Гороскоп на 17 мая 2021 года

Гороскоп на 17 мая 2021 года

Гороскоп на 17 мая 2021 года

Овен

Сегодня благодаря вдохновляющему прогрессу, которого добился Ваш друг или сотрудник, в Вас проснется угасший было интерес к происходящему. Но прежде чем направляться к карьерной лестнице, Вы должны понять, что будете делать, когда доберетесь до вершины. Вы должны спланировать свой путь. Воздержитесь от каких-либо серьезных шагов. Подождите и посмотрите, как планируют играть другие люди. Если они так же амбициозны, с Вашей стороны было бы разумнее подождать, чем открыто соперничать с ними.

Любовь: Сегодня Вам непросто будет уговорить Вашего любимого человека сделать для Вас то, что Вам нужно. Даже если Вы приведете тысячу и один аргумент, почему данное действие необходимо для блага вашего тандема, это все равно вряд ли поможет. Придется придумывать разные хитрости и тонкости. Сны никогда не дают Вам советов прямым текстом, но если Вы внимательно к ним прислушаетесь, то обнаружите массу полезной информации. Они дают Вам массу намеков на то, по какому пути Вам следует пойти в личной жизни, поэтому будьте внимательны.

Здоровье: Основной источник вдохновения для Вас — это работа, что не может не вызывать восторга у окружающих. Но стоит иметь в виду, что при всей выносливости Ваш организм все же не железный. Если есть возможность, поезжайте в горы и подышите горным воздухом.

Бизнес: Не изнуряйте себя бесконечной работой. Даже Вы время от времени нуждаетесь в передышке. Расслабьтесь и переведите дух. Пускай сегодня Вам не удастся добиться особенного прогресса в своих начинаниях, но это даже к лучшему. Экономьте силы в преддверии тех грандиозных событий и перемен, которые в скором времени придут в Ваш офис.


Телец

В поисках выгодной покупки Вы обходите все магазины? Так почему бы не пойти по магазинам в поисках романтического партнера? Это не значит, что Вам нужно сказать «да» первому заинтересовавшемуся человеку. Ваше время дорогого стоит, а Ваш ежедневник слишком полон, чтобы найти в нем местечко для кого-либо, кто по-настоящему Вас не заинтересовал. Если у Вас уже есть отношения, то сейчас тот момент, когда нужно найти время — пойдите на свидание раньше, чем запланировали.

Любовь: В этот день Вы поймете, что еще не поздно вернуть все то хорошее, что было между Вами и Вашим любимым человеком. Нужно только приложить достаточное количество усилий — не больше и не меньше. Любой недобор или перебор приведет к глобальному провалу миссии. Настало время избавиться от списка тех качеств, которыми обязательно должен обладать Ваш потенциальный партнер. Откажитесь от всех своих требований к нему. Они чересчур сужают круг людей, которые могли бы стать Вашими спутниками. Настало время довериться своей судьбе.

Здоровье: Нептун поможет Вам принять мудрое решение относительно собственного здоровья, а именно — поможет удержаться от переедания. Сладости и жирные блюда оказывают на Ваш организм неблагоприятный эффект, если Вы, к тому же, не занимаетесь спортом. Особенно страдает сердечно-сосудистая система.

Бизнес: Трудно сохранять высокую концентрацию и продуктивность в работе, когда какие-то неожиданные события постоянно нарушают привычное течение дня. Проявите изобретательность и постарайтесь найти способ заставить себя собраться с мыслями и не отвлекаться по сторонам, но не рассчитывайте на то, что Вам удастся добиться значительного прогресса в подобной обстановке.


Близнецы

Ваши цели, желания и надежды принадлежат только Вам — Вы не можете позволить, чтобы их определяли другие люди, особенно Ваш шеф. Если Вам не нужен тот угловой кабинет, зачем тогда притворяться, что он Вам необходим? Дополнительное усилие только сделает Вас несчастным, а отдачи не будет никакой. Напомните себе, почему Вы избрали именно этот путь, и прекратите так фокусироваться на денежном вознаграждении. Счастье не имеет ничего общего с зарплатной карточкой, а только с желанием Вашего сердца.

Любовь: Сегодня Вы с Вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов Вам поможет, хоть немного? Вы и какой-то интересный Вам человек действительно прекрасно подходили друг другу, так почему же ваши отношения окончились ничем? Считайте, что виной тому стало неудачное стечение обстоятельств, и верьте, что на то, чтобы ваш роман не получил дальнейшее развитие, были хорошие причины. Не зацикливайтесь на этой неудаче.

Здоровье: Сил будет не хватать, как физических, так и душевных. Впрочем, ничего ужасного. Чтобы почувствовать себя лучше, достаточно будет принимать витамины и как следует высыпаться. Влияние Венеры может стать источником проблем гинекологического характера у некоторых представительниц знака. А вот те, кто болеет хронически, смогут почувствовать себя лучше благодаря грамотно подобранной методике лечения.

