Гороскоп на 17 марта 2021 года

Гороскоп на 17 марта 2021 года

Гороскоп на 17 марта 2021 года

Овен

Здоровые амбиции — это прекрасно. Но Вам нужно проследить за тем, чтобы стремление к успеху не завело Вас на неверный путь. Сегодня перед Вами откроется возможность, которая заставит Вас радостно потирать руки. На первый взгляд это именно то, чего Вы так долго ждали. Однако присмотритесь повнимательнее. При более глубоком изучении может оказаться, что ситуация вовсе не такова, какой кажется, а Вы находитесь вовсе не там, где хотели.


Телец

Если Вы находитесь в процессе составления планов относительно путешествия, то сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы перейти к завершающей фазе. Ваши потенциальные попутчики сейчас не полностью уверены в некоторых деталях и могут попытаться нарушить договоренности. Поэтому Вам придется проявить настойчивость и заставить их передумать. Приготовьтесь к тому, что нужно будет вести себя жестче, чем обычно. Время бежит быстро, и нужно активно действовать, чтобы успеть воспользоваться наилучшими возможностями.


Близнецы

Переговоры, связанные с работой, идут не так быстро, как Вам бы того хотелось. Однако не волнуйтесь — то, что Вам приходится сдерживать темп, еще не значит, что вторая сторона Вас переиграет. Впрочем, не означает это и то, что в итоге Вы получите все, что хотели. Просто смиритесь с вынужденными задержками. Переждите период обсуждений. Слушайте внимательно и честно выражайте свое мнение. Никто не пытается Вас обмануть — вторая сторона просто тянет время в надежде, что Вы сдадитесь первыми.


Рак

Несмотря на то, что этот мир полон несправедливости, сегодня Ваш внутренний борец за правду не настроен на активные действия. Не пора ли его разбудить ради спасения чьей-то чести? Возможно. Спросите себя, чего бы Вы хотели, если бы оказались на месте этого человека, и Вы получите ответ. Конечно, очень удобно делать вид, что Вы не замечаете происходящего, но Вы не такой человек. Выскажите свое мнение вслух, если считаете, что что-то идет не так. Это будет очень правильный поступок.


Лев

Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, он хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления. Порадуют новости, касающиеся любимого человека или ваших отношений. Можно начинать строить новые планы на будущее или что-то менять в своей жизни. У многих Львов появятся причины задуматься о скором переезде. Жизненный потенциал высок.


Дева

Сегодня кто-то расскажет Вам о прекрасных возможностях, которые вскоре перед Вами откроются, и это послужит сигналом к действию. Услышанные новости прольются живительным эликсиром на Ваши амбиции. Вы так давно ждали такого шанса, и вот теперь он появился! Позвольте амбициям вести Вас по тропе возможностей так быстро, как это только возможно. Отбросьте любые сомнения. Даже если Вы пока не знаете, с какой стороны подойти к задаче, Вы просто обязаны с ней справиться!


Весы

Вы угнетены из-за чего-то, что случилось в прошлом? Не стоит. Что сделано, то сделано, а Вам нужно двигаться дальше. Постарайтесь отвлечься от неприятных мыслей активными физическими действиями. Напомните себе, что Ваше тело — это живая субстанция, которую необходимо время от времени заставлять выходить за привычные границы возможного. Конечно, не стоит усердствовать сверх меры, но необходимо разогнать кровь, чтобы почувствовать прилив эндорфинов.


Скорпион

Окружающие люди сегодня действуют очень активно, и глядя на них, Вы можете поймать себя на мысли, что сами недостаточно стараетесь. Не стоит этого бояться — их энергия заразительна! Все, что Вам нужно делать, — это держаться к ним поближе, и Вы сами начнете чувствовать прилив сил и энтузиазма. Присоединитесь к группе людей, которые предпринимают активные действия, и примите в происходящем непосредственное участие. В конце концов, что Вы от этого потеряете, кроме ощущения своей ненужности?


Стрелец

Любой малозначительный поступок, совершенный сегодня, окажет удивительно серьезное влияние на Вашу дальнейшую жизнь. Поэтому Вам лучше воздержаться от шоппинга. В противном случае Вы рискуете потратить слишком много денег, что негативно скажется на материальном положении. Прежде чем выходить в люди, убедитесь, что выглядите безупречно, потому что Вы можете неожиданно столкнуться с человеком, на которого хотели бы произвести наилучшее впечатление. Сегодня Вы в отличном настроении и хотите быть готовыми ко всему. Смело идите навстречу приключениям!


Козерог

У Вас гораздо больше выносливости, чем Вы сами думаете. Поэтому если Вы окажетесь в ситуации, где необходимо это качество, то сумеете легко справиться с любыми преградами. Возможно, Вам это даже понравится! К примеру, не стоит опасаться запланированной встречи со скучными и хвастливыми людьми. Дополнительные тренировки в спортзале принесут ошеломительный результат. Ясно, что у Вас достаточно ресурсов для того, чтобы преодолеть любые трудности на своем пути, какими бы они ни были.


Водолей

Вы знаете, какой лучший способ уклониться от драки? Не лезть на рожон. Избегайте общения с людьми, которые постоянно провоцируют какие-то драмы. Они всеми способами пытаются Вас в это втянуть. Конечно, можно подумать, что Вы теряете повод испытать глубокие эмоции, но какова цена этих эмоций? Они помогут Вам быстрее и лучше справляться со своими делами? Нет. Они лишь будут отвлекать Вас от того, что Вы на самом деле должны делать. Твердо придерживайтесь своего пути, а окружающие пусть себе тратят время на ссоры.


Рыбы

Бывает так, что чем больше люди получают, тем больше просят. Помните об этом, когда кто-нибудь из таких людей снова попросит Вас об услуге. Вы можете им помочь, а вот кто поможет Вам? Вы тратите слишком много времени собственной жизни на то, чтобы уладить проблемы в чужих. Пришло время поставить свои потребности на первое место. Помогите просящим еще один раз, но дайте ясно понять, что дальше им придется действовать самостоятельно. Постоянной поддержкой Вы лишь усугубляете их положение. Пусть теперь попробуют справиться самостоятельно.

2686