, но и сами почувствуете себя счастливее.


Козерог

Весьма циничный друг вступит сегодня в борьбу с Вашей идеалистичной натурой. Он воспринимает стакан как наполовину пустой, и что бы Вы ни сказали, он не изменит своего мнения. Будьте готовы к тому, что сам факт Вашего ожидания от людей лучшего он сочтет глупостью, но не позволяйте ему отнять у Вас надежду. Лучше надеяться на лучшее и пережить разочарование, чем надеяться на худшее и оказаться правым.


Водолей

Вы чувствуете большую тягу к общению, чем обычно, частично потому, что все еще пребываете на пике волны уверенности в себе. Раз за разом Вы четко отбиваете мячи, которые Вселенная продолжает подавать в Вашу сторону. Сегодня насыщенный день, полный возможностей развлечься, завести новых друзей и вообще отличиться. Сцена ждет Вас! Так провальсируйте по ней и заставьте аудиторию вздохнуть от восхищения!


Рыбы

Сегодня Вы неожиданно ощутите все то вдохновение и энергичность, которых Вам так не хватало, и это произойдет с самого утра. Оседлайте эту праведную волну продуктивности и постарайтесь на ней удержаться. Скорее всего, она не продлится весь день. Окружающие будут в восторге от Вашего нового улучшенного настроя, и Вы даже можете рассчитывать на поддержку от бывших противников. Сегодня Вас не особенно привлекают интеллектуальные идеи. Главное — действия и решительность. Делайте широкие жесты и смейтесь погромче!

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 3968 | Теги: гороскоп, 17 февраля, 2021 год

Любовный гороскоп на 18 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 17 февраля 2021 года