Бизнес: Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы проводить его в расслабленной и беспечной манере. Вы преисполнены кипучей энергии — найдите ей хорошее применение и с головой окунитесь в новые дела.


Рак

Не удивляйтесь, если сегодня Вы почувствуете некоторые разногласия с некими авторитетными лицами в Вашей жизни. У них будут вопросы по поводу чего-то, что полностью находится вне Вашего контроля, но от Вас будут ожидать решения проблемы. Вместо того чтобы обращаться к их разуму или объясняться, сдержитесь. Они не в настроении для логических объяснений — они просто хотят, чтобы все было сделано. Это отличная возможность для Вас произвести на них впечатление своим умением решать сложные вопросы.

Любовь: Сегодня Вы узнаете, что Ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгметаллами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие Вам позавидовать встанут в длинную очередь. Общение с природой действительно способствует зарождению любви. Прогуляйтесь по местной туристической тропе. Вызовитесь добровольцем на работу по уборке пляжа или парка. Ваш вновь обретенный интерес поможет Вам встретить какого-нибудь нового и симпатичного человека.

Здоровье: Вы можете похвастаться довольно прочным здоровьем, и едва ли Вам потребуется идти к врачу. Тем не менее, стоит поберечь себя, так как влияние Нептуна может лишить Вас сил.

Бизнес: Сделать рабочий день приятным и удачным далеко не так трудно, как Вы думаете. В первую очередь разберитесь с наиболее обременительными обязанностями, а затем позвольте себе устроить небольшую передышку и побалуйте себя чашкой кофе за хорошо выполненную работу.


Лев

Меняются отношения с деловым окружением, вы чувствуете, что становитесь более значимой фигурой, все прислушиваются к вашему мнению. Переговоры проходят именно так, как вам надо. Неплохо обстоят дела и в сфере личных отношений, но тут порой приходится поломать голову, чтобы найти верное решение. Стоит прислушаться к советам старших родственников – можно получить толковую рекомендацию.

Любовь: В этот день Вы почувствуете, что устали, и Вам давно надоела вся эта канитель в Вашей жизни. Самым большим Вашим желанием станет мир и покой. А значит, Ваш любимый человек окажется воистину сокровищем, если приложит все усилия для создания атмосферы полнейшего благолепия. Порой любовь может поджидать нас в самых неожиданных и странных местах. Вы можете встретить свою будущую вторую половинку даже тогда, когда будете выносить мусор. Поэтому старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто.

Здоровье: Марс в неоднозначном аспекте может вызвать у Вас чрезмерное возбуждение, которое, в свою очередь, может вылиться в нарушение координации движений. Ваша задача — разумно распорядиться своими силами и беречь здоровье.

Бизнес: Сегодня любые переговоры, которые Вы будете вести с руководством, будут требовать особенно деликатного подхода с Вашей стороны. Старайтесь заранее продумывать все свои тактические ходы, если хотите добиться успеха в общении со своим начальством. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваш руководитель поверил в то, что сам разработал ту необычную идею, которую в действительности подскажете ему Вы.


Дева

Если кто-то скажет сегодня что-то воинственное, убедитесь, что верно все расслышали. Если Вы думаете, что кто-то зло на Вас смотрит, убедитесь, что на стене за Вами нет телевизора. Сегодня даже мельчайшая пылинка на Вашем плече может привести Вас к неверному заключению. Вы извлечете больше пользы, если посвятите этот день себе. Вы должны выяснить, почему обвиняете мир в том, в чем его вины нет.

Любовь: Девам сегодня рекомендуется воссоединиться с природой — разумеется, захватив с собою свою вторую половинку. Погода категорически для этого не подходит? Ну, хоть в зоопарк сходите, что ли. К чему эти игры? Вы практически сразу можете определить, отвечает интересный Вам человек взаимностью или нет. Однако иногда светские условности могут сбивать Вас с толку. Прислушивайтесь к голосу своего сердца.

Здоровье: Вашему организму очень полезны будут бананы. Они содержат много витаминов, очень питательны и помогают восстановить силы благодаря содержанию магния и калия. Есть бананы лучше «как в детстве» — не нарезая на кусочки, а постепенно очищая кожуру. Так и руки будут чище.

Бизнес: Ни в коем случае не заражайтесь пессимизмом и скепсисом окружающих Вас людей. Не слушайте советы тех, кто уже давно сдался и опустил руки. Не беритесь ни за какие новые дела до тех пор, пока они не оставят Вас в покое и не удалятся, забрав с собой свои негативные эмоции.


Весы

Стоит лишь раз взглянуть на список Ваших встреч, чтобы понять, что Вы слишком распыляетесь. Самое время отменить или перенести несколько Ваших приглашений. Вам также стоит попытаться их объединить. Почему бы вместо пяти разных встреч с глазу на глаз не запланировать большой групповой обед или ужин? Это позволит всем встретиться, и, возможно, у Вас появятся новые друзья. Соберите всех своих приятелей вместе. Это рационально и весело.

Любовь: Если Вам кажется, что некий представитель противоположного пола испытывает к Вам чувства несколько более теплые и сильные, чем Вам хотелось бы, постарайтесь пресечь это на корню. Либо захотите чего-то капитально другого, либо объясните ему, почему его желания и чувства оказались в ненужное время в ненужном месте. Ваше сердце терзает старая рана, которую нужно залечить. Проведите время в обществе кого-то, кто Вас любит — старого друга, члена семьи или питомца. Благодаря оказанному Вам вниманию Вы вновь почувствуете себя полными сил.

Здоровье: Ваше физическое благополучие во многом будет зависеть от влияния Нептуна. Большинству представителей знака бояться нечего, хотя в некоторых случаях более ощутимым будет влияние Марса, грозящее сильным нервным напряжением.

Бизнес: Вам очень нравится оказывать помощь окружающим Вас людям, но будьте осторожны и ни в коем случае не допускайте, чтобы Ваши альтруистические стремления заставляли Вас забывать о собственных обязанностях и делах. Сколь значительную поддержку Вы ни оказывали бы своим товарищам по работе, но это ни в коей мере не сможет компенсировать того, что Вы не справились с теми делами, которые были поручены Вам самим.


Скорпион

Самое время заняться самоанализом. Отоприте ту маленькую шкатулочку в Вашей голове, где Вы храните все Ваши глупые идеи и несбыточные мечты. Неужели, в конце концов, нет шансов на то, что Вы сможете осуществить одну из них? Позвоните своему давнему увлечению — скорее всего, он будет рад слышать Ваш голос. Наберите еще раз того рекрутера — вероятно, для Вас появятся новые возможности. Вы держались за эти мечты не просто так, и должны почтить их, дав им еще один шанс.

Любовь: В этот день Вам будет везти в любви настолько, что Вам будут завидовать все Ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в Вашем любимом человеке, ибо нравиться Вы будете отнюдь не только ему. Некоторые домашние дела или проблемы работы затмевают собой Вашу личную жизнь. Разберитесь с ними как можно скорее, чтобы Ваша жизнь и дальше складывалась удачно.

Здоровье: Сатурн советует Вам больше отдыхать. Больше времени проводите на свежем воздухе. Сауна поможет Вам избавиться от лишних килограммов и вывести из организма токсины. Верховая езда, плавание, теннис также принесут массу пользы.

Бизнес: С Вашей точки зрения праздные мечтания приносят Вам пользу в работе, ведь они помогают Вам производить на свет очень яркие и перспективные идеи. Однако, если Вы хотите предаться витаниям в облаках, то лучше делать это за закрытой дверью — Ваше начальство и коллеги могут и не разделять Вашу философию.


Стрелец

Ваша интуиция ведет Вас навстречу более сильным людям, и они хотят, чтобы у Вас все получилось. Это может создать дисбаланс между Вашей инертностью и агрессивностью. Вы хотите быть вне этого, давая хороший бой и создавая суматоху, но зачем заряжать себя на риск, если есть другие люди, которые хотят это сделать за Вас? Сядьте поудобнее и позвольте этим ребятам делать то, что они хотят. Вы однозначно будете вознаграждены.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решить, что именно он хочет сказать Вам в связи с недавно произошедшим между вами инцидентом. Однако он будет осознавать необходимость серьезного разговора, поэтому будьте готовы к чему-то важному, ответственному, но с большой долей вероятности нелепому. Вы собираетесь прожить свою жизнь или провести ее, сидя перед телевизором? Любовь, которую Вы ищете, сама придет в Вашу жизнь, но Вы должны подняться с дивана и сделать шаг ей навстречу.

Здоровье: Сегодня состояние Вашего здоровье во многом будет зависеть от Вас. Если будете вести себя разумно, Марс придаст Вам сил. А вот если станете требовать от себя слишком много, то рискуете переутомиться или получить травму по неосторожности.

Бизнес: Тщательно все проанализируйте и до конца разберитесь в том, какая часть из выделенных Вашему коллективу ресурсов находится в Вашем распоряжении, а какая была предназначена Вашим товарищам по работе.


Козерог

Почему Вы пытаетесь быть для всех незаменимым? Желание помогать людям восхитительно, но совершенно неправильно рассчитывать на то, что Вы все успеете. Вместо этого сфокусируйтесь на выполнении одного или двух дел, которые Вы можете сегодня выполнить. Проведите время с одним или двумя людьми, на которых у Вас есть время. Не каждый сейчас может втиснуться в Вашу загруженную жизнь, поэтому не бойтесь сказать «нет» кому-то, кто хочет с Вами встретиться. Они поймут, так же, как Вы понимали, когда они были заняты.

Любовь: Сегодня Вам может показаться, что Ваша половинка уютно устроилась у Вас на шее, да еще и нагло ножками болтает. Немедленно снимайте: Вам такая обуза не нужна. Впрочем, это ли не лучший способ привязать человека к себе – беспрестанно ему помогать и впоследствии стать для него незаменимым? В любви нужно быть готовым к риску, но сейчас Вам лучше перестраховаться, иначе впоследствии Вы будете очень сожалеть о своем поведении. Не торопитесь. Вам будет лучше повременить со всеми важными решениями, особенно с теми, которые имеют отношение к любви.

Здоровье: Этот день сулит Вам развитие во всех направлениях, однако Вы будете склонны требовать от себя слишком много. Не забывайте об отдыхе.

Бизнес: Не переживайте по поводу того, что Ваше руководство не поручило Вам реализацию какого-то яркого и интересного проекта. В действительности такие проекты, как правило, и скрывают в себе больше всего подвохов, поэтому радуйтесь тому, что он был возложен на плечи какого-то другого человека.


Водолей

Короткая, неформальная беседа может перерасти в длинную, оживленную дискуссию, которая сегодня будет продолжаться и продолжаться. Однако Вы со своим пытливым умом будете просто наслаждаться каждой ее минутой. Вонзайтесь в каждый нестандартный вопрос. Исследуйте все детали и нюансы. Два человека воспринимают реальность по-разному, хотя они, конечно, могут попытаться описать свою реальность кому-либо еще. Слушайте во все уши, и, возможно, услышите нечто потрясающее.

Любовь: В этот день Вам непросто будет сохранить спокойствие и терпение рядом с Вашим любимым человеком. Однако у Вас все же это получится, пусть даже и не идеальным образом, за что он будет Вам благодарен в течение довольно длительного периода времени. Так что игра определенно будет стоить свеч. Вам нужно придумать новые правила Ваших амурных игр, и главной тому причиной стало изменение Ваших целей. Возможно, Вам хочется просто проявить легкомыслие и приятно провести время. А может, Вы жаждете серьезных отношений. Настало время определиться в этом.

Здоровье: Нептун и Сатурн будут оказывать влияние на Ваше здоровье, так что едва ли можно рассчитывать на прекрасную форму. Впрочем, Вам ничего ужасного не грозит, просто организм будет уязвимее, чем обычно. Если будете вовремя и вволю отдыхать, проблем не будет.

Бизнес: Порой такие черты, как рассеянность и забывчивость, могут приносить Вам пользу. Пока Вы будете искать вещи, которые умудрились потерять, Вы можете наткнуться на что-то такое, что уже очень давно не могли найти.


Рыбы

Смело следуйте за своим любопытством, куда бы оно Вас не завело. Оно выведет Вас прямо к поощрению. Вы будете увлечены и заинтригованы некоей новой суетливой особой на горизонте, которая заставляет некоторых поклонников пускать слюнки. Вы не понимаете их восхищения, но Вас развеселят ужимки этих, лезущих из кожи вон приятелей. Весь этот день будет, как огромный паззл, который Вам предстоит сложить, поэтому чем раньше Вы приметесь перебирать его кусочки, тем лучше.

Любовь: Сегодня Вам предстоит сделать непростой выбор — Ваше внимание потребуется сразу нескольким людям, ни одному из которых Вы не захотите отказывать. Однако придется, и, похоже, любовь должна будет ненадолго уступить дружбе. Другу Вы нужнее. Почему интересный Вам человек постоянно нуждается в том, чтобы его кто-нибудь хвалил? Поначалу Вам казалось, что Вы делаете из мухи слона, но сейчас Вы видите, что это неотъемлемая часть его натуры. Присмотритесь внимательнее и к другим его привычкам.

Здоровье: Благодаря поддержке многочисленных светил Вы будете видеть жизнь в розовом цвете. После напряжения последних дней в Вашу жизнь вновь вернется покой. Здоровье будет радовать. Проблемы с пищеварением и аллергии, связанные с нервным напряжением, окажутся в прошлом.

Бизнес: Помните: никто, кроме Вас, не сможет сдвинуть развитие Вашей карьеры с мертвой точки. И уж тем более этого не станут делать Ваши конкуренты. Сохраняйте максимум активности и инициативности в работе.

Просмотров: 2226 | Теги: 17 мая, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на 18 мая 2021 года

Гороскоп на 16 мая 2021 